Cerber

Мудрец
Сообщения
2 089
Пол
Женщина
Возможно ли с помощью Рун, создать заклинание или знак, что бы вернуть мужа, парня назад? Можно ли создать Вызов?
 
Один из самых популярных вызовов "Волшебный пендель"

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов
 
Один из самых популярных вызовов "Волшебный пендель"

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Я это читала уже где-то. А как это все реализуется на практике? Надо взять, как писали в теме, йодовый карандаш и все эти знаки нарисовать на теле? А заговор, откуп, закуп и так далее? Не понимаю я действие рун. С ритуалами чёрной магии всё просто, пошел туда, сделал то, есть чёткая последовательность действий, есть точные правила, есть правила проведения и правила как вести себя после проделанной работы. А с Рунами что делать? Они продаются, можно купить, а как проводить теже расклады? Все очень тумаано.
 
Последнее редактирование:
На себе писать не нужно, пишете на фото человека которого хотите вызвать. Когда пишите руны, оговариваете чего хотите, можете еще сроки оговорить. По поводу откупа и закупа Синильга уже писала, такого в рунической магии нет. После того как вызов сработал поблагодарить руны и сжечь фото, пепел по воде (можете смыть в раковину). Это мое понимание работы с рунами. Если где-то ошиблась пусть Синильга поправит.

- - - Добавлено - - -

Я это читала уже где-то.
Это один из популярных вызовов. В любовной магии тоже есть всем известные вызовы, к примеру тот же "Четыре брата, четыре ветра..." или "Выкликнуть душу (Мансур)"
 
Последнее редактирование:
На себе рисовать только, если воздействуете на себя. Если речь идет о другом. То на его фото. Кроме там же напишите побольше его данных. . Если повезет, и у вас есть что-то от него, записка например. Положите на нее.

Вообще,я предпочитаю (другие может иначе), начинать с себя. В нужных случаях,чтобы кого-то заинтересовать, я делаю чистку "Разрушителем" Затем наношу "Розу" и стараюсь попасться на глаза... У меня работает.

К стати, хорошая и мягкая постоянная чистка получается, если на мыло нанести иглой !Разрушитель". Это будет ежедневная "уборка" не только бытового мусора, но и магического.
 
Можно поподробнее? Просто кладем фото кролика, на лицевой стороне маркером рисуем необходимый символ, после того как символ нанесен, что делать? Кладем на это фото например личную вещь кролика? А потом что делать? Просто сидеть и смотреть на эти вещи? Никаких заговоров, ничего нет?

Давайте поэтапно. Есть фотография кролика, есть личная вещь. Есть цветные фломастеры для постановки знаков рун.
Цель: Напомнить о себе и например сделать Вызов, что бы он позвонил.
Вопрос: Как все сделать точно и правильно? Что за силы работаю с рунами когда поставлен некий рунный став?
 
Последнее редактирование:
Распечатываете фото на принтере (если нет) Рисуете формулу вызова на лбу. Цветные фломастеры не обязательно. И вообще, в данном случае, фломастеры не обязательно. Лучше простой карандаш. Дальше. пишите его данные на фото. Ф.И.О. Телефон, адрес, имя его мамы...все что знаете. Кладете на его вещь. Потом все лучше как-то упаковать, чтоб не рассыпалось. И положить в укромное место. И заниматься своими делами. Ситуацию лучше отпустить. Быстрее будет результат.

Оговор: Пусть этот Предмет Силы, сделает то и то... Активизируете 4 стихиями и своей слюной . Стихии, для того, чтоб сработали руны не только на Вашей силе. А слюна- маячок- в пользу кого это воздействие. Если вызов- то куда идти. А то побежит к какой - нибуть, другой Клаве.
 
Проводите рисунок над огнем свечи(огонь), затем слегка посыпаете солью (земля) затем окуриваете ладаном (ароматной палочкой или выносите на ветер (воздух), затем слегка взбрызгиваете водой (вода)
 
Теперь надо собрать полный ритуал:

Распечатываете фото на принтере (если нет) либо взять фотографию кролика. Рисуете формулу вызова на лбу. Цветные фломастеры не обязательно. И вообще, в данном случае, фломастеры не обязательно. Лучше простой карандаш. Дальше. пишите его данные на фото. Ф.И.О. Телефон, адрес, имя его мамы...все что знаете. Кладете на него вещь. Потом все лучше как-то упаковать, чтоб не рассыпалось. И положить в укромное место. И заниматься своими делами. Ситуацию лучше отпустить. Быстрее будет результат.

Оговор: Пусть этот Предмет Силы, сделает то и то... Активизируете 4 стихиями и своей слюной . Стихии, для того, чтоб сработали руны не только на Вашей силе. А слюна - маячок - в пользу кого это воздействие. Если вызов - то куда идти. А то побежит к какой - нибуть, другой Клаве.

Активация 4-х стихий: Проводите рисунок над огнем свечи (огонь), затем слегка посыпаете солью (земля) затем окуриваете ладаном (ароматной палочкой или выносите на ветер (воздух), затем слегка взбрызгиваете водой (вода)
 
Можно еще вопрос, не конкретно к этой теме, а вообще.
Ко всем 4-м стихиям обращаться? Сразу? Я не так давно интересуюсь рунами, но почему то у меня сложилось впечатление, что чем то одним активируют и соответственно эта же стихия и помогает. Не будет конфликта стихий - огонь с водой мешать?
Я с тем же уровнем, что и Зена, тапками не кидайте))) И да, раздел для новичков изучала))

- - - Добавлено - - -

Zena, а еще важно защиту снять, если на нем защита, этот волшебный пендель так хорошо по вам пройдется, будете сами ему названивать и вызыватьи никак это успокоить не сможете!. Проверено на личной шкурке!!! Это что-то было.. Пока не увидела его, не могла успокоиться. Хотя уже и фото сожгла, деактивировала и вроде руны отпустила.
Руника это еще сложнее, чем ЧМ, на мой взгляд. Тут только бесы да черти, а там вообще непонятно, как на тебя формула развернуться может и что ты этим символам задашь...
 
Стихии в природном порядке (огонь-земля -воздух - вода) составляют энергетический круговорот в природе. Их действие следует , один за одним. Потому нет смешения, а только взаимодействие.

Не все формулы освящаются всеми стихиями сразу. Но лучше этот вопрос решать с автором руневязи, или тем, кто понимает законы движения энергий.
 
Возник такой вопрос. Можно ли использовать магию рун параллельно с другими видами магии. Например, после приворота с помощью рун сделать вызов Фагот или после кладбищенского приворота сделать рунный вызов?
 
@Лаванда, я думаю можно если они друг другу не противоречат, ну и очень грамотно нужно будет руны оговаривать
 
Возник такой вопрос. Можно ли использовать магию рун параллельно с другими видами магии. Например, после приворота с помощью рун сделать вызов Фагот или после кладбищенского приворота сделать рунный вызов?

Вот, честное слово:- не знаю. Из магии, занимаюсь только рунами... и то, если Числаи Астрология мне позволяют. (то есть, когда подходящщее время. ...не буду же я использовать магические руневязи на позитив, когда Черная Луна, лупит Вас, или меня, наотмашь. Я не знаю людей, которые сильнее Черной или Белой Луны)
 
Благодарю за разъяснения! И ещё. Когда мои отношения с ГМ были практически разрушены, я была у женщины на диагностике. И в конце приёма она на наше общее фото нанесла две рунические формулы. Я удивилась, потому как не просила её что-либо делать- только диагностика. Она сказала, чтоб я не переживала, это ничего страшного, только усиление сексуального влечения ко мне. И сказала, чтобы фото находилось дома. Тогда мы ещё вместе жили. Что мне с ним посоветуете сделать? Пусть лежит? Насколько я знаю своё фото сжигать нельзя.
 
Я ничего не могу посоветовать в этом случае ( толлько будт так , как Вы решите). Но я не ставила бы руны, без согласования с человеком. Руны... они как не обьезженный жеребец. Многое надо согласовать с ними, прежде, чем пользоваться их силой.
 
Назад
Верх