Рунические ставы - Начало

Я слышал, что можно вырезать руны на свечах, для дополнительной силы , что моете сказать практики по этому вопросу ? Было бы интересно узнать мнения )
Можно по цветам рун и подобрать свечи - и по одной ( с1й руны става) ставить на фото для очистки и по очереди все. До полного сгорания! Остатки закопать под сухое дерево где никто не ходит. Можно формулу на свечи нацарапать и оговорить - для очистки (жилья , помещения,) в общем пробуйте
 
На эту статью меня вдохновила подруга, которая завидев мои ставы, решила, что это очень просто и легко. Она сразу начала писать ставы по своим ситуациям, формулы находила в интернете и потом жаловалась, что у нее они работают неправильно. Сначала все идет так как надо, а потом, через неделю происходит обратный эффект и у неё нет связи с эгрегором рун.
Мне очень повезло. У меня был потрясающий учитель по рунам, который откликнулся на мою просьбу о помощи в очень сложной для меня жизненной ситуации. До встречи с ним на рунах я только гадала. Он открыл для меня мир возможностей. Этим миром хочу поделиться с вами.
Тему рун для гаданий я затрагивать не буду.
Сразу перейдем к самой важной части, которую я хочу освятить в этой статье. Часто пишут – возьмите листик, напишите став красным или черным фломастером, задумывая цель, положите под подушку, а через 3 дня сожгите. Нет! Это неправильно. Получиться может, но косо. Итак.
В комнате, в которой вы работаете, должна быть чистота сродни операционной. Горькой полынью окурите комнату. Полынь лучше собирать самому в правильные дни и правильным способом (травники знают). По сторонам света рукой «пишите» Молот Тора. У вас должна быть непочатая соль – соль из новой пачки. Этой солью вы насыпаете окружность на столе, на котором собираетесь работать. Смотрите, чтобы окружность не прерывалась. В окружность ставите свечу, не церковную. Зажигаете ее только от нового коробка спичек (никаких зажигалок). Также в круг ставите рюмку с водой. Вода обычная. И насыпаете горстку соли, все из той же непочатой упаковки. Для става берем натуральную кожу (или фотографию), кладем в круг. Теперь, в зависимости от цели става изготавливает магические чернила. Основа или красные или черные обычные чернила, добавляем клей ПВА, совсем немного. Если чернила красные – иголкой из одноразового шприца протыкаем наш палец и капаем в чернила кровь или же используем красную краску. Если чернила черные, берем серебряную ложку, держим над огнем свечи и сажу с нее счищаем в емкость с чернилами. Сажи должно быть много, занимает сей процесс около получаса-часа.
Когда чернила готовы, на коже (фотографии) заостренной палочкой пишите став. Когда формула готова, заряжаете ее энергией, чертите ее своей ладонью, представляя, как из ладони струится энергия. Выражая своё намерение сыпете на нее соль из подготовленной соли( стихия земли), проводите над огнем свечи (стихия огня), брызгаете водой из рюмки (стихия воды) и дуете на неё (стихия воздуха).
Ваш став готов.
Теперь подношение к Одину. Неотъемлемая часть ритуала. Покупаете темное живое пиво. Лучше эль. И со словами: «Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток! Прими мою жертву и исполни моё желание! Во славу Ассов!» Пиво выливаете под живое дерево. Затем разжигаете костер став должен «увидеть» этот костер.
Став теперь наполнен энергией и будет работать так, как вы задумали.
Соль, которой чертили окружность, можно собрать и использовать в дальнейших ритуалах.
 
"Молот Тора" - защитой от негативных энергий и привязанностей, окуривание помещения -чисткой. Почему не относится? когда сразу все любопытствующие отлетают?
Комнату очистить, защиту поставить - Молот Тора по сторонам света, что бы не мешали.
Здравствуйте, опишите, пожалуйста, подробно каким образом этот Молот Тора ставится. Думаю многим будет интересно. Читала, что для некоторых ставов необходима такая "прелюдия", так называемый малый ритуал активации рунических формул. Заранее благодарю.
 
@VivatFortuna, сжимаем руку в кулак и машем в форме молота (кувалды) по сторонам света, концентрируем энергию и с намерением выполнить защиту "Молот Тора".
 
Назад
Верх