• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Роза - ул.Фучика 143

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадалка
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: г. Казань, ул.Фучика, д.143, кв. 149
Телефон: +7(917)-926-73-57


По отзывам очень сильная гадалка. Кто обращался к ней?
 
За 0
Ну ооочень сильнаяНа каждом втором видит порчу, приворот и предлагает снять за 2000 руб. Из Узбекистана к нам приезжала в Казань очень сильный экстрасенс, к ней на прием не удалось попасть, но подруга была, очень хвалит. Имени, к сожалению не помню.
 
Услуги: гадалка
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: г. Казань, ул.Фучика, д.143, кв. 149
Телефон: +7(917)-926-73-57


По отзывам очень сильная гадалка. Кто обращался к ней?

{оскорбление} она! Не ведитесь! На мне "увидела" венец безбрачия, хоть я к тому моменту была замужем с двумя детьми и третьим беременная
 
Наша из Казани? Вы же из Омска? И тут же хвалите другую, тоже проект соц. сети VK - Одних топим, других поднимаем?
Я из Омска. А Казань моя вторая родина и на данный момент я проживаю здесь. Гадалка Роза это не проект ВКЭто большое недоразумение нашего большого города.
 
она Очень,сильная гадалка,я была у неё,и она помаяла мне,я как будто,приобрела новую жизнь,я очень счастлива,что попала к розе,я вам советую сходить к ней,она вам поможет,во всем)
 
Услуги: гадалка
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: г. Казань, ул.Фучика, д.143, кв. 149
Телефон: +7(917)-926-73-57


По отзывам очень сильная гадалка. Кто обращался к ней?
Была летом,всю правду сказала от меня ни одного слова не потребовалось
И переезд и какие проблемы,все сказала сама мне
 
У Розы была давно. Пока искала ее дом, пообщалась с местными. Все в один голос плевались, очень не советовали к ней идти. Не послушала, пошла. С первых её слов понесся бред, не имеющий ничего общего с моей жизнью. Через 5 мин. я её поблагодарила и ушла.
 
Плохие у неё отзывы, да и в Казани нет хороших магов.... Одни шарлотаны, другие регионы нужно смотреть
 
Назад
Верх