Елена

Практик
Руна дня.jpg

Руна Дня

Руна дня доступна только активным участникам форума, у которых количество полезных сообщений на форуме, превышает количество вопросов в бесплатных сервисах.
Чтобы узнать свою руну дня, задайте вопрос: "Хочу узнать руну дня" или "Какой рунный знак определяет мой день?"
Данное гадание бесплатно и не требует личной информации - имени, даты рождения и фото.
Узнать руну дня можно только утром, в день гадания!
Обязательно Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме, их постигнет автоблокировка.

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.

Альба

Практик
@Lenouchka, Дагаз реализация планов, достижение целей. Верьте в себя и собственный успех.
@Ника777, Одина, Сегодня Вы хозяин положения, но принимая решение задумайтесь о последствиях и ответственности.
@Ромашка78, Ансуз известия, новости, информация, переговоры.

Альба

Практик
@Натуся 2011, Эйваз - Не стоит усложнять этот день, препятствия преодолимы, Вы с ними справитесь, также вы находитесь под защитой Высших сил, они направляют на верный путь.
@Ника777, Тейваз - Проявите настойчивость и целеустремленность, Фортуна на вашей стороне. День новых возможностей и успеха.
@Натуся 2011, Хагалаз - Врятли Вам удастся избежать перемен, но постарайтесь отойти в сторону от принятия решительных действий. Сдерживайте эмоции, проявите терпение и выдержку.
@Михаил 026, Вуньо - Поворот к позитиву уже произошел, проявите терпение и все наладится. Перестаньте ожидать подвохов судьбы, Фортуна на вашей стороне.

Верх