Рунические чистки

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Как чистку хочется использовать.
Став: Хагалаз, 2 лагуз перевернутые (один зеркальный)
Планируется рисовать на сосуде с водой, далее воду выпить или умыться.
Снимок экрана 2017-10-05 в 17.19.50.png
 
Есть девушка с мыслями о бывшем, которые не дают выстраивать другие отношения, хочется эти мысли убрать.
Манназ- голова
Ансуз- мысли
Турисаз - вычищение
Наносить на фото в область лба, оговаривать "убираем ненужны мысли о Пете Васином". Что скажете? Может добавить чего?
чистка.png
 
Мур мур, а сколько по времени должна стоять фото со ставом?

- - - Добавлено - - -

А если на тело наносить? То сколько дней так ходить?
 
Секвойя, у кого как. Кому то дня достаточно, а кто то неделю рисует. Делайте диагностику или отслеживайте мысли ( если себе)

- - - Добавлено - - -

А если на тело наносить? То сколько дней так ходить?
Начини с дня, далее по ситуации.
 
Как чистку хочется использовать.
Став: Хагалаз, 2 лагуз перевернутые (один зеркальный)
Планируется рисовать на сосуде с водой, далее воду выпить или умыться.
Посмотреть вложение 4334
данная чистка я так поняла может использоваться для снятия сглаза и негатива?
Можно оговорить "весь негатив, дурной сглаз с "Имя" собирайся, водой смывайся" и водичкой ополоснуть?
 
Соня77, я думаю да, вода тут уместна. На фото став и водой ее над раковинной.
 
Соня77, Уважаемая Соня, надеюсь Вы проверили РФ на совместимость. Очень часто чистящие формулы бесконтрольно бьют и по здоровью и по личке.
 
Constantine, ну я диагностировала на эффективность формулы, писала в интерпретации. Буду рада услышать Ваше мнение. Спасибо
 
Подскажите как почистить предмет рунами? Который мочить нельзя.
 
А если нужно очистить мысли негативные связанные с тобой лично? Например пара сильно ругалась, отношения пошатнулись. И нужно замереть из памяти данные ссоры. Не отразится ли это на дальнейших отношениях негативно я имею в виду?
 
Все равно я чего то не допонимаю что ли. Т.е. сотрутся только моменты ругани? Про человека она не забудет верно? И отношение к этому человеку не поменяет. Главное в оговоре четко произнести мысль чего я хочу от рун! Верно? Что бы была стёрта такая то, такая то мысль, которая возникла в момент той ссоры. Ну и детально можно оговорить. Я все правильно понял? Простите за дотошность.
 
Назад
Верх