Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 3 иглы, замороженные во льду
  • фото
  • свеча (любая, восковая, да, можно освященную и из церкви)
Замораживаем иглы в воде (вода самая обычная, из под крана). Самое удобное будет использовать силиконовую форму, чтоб удобно иглы со льдом доставать было. Потом достаем иглы во льду и ищем подходящую посудину, чтоб можно было в ней кипятить воду.
Пока берем посудину, налаживаем концентрацию до состояния остановки внутреннего диалога. Бросаем в посудину иглы со льдом. До тех пор пока вода не закипит, мешаем по часовой стрелке сначала кубики льда, а потом воду (можно ложкой, можно ножом, можно волшебной палочкой с сердечной жилой дракона) и начитываем:
"Три стрелы вода студеная в себе хранила. Да те стрелы не простые, те стрелы льдом кованные, водой каленые да словами тайными заговоренные. Те стрелы сердца людские пронзали да нутро человечье разжигали, все желания тайные наружу доставали да свету белому являли. Я оковы льда растоплю, воду накалю да три стрелы те в дело пущу, в сердце (имя) запущу. Вода кипит-закипает, стрелы силой наполняет".

После того как вода закипела и немного прокипела, делаем огонь на минимум, но так чтоб вода все так же понемногу кипела, и по одной достаем иглы и кладем их на фото в зону сердца цели.
После этого зажигаем свечу, берем свечу в правую руку и начинаем закапывать иглы (полностью каждая игла должна быть в воске) воском свечи. При этом начитываем:
"Три стрелы в (имя) запустила, тремя стрелами нутро (имя) пронзила, тремя стрелами чувства разожгла да свету белому явила, воском свечи моей те стрелы к (имя) навеки прикрепила. Сердцу (имя) трепетать да чувства обнажать до той поры, пока я стрелы льдом не скую да в темницу холода не верну. Печать восковая ставлена, воля моя сказана, да будет так от века к веку и до скончания времен."

Заговор повторять до тех пор, пока все три иглы не будут скрыты под слоем воска.
После этого фото с иглами можно сохранить у себя в укромном месте, а можно замотать в ткань (лучше черную) да отнести на перекресток и там прикопать. Там же оставить бутылку водки (чекушку) и горсть монеток со словами:
"Бесов да полубесов тут обитающих, сюда зову, да просьбу реку. Работу свою от чужих глаз да от чужих рук схораниваю, да хранить ее под замком ото всех кроме меня прошу. За то плату плачу да поклон отвешиваю. Быть по сему".
Уходить не оборачиваясь.

- Розжиг разжигает любые чувства, что находятся у человека. Злость значит злость, агрессия значит агрессия, любовь значит любовь.
Посему, чтоб избежать нежелательных итогов, перед ритуалом настоятельно рекомендую проверить с помощью любого метода диагностики (ну или просто узнать напрямую у человека) что он к вам чувствует.
- Это не приворот, поэтому не ждите тут чего-то запредельного. К тому же, работа на личной силе, поэтому соизмеряйте свои желания со своими возможностями.


автор: Алиса Фролова
 
За 0
Назад
Верх