• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Роза Николаевна - ул.Связистов 13

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: снимает сглаз и порчу, отливает на воске
Стоимость: можно продуктами
Адрес: ул.Связистов, д. 13, кв.40
Телефон: не известен

Один из комментариев, положительный:

- Говорит, что по-медицински она не понимает, но все видит руками. Говорила, что если ставят диагноз межпозвонковая грыжа, то это вовсе не означает приговор.Каждый позвонок отвечает за свой орган и т.д. Снимает родовую порчу, которая предается на 7 поколений. Но если вы не верите, то смысла ходить нет, все равно не поможет и силы её заберете.
Лечить Роза Николаевна стала после того, как побывала в состоянии клинической смерти. Ей было видение в пограничном состоянии, что она должна теперь лечить людей, помогать им.
Денег не берет. Вы платите только за свечи восковые, которыми отливает. Свеча стоит 250 рублей (такая цена в церкви в Мочище и ещё в каком-то соборе). Один раз отлить - 1 свеча. За раз может отлить от 1 до 3 раз. Свечи покупает сама, так как руками чувствует, какие из них состоят из воска, уже когда-то отлитого на свечи, ставившиеся за упокой. Именно их она не берет.
В качестве благодарности вы можете дать ей что угодно, что душа ваша пожелает, но не деньги. Люди приносят продукты, вещи...
С собой берете либо пятилитровку простой негазированной воды, либо 3 полторашки. <> Дверь в квартиру у нее всегда открыта, стучать не надо.


А это уже негативный отзыв:

- Ваша Роза Николаевна обычная {оскорбление}! Как-то довелось мне побывать у нее,была серьезная проблема с дочерью ,я перебробовала все и вот риехала к этой Розе ,а она на меня с порога как овчарка,Ты чего пришла , что ты мне принесла \ у меня пакет полный продуктов/ так как деньгами она не берет,набрала ей всяких вкусностей ,она носом вертит,мне мол люди несут елки \дело было под Новый год\ ,да горобки с елочными игрушками,дорогие подарки давай за помощь ,тут я и опешила ,говорю вы даже проблему мою еще не услышали ,а подарки уже требуете,вобщем лечить она отказалась и уехали мы с дочей домой,Потом ходила к ней моя подруга ,отдала ей 500 р ,набор рюмок серебряных,Лечение,бабуся посадила на табурет прочла Отче Наш,вылила на воск, и все,естественно никакой помощи та не получила ,Чистое шарлатанство ,Идите девочки вы в Церковь лучше, есть конечно бабушки которые лечат от Бога,но денег они не берут,ничего не вымогают,жаль только мало их осталось на земле
 
За 0
Добрый вечер. Данная бабушка до сих пор принимает, у нее есть свой круг клиентов. Такие же бабули которых она чистит и отмаливает. От сглаза детям помогает, но не более. Моя бабуля к ней годами ходила все что то чистила. Не гадает, не видит.
 
Назад
Верх