Рунический егильет

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 228
Пол
Женщина
Рунический егильет.jpg


Что мы имеем?
В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)

Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Да простят меня мужчины, ставы довольно жесткие получились. Буду рада замечаниям, вопросам, а самое главное - активной практике и применения.

Взят с другого форума черной магии. Давайте подискутируем, как правильно оговорить, активировать данный став
 
По идее, тот кто пишет рунный став, он же его и оговаривает, смотрит как он работает и только потом публикует и пишет какие нюансы данного става.
Да простят меня мужчины, ставы довольно жесткие получились.
- К этому практику необходимо обращаться по поводу оговоров и активации, это же авторская работа.
 
По идее, тот кто пишет рунный став, он же его и оговаривает, смотрит как он работает и только потом публикует и пишет какие нюансы данного става.
- К этому практику необходимо обращаться по поводу оговоров и активации, это же авторская работа.
Там шло обсуждение, в основном писали как легло воздействие, видимо там все грамотные и знали как делать( про это почти не написано). Хотела, чтоб если кто делал и знает ,как правильно отписался
 
@Ленапена, понимаете страшно накосячить, хочется знать как наверняка, чтоб правильно было))) в принципе знаю как сделать. Но отзывы были противоречивые. У кого то прям хорошо сработал, у кого то криво.
 
У кого то прям хорошо сработал, у кого то криво.
Совершенно верно! Не может один и тот же способ одинаково сработать у всех. Это как и в любой магии. Факторов много. Постарайтесь максимально верно составить оговор к ставу. Обдумайте каждое слово к каждой руне. Руны сами до вас додумывать не будут. Как сами преподнесете информацию, то и получите.
 
Пусть сила Хагалаз разрушит сексуальное желание Васи ко всем бабам кроме меня, пусть сила Турисаз разрушит физическое влечение Васи к другим бабам кроме меня, а сила Уруз снизет его сексуальную энергию к другим бабам кроме меня. Коротко: данный став разрушает сексуальное желание Васи к другим бабам кроме меня, и снижает его физическое влечение к другим женщинам и снижает его сексуальную энергию, к другим кроме меня.
Второй став по такому же принципу:
Данный рунический став заставляет Васю желать меня пуще прежнего, стимулирует его физическое влечение ко мне, наполняет его позитивными мыслями обо мне, и направляет рабу става и энергию только на меня.
 
Нет не проще, потому что этот должен посильнее сработать и подольше продержаться, чем на личной силе

1.Сильнее? - Не уверен!
2.Дольше? - Не думаю! Точнее не согласен. (Руны крутятся быстрее но действуют кратковременнее).
3.На личной силе? А став Вы собираетесь пускать в работу не на личной силе? Нанесут за Вас? Активируют и оговорят тоже за Вас? К тому же если наработок нет, Вам дали действенный совет с обычным ритуалом, обычный имею ввиду не ввиде стишка (как Вы выразились на личной силе), а обычный это с обращением к другим силам, которым особо не принципиально новичек Вы или опытный практик. Обычный это где от Вас требуется так скажем просьба/установка, вера в себя и в эффект, тайна и подношение , от сил результат. Затратннее на порядок чем на фото маркёром нарисовать но действеннее.
 
отговорите не так - получите сюрприз
Ну так я и выложила с целью узнать как правильно, чтоб участники и практики могли прокоментировать, чтоб не получить этот самый сюрприз ,если соберусь делать
 
Я ставила этот став . Сработал . Но у кроля и со мной ничего не получилось )))) ставить на тех кого не жалко
 
И руны достаточно капризны, отговорите не так - получите сюрприз
У меня с рунами наоборот как то лучше получается, но мне и проще как то с ними. Взаимная любовь (надеюсь).

Я ставила этот став . Сработал . Но у кроля и со мной ничего не получилось )))) ставить на тех кого не жалко
Судя по вашим словам, как раз и не сработал, все без секса остались 😄
 
У меня с рунами наоборот как то лучше получается, но мне и проще как то с ними. Взаимная любовь (надеюсь).


Судя по вашим словам, как раз и не сработал, все без секса остались 😄
Я тоже очень люблю руны, но по поводу става , так мужчина сказал , что у него такое первый раз в жизни )))) меня устроил такой результат. Я отомстила , человек опозорился. Уверял что у него по этой части все замечательно. Но результат был такой вот
 
@Белая, хорошо что так, видимо став и отработал как вам было нужно, вторая часть значения изначально не имела (y)
 
Назад
Верх