Рунескрипт - Шило в попу

С

Синильга

Рунескрипт - Шило в попу.jpg

Благодарю Семирамис за оформление

Рабочие Руны: Соуло, Йера
Второй план: Тейваз

Задача Вязи:

Энергично и постоянно, добиваться своей цели/
Вязь испытана неожиданно и в еще одном ракурсе. Сначала клиентка нанесла вязь, и сама крутилась с радостью выполняя разные дела. Затем с ниже выложенным оговором она пошла торговать своим товаром.Договорилась об оптовых поставках. Продавала в розницу значительно быстрей чем обычно. А еще некоторые люди просто глазели молча на товар. А на второй день пришли и сказали, что им оказывается именно этот товар давно был нужен (Мыло ручной работы)





Оговор практически банальный (я сторонница оговаривать по серьезней, но видимо простота лучше).

Пусть шило в попе, моих клиентов,
Несет их деньги ко мне моментом.
Пускай они товар мой славный,

Считают первым, и самым главным!

Вязь рисовалась на правом запястье (вот такое, романтическое название)
 
Народ, ток не смейтесь надо мной. Часто бывают вроде и важные дела, если на них смотреть вообще, но оказываются не особо важными в какие-то моменты. То есть это вроде как лень. Дело то делать надо...


Испробовала против собственной лени (ну не хотелось никак мне делать одно дело!) Написала такой оговор:

Пусть шило в попу мою , вонзется
Пускай энергия ключом забьется!
Решу блестяще, свое я дело!
И за другие берусь я смело


Сработало!

Думаю, что эту вязь как и Разрушитель (еще Монтана свою вязь пользует) нанести на мыло для утреннего душа. Ну и соответственно оговорить, подгоняя оговор под себя.

Все удачи.
(поверьте, таким подходом я себя не только порадовала, но и насмешила)

P. S.:- С самого начала считала эту вязь очень серьезной, и просто потрясена, как с ней работают тупо составленные оговоры ,с точки зрения литераторов, они бы меня за такой слог пристрелили, объявив мне "анафему"

Мне стыдно за литературное качество оговоров, но мне приятно за хорошую работу этой простенькой вязи.

И еще. Вязь эта давно написана. И в сети к ней много хороших отзывов.
 
@Синильга, то есть на мыло нанести и говорить, или на запястье и мыло в дополнение?
Поработать сначала на запястье, Так быстрее Вы ощутите его работу или не ощутите. А потом просто, иголкой начертили на мыло с обоих сторон , оговариваете и оставляете на сутки, чем либо накрыв. Потом пользуетесь как обычно. Если смоется "чертежик" ничего страшного, перерисовывать не нужно.
 
Подскажите пожалуйста как правильно оговорить рунескрипт,, шило в попу " на продажу квартиру. Стоит уже 3 месяца на продаже и за это время было всего 2 человека.
Может быть ещё есть что нибудь действенное? Спасибо)
 
как правильно оговорить рунескрипт,
В первом сообщении все очень точно описано.

P.S. Рынок вторички стоит третий месяц, риэлтеры ждут снижения цен, если хотите продать скидывайте цену, иначе не продадите и позже.
 
Я просто подумала, что здесь нужно что то сказать по поводу квартиры.
Цену и так уже сбросила. Это квартира мамы моего мужа. Она умерла. При жизни, когда предлагали ей продать квартиру, потому что тяжело ей было платить за неё, она ни в какую. И подумала, может она не хочет и квартира стоит поэтому колом,только платим за неё...
 
Я просто подумала, что здесь нужно что то сказать по поводу квартиры.
Цену и так уже сбросила. Это квартира мамы моего мужа. Она умерла. При жизни, когда предлагали ей продать квартиру, потому что тяжело ей было платить за неё, она ни в какую. И подумала, может она не хочет и квартира стоит поэтому колом,только платим за неё...
@Генератор, сделайте чистку квартиры. Посмотрите так-же на негатив помещение.
 
Синильга, подскажите пожалуйста... Этот рунескрипт нужно смывать через 3-4 дня или нанёс его и ходишь?
 
А если на мыло наносить руны, то благодарить после того как мыло закончится?
@Генератор, На мыло, вроде не предполагалось наносить этот рунескрипт. Это относилось к Разрушителю(чистке) Фокус в том, что мыло смывает, а рунескрипт помогает, усиливает процесс. "Шило в попу" это заставить человека что то сделать, зачем мыло? Его наносить надо на кожу человека йодом.
 
Поработать сначала на запястье, Так быстрее Вы ощутите его работу или не ощутите. А потом просто, иголкой начертили на мыло с обоих сторон , оговариваете и оставляете на сутки, чем либо накрыв. Потом пользуетесь как обычно. Если смоется "чертежик" ничего страшного, перерисовывать не нужно.
Вот, я про это спрашивала
 
Вот, я про это спрашивала
Повторяю, речь шла о "Разрушителе" И вообще на мыло лучше только чистки наносить.

Дополнение. Все чистки можно наносить на мыло. У мен есть здесь еще чистка "Динамит"
 
Последнее редактирование:
Отличный став!
Раскрутился за пол-дня. Немного не в ту оперу, что я хотела) но тут, как обычно, сама накосячила, к оговру надо повнимательнее относится.
 
@Синильга, делала для себя, как вариант активации работоспособности.
Почему именно этот - просто в принципе пришла апатия ко всему. Когда всего на паузе дофига, и на работе ,и дома, а просто смотришь на это и ничего не делаешь.
Активацию логичнее использовать, когда есть хоть какая-то работоспособность , а это было что-то типа волшебного пенделя)
Приоритетом была работа+некоторые, так скажем "домашние хобби". Вот по работе заряд нормальный. По домашним делам - более чем) но совершенно не то, что я планировала. В другую сторону) До нужного так и не дошло в результате.
Но, я думаю, Рунам виднее где нужно )
А, и ещё нюанс - активизирует общительность (хотя я и так вроде))) но настроение не общабельное было ДО)
И - уснула с трудом. Не в плане хочу заснуть и не могу (такого у меня почти не бывает), а именно нет усталости.
Именно в день активизации.
 
Да, видимо только "шило в попу" в некоторых случаях может помочь.
На одном дружественном форуме, одна девушка писала, что наносила этот рунескрипт, прямо на попу своему мужчине. При том оговорила его сексуальный потенциал. Получилось и в данном случае.
 
Назад
Верх