Ирина-Мия

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Ирина 10.10.85 Кирилл 05.02.92
Познакомились более 7 месяцев назад. Он был в моем городе в командировке. Полюбили друг друга. Что женат, венчан и живут под одной крышей узнала потом. Любовницей оказалась первый раз в жизни. Вела себя неправильно. Общалась с женой его по телефону. Он очень злился и запретил. В одну из ссор я опять ей позвонила. Он это не простил. Назвал меня предателем и бросил. Сейчас они разводятся. Но брак рушиться начал еще до меня. Сейчас общается со мной нехотя. Говорит, больше мне не доверится и со мной не будет. Оскорбляет меня, унижает. Как подменили его. Планировали через 2 года жить вместе, когда его переведут в Россию (он сейчас служит в другой стране). Обещал, что мы родим общего ребёнка. Сейчас все рушится у нас с ним. Жену зовут Анастасия. День рождения 24.06.93 примерно. Вопросы: 1. Захочет ли он возобновить отношения со мной? 2. Любит ли он меня? 3. Станем ли мы семьёй в ближайшие 2-3 года и будем ли жить вместе? 3. Примет ли он моих детей, какие будут с ними отношения? 4. Будет ли у нас общий ребёнок в ближайшие 3 года? 5. Примет ли меня его семья? 6. Разведётся он официально с женой? 7. Женится на мне? 8. Если будем вместе, будет ли наш брак счастливым? 9. Будет ли он счастлив в отношениях со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
Если есть вопросы о его жене, то и фото жены необходимо для просмотра.


По вам и Кириллу - близость возможна, отношений не будет, детей не примет, беременности не будет.
Если что-то и можно исправить, то только ритуалами на погосте, не меньше.
 
За 0
Если есть вопросы о его жене, то и фото жены необходимо для просмотра.


По вам и Кириллу - близость возможна, отношений не будет, детей не примет, беременности не будет.
Если что-то и можно исправить, то только ритуалами на погосте, не меньше.
Эти ритуалы должна делать я сама? Я готова на все, чтоб с ним быть
 
За 0
С женой скорее всего останется, там финансы и уверенность в завтрашнем дне идет от нее. Женщина в себе крайне уверенная, сильная энергетически, просто так не отпустит, если он уйдёт будет переживать и хотеть вернуться, у них много хороших моментов было, с ней он себя чувствует тем кто он на самом деле есть. С вами он слаб, да и вы так же финансово никакой поддержки оказать ему не сможете, вам самой помощь нужна материальная.
Эти ритуалы должна делать я сама? Я готова на все, чтоб с ним быть
На форуме много рабочих ритуалов, если начнете читать, то сможете и сами или обращайтесь к Практикам проекта.
 
За 0
С женой скорее всего останется, там финансы и уверенность в завтрашнем дне идет от нее. Женщина в себе крайне уверенная, сильная энергетически, просто так не отпустит, если он уйдёт будет переживать и хотеть вернуться, у них много хороших моментов было, с ней он себя чувствует тем кто он на самом деле есть. С вами он слаб, да и вы так же финансово никакой поддержки оказать ему не сможете, вам самой помощь нужна материальная.

На форуме много рабочих ритуалов, если начнете читать, то сможете и сами или обращайтесь к Практикам проекта.
Она ему финансовую поддержку не оказывает. Не работала ни дня за 10 лет семейной жизни. Мне финансовая поддержка нужна, но я обеспечиваю себя сама.
 
За 0
Возможно вы не все знаете, так же возможно ее обеспечивают родители. Но финансовый поток у нее хороший, позволяющий ей ни в чем не нуждаться.
 
За 0
@Ирина-Мия, только посмотрев фото, не читая истории, пришло, что все у Вас с этим человеком сложно....Ну а вопросы про будущее, да еще и на 2-3 года вперед смотреть это как пальцем в небо! Оно Вам надо ждать его 2-3 года? Вам лет простите не мало, по сравнению с женой и ним. С женой у них более тесная связь, чем с Вами и это не в Вашу пользу, тем более доверие с Вашей стороны уже подорвано! Раз Вы совершили глупость, общаясь с женой, мужчина просто сделал вывод, что Вы слишком рьяно за него схватились....а мужчины не любят быть под каблуком...Для чего Вы пошли на эти разговоры? Зачем в семью полезли? Ну раз они хотели разойтись, то разошлись бы и без Вас! А так Вы как одна из причин распада/разлада семьи. Вместе всю жизнь с этим человеком Вам не быть! Лишь на какое то время, не более! (такая пришла информация)
 
За 0
@Ирина-Мия, только посмотрев фото, не читая истории, пришло, что все у Вас с этим человеком сложно....Ну а вопросы про будущее, да еще и на 2-3 года вперед смотреть это как пальцем в небо! Оно Вам надо ждать его 2-3 года? Вам лет простите не мало, по сравнению с женой и ним. С женой у них более тесная связь, чем с Вами и это не в Вашу пользу, тем более доверие с Вашей стороны уже подорвано! Раз Вы совершили глупость, общаясь с женой, мужчина просто сделал вывод, что Вы слишком рьяно за него схватились....а мужчины не любят быть под каблуком...Для чего Вы пошли на эти разговоры? Зачем в семью полезли? Ну раз они хотели разойтись, то разошлись бы и без Вас! А так Вы как одна из причин распада/разлада семьи. Вместе всю жизнь с этим человеком Вам не быть! Лишь на какое то время, не более! (такая пришла информация)
То что с женой теснее связь, это ясно. Они еще и одноклассники. В семью я не лезла. Он утверждал, что они под одной крышей просто живут. Он с ней не счастлив. Мы с ним прожили вместе месяц за время нашего общения. И ему было со мной хорошо очень. Он сложный человек. Но он мне нужен. Любым путём...
 
За 0
Возможно вы не все знаете, так же возможно ее обеспечивают родители. Но финансовый поток у нее хороший, позволяющий ей ни в чем не нуждаться.
Вы правы в том, что ее семья очень обеспечена. Но с мужем они всего добивались сами. Вернее она только пользовалась всем. Он обеспечивал. Сейчас он платит ей алименты, а она хочет забрать все совместно нажитые деньги и машину. Оставить его ни с чем
 
За 0
Вы правы в том, что ее семья очень обеспечена. Но с мужем они всего добивались сами. Вернее она только пользовалась всем. Он обеспечивал. Сейчас он платит ей алименты, а она хочет забрать все совместно нажитые деньги и машину. Оставить его ни с чем
Вы ориентируетесь только на его повествование, не все так как этот мужчина вам говорит, там все шло и идет от жены и финансы и все остальное, его там фактически ничего и нет. Вы что сможете ему дать? Он рассчитывал при предыдущей свадьбе на финансовое достояние невесты и хочет видеть будущую не менее обеспеченной, сексуальные связи это отдельная тема и к браку не всегда имеет отношение.
Нет будущих отношений у вас ним, только магия, да и с помощью нее будет сложно его притянуть, негатива между вами очень много и только идет отталкивание, а притяжения нет.
 
За 0
В семью я не лезла. Он утверждал, что они под одной крышей просто живут. Он с ней не счастлив.
Не первый раз слышу такие слова от любовниц...которые ждут и ждут.. сама была однажды в такой роли...
Вам надо отпустить его...месяц вместе это ой не показатель... не ждите и в магию не лезте! Сколько исковерканных мужских судеб после таких вот "хотелок"... а по итогу он просто станет ненужен никому и даже Вам! Хотя сейчас с затуманенными глазами Вы этого не видите и не осознаете! Вам мужчина нужен старше! Тогда он примет Ваших детей и если сейчас у Вас их двое, то должен быть еще один. По крайней мере показывают двух первых и еще одного.
 
За 0
@Ирина-Мия, посмотрите на фото жены, как она в него вцепилась, какой хвадкой держит, думаете так легко отпустит? То, что вы провели вместе 1 месяц его командировки не говорит о высоких чувствах, мужчина обеспечил себе теплую постель, регулярный секс и домашнюю еду, а как плохо все в семье песня старая.
Нет, не женится на Вас, идет отторжение и даже магией сложно сломить его волю.
Забеременеть можете, но сама воспитывать будете.
По поводу его жены - она может себе позволить не работать, ее капитал это позволяет, а Вы нет, даже не сравнивайте, разные положения. И что она у него все отберет в случае развода - да, потому что 90 процентов всего это ее, а он не пойдет на этот шаг - остаться ни с чем.
 
За 0
Соглашусь со всем вышесказанным, Кирилл и его супруга это одно целое, мало того она по статусу в семье занимает позицию лидера. Он и ранее совершал ошибки по глупости, она привыкла к такому, потом приходил и просил прощения и получал его. Вы бы могли и дальше встречаться и возможно постепенно, если бы была мудрость и способность трезво мыслить, приручили его и он бы сам пришел к вам в течении длительного времени. Но вы не смогли совладать с чувствами это явилось фактором отторжения, мужчина не только не рассматривает отношения с вами, но я будет противится любого желания встречаться или давления извне. Вам надо попросить прощенья, у всех участников этого треугольника и тихо уйти восвояси. Ломать семью или влезать в нее, всегда чревато забвением в дальнейшем. Помимо всего прочего у вас разница в возрасте, соответсвенно разные дороги, у вас будет другой мужчина старше вас.
 
За 0
То что с женой теснее связь, это ясно. Они еще и одноклассники. В семью я не лезла. Он утверждал, что они под одной крышей просто живут. Он с ней не счастлив. Мы с ним прожили вместе месяц за время нашего общения. И ему было со мной хорошо очень. Он сложный человек. Но он мне нужен. Любым путём...
Сама в аналогичной ситуации.Понимаю вас и очень вас жаль .Такая,видимо,тактика у этих несвободных мужчин ,говорить ,что отношений нет с женой,что просто живут под одной крышей .На самом деле им так удобно.
 
За 0
@Ирина-Мия, Понять можно, Ваше отчаяние и неопытность в житейских делах. Ваша самонадеянность принесла проблемы не только себе, но и любимому. Я разложила на будущее...а в будущем, полетят на Вас порчи и будут еще проблемы, касающиеся не только Ваших отношений. Парень тоже свое получил- поделом ему.
 
За 0
Ирина-Кирил,совместного будущего я не вижу.
Анастасия-Кирил,в отношениях женщина лидер,как она захочет,так и будет( разведутся либо будут продолжать жить в браке).
 
За 0
Мужчина обманывает, не честен с Вами. В ближайшее время будет избегать контактов и разговоров, ему не чего Вам сказать и взять от Вас тоже, но возможно его проявление к Вам, но со стабильностью это не имеет ничего общего.
 
За 0
1. Захочет ли он возобновить отношения со мной? 2. Любит ли он меня? 3. Станем ли мы семьёй в ближайшие 2-3 года и будем ли жить вместе? 3. Примет ли он моих детей, какие будут с ними отношения? 4. Будет ли у нас общий ребёнок в ближайшие 3 года? 5. Примет ли меня его семья? 6. Разведётся он официально с женой? 7. Женится на мне? 8. Если будем вместе, будет ли наш брак счастливым? 9. Будет ли он счастлив в отношениях со мной?
На все вопросы ответ отрицательный.
С мужчиной в плане Магии уже ведётся работа, без финансовых затруднений и уверена желаемый результат будет достигнут. Так же будут наказаны все, кто привел к этой ситуации.
 
За 0
Очень все это печально конечно...но ведь не зря создан этот сайт. Значит можно что-то изменить?? Прощение я просила и у жены в том числе...что касается финансового состояния семьи, то тут не правы. Он военный, живут они в служебном жилье и ее вложений денежных там не было априори ибо она все годы была в декрете и никак не могла приносить деньги в семью. Он деньги сам заработал...что касается фото, где она его держит...этому фото 10 лет. Им там по 18 лет...тогда было все так. Сейчас у нее другой мужчина, с которым она намерена строить отношения. Касаемо возраста, для него это не играло никогда роли. И все было нормально до определённого момента. Его как подменили и пошла ненависть ко мне...
 
За 0
Назад
Верх