• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание; всесторонняя магическая помощь в сложных жизненных ситуациях
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(771)-128-43-15

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто обращался лично к данному специалисту.
 
За 0
"Уже c 12 лет я стала гадать на картах, с того времени и по сегодняшний день дверь моего дома никогда не закрывается для людей, нуждающихся в помощи или совете. У всех нас порой возникают непредвиденные ситуации, когда нужна помощь настоящего профессионала. Не теряйте время и не дайте плохому случиться в тот момент, который вы не ожидаете. Весь профессионализм и опыт моих знаний, старинных обрядов, сохраненных многолетними поколениями помогут вам решить сложные жизненные проблемы.

После моего приема люди очень благодарны мне и в будущем у каждого из них все двери открыты. Настоящий профессионал возьмет оплату за свою работу , так как он гарантирует успех и не будет использовать вашу жизненную силу. Вся работа проводиться без греха и вреда. СТОПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

После первой встречи со мной вы поймете есть выход из любой ситуации. Если вы случайно попали на мой сайт или вам кто то порекомендовал обратиться ко мне, то не думаете, что это все случайно. Не упустите шанс решить свои проблемы сегодня, возможно завтра будет уже поздно.

Воспользоваться этим шансом "РЕШАТЬ ВАМ". Ваша вера моя сила"

Это Роза Дмитриевна о себе так скромно) Желание обратиться и испытать пропало сразу, есть у нее в контакте группа, там она пишет, что она в седьмом колене магичит, отзывы липовые на форумах, где человек регистрируется и оставляет только одно сообщение. По-моему все ясно.
 
Последнее редактирование модератором:
Чарли, но, может быть, есть те, кто лично бывал у Р.Д. Возможно, у кого-то возникнет желание в подробностях описать историю своего визита к данному специалисту. А форумчане, на основе отзыва, будут решать - обращаться или нет к этой гадалке.
 
Вы делаете очень полезное дело, можно написать свои отзывы по каждому специалисту, кому-то понравилось, кому-то нет, но когда есть отзывы, очень просто сделать выбор.
Спасибо Вам
 
Назад
Верх