Руны подскажут - Мастер-Класс

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Каждый из нас отражает в себе законы того, что окружает нас. Мы допустим живем в России, мы подчиняемся ее законам. Мы живем именно в Москве - теперь и ее. Мы живем на самом высоком этаже- такм тоже свои законы. Маша живет с Сашей, там тоже есть свое отожествление. Но я это привела для примера, как априори.
А теперь к делу. Руны. Они тоже отожествляют каждого из нас. Важно найти эквивалент отожествления. Берем это через дату рождения и нумерологию

Беру сразу свою дату (любимая, так сказать)
16.04.1950 Складываем. Не цифры, а числа.
16+04+1950=1970
Теперь нужно вычесть число, кратно 24 рунам (руну Вирд не берем)
Можете сами подготовить ряд чисел, чтобы побыстрей добраться до своего. А можете взять мой.

1440 (24х6)
288
144
96
48

В общем, понятно? Вычитайте числа, пока не получится в результате 24 или меньше

И так, что тут у меня;
1970-1440-288-144- 96 = 2

Вы можете укоротить расчеты, чтобы получить искомое число.
И так. Я носитель энергии УРУЗ

Ну а теперь, послушаем совет, который дает наша Руна именно Вам:

Ну, а кого так сильно это заинтересовало, можете пойти дальше. Посмотреть, какой совет даёт Вам руна Дня Рождения.
У меня 16 - Соуло..
Что она мне там советует?

Ну и для уточнения. Первая Руна, высчитанная из всей даты рождения - Это Ваши задачи (а тут совет к задачам).
Вторая руна по Числу рождения - Это Ваша реакция, поведение. Вот к ним и Совет.

P.S. У кого число Рождения больше 24, нужно вычесть число 24.

Ну и... Если Вы со всем справились. То можете еще посмотреть сочетание этих Рун
(сочетания можно найти в сети).

У меня сочетание
Соуло-Уруз - следовать предчувствию
И обратный вариант
Уруз- Соуло - Удача.Развязывание кармических узлов.


И так. Прямое сочетание (Число даты-Общее Число) Это то, что мы делаем, своими ручками, умом и сердцем , настрностью, упоностью...)
Обратная. (общее число- Число даты) это то что мы получим в результати.

Но... Бывают и негативные результаты.
Но если и к первым и вторым мы прибавим слово (если) То....
Иса- Хагалаз - Если стоим как отмороженные, то все разрушится. Это пример.

Думайте над каждой парой Рун.И они отзовутся. Вы поймете. Потому что, это Ваши, родные Руны. Это, на самом делы Вы, сами.

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, извините за мой математический кретинизм, а как Вы считали ряд чисел? почему

откуда эти числа?

Посчитала по Вашему ряду, у меня Тейваз, а по дню рождения Эваз:)

Ну и для уточнения. Первая Руна, Высчитанная из всей даты рождения- Это Ваши задачи (а тут совет к задачам)

Вторая руна по Числу рождение- Это Ваша реакция, поведение. Вот к ним и Совет
Как это первая руна по числу рождения и вторая? то есть если двузначная дата, то разделяем ее на 2 части и первая цифра будет задачей, а второй реакцией? Тогда варианты задач только у тех, кто родился до 10 числа, у остальных их только 3.
 
Последнее редактирование:
Смотрите как я считала себя. Сначала высчитала вторую . Алгоритм дан. Это задачи. Первая Руна- это число дня рождения. (Реакция, Характер)Если у Вас это число больше 24, то вычтите 24. Например ,, родился человек 31 числа. 31- 24 = 7. То есть седьмая Руна
 
@Синильга, Вы написали - "Теперь нужно вычесть число, кратно 24 рунам (Вирд не берем)". А как определить что это за число? У меня с математикой ну ооочень всё печально.
 
1440 (24х6)
288
144
96
48

Это числа, кратные 24 м. То есть делятся на это число. Я выставила готовые числа, для удобства. Можете просто вычитать много раз по 24 (заморитессь) пока останется число 24 или меньше.

----------------------------------
Попробуйте вот так. 1970 :24 =82.08.......

Теперь берем только целое число. Оно у нас после деления получилось 82 и умножаем снова на 24 = 1968
Затем из 1970 вычитаем 1968 = 2 Уруз

Можете пользоваться этим способом. Но мне как-то ближе первый.
 
Последнее редактирование:
1440 (24х6)
288
144
96
48

Это числа, кратные 24 м. То есть делятся на это число. Я выставила готовые числа, для удобства. Можете просто вычитать много раз по 24 (заморитессь) пока останется число 24 или меньше.

----------------------------------
Попробуйте вот так. 1970 :24 =82.08.......

Теперь берем только целое число. Оно у нас после деления получилось 82 и умножаем снова на 24 = 1968
Затем из 1970 вычитаем 1968 = 2 Уруз

Можете пользоваться этим способом. Но мне как-то ближе первый.
Второй вариант мне пригодился больше, у меня получилось число 23, если я всё правильно сделала. Извиняюсь за тупой вопрос - Как теперь определить, какое число соответствует руне какой либо? Теперь смотреть значения рун?
 
Если все верно понял, я 08.06.1988
Итого получается в сумме 2002. Отнимаем 2002-1440-288-144-96-24=10, это руна Наутиз. А по дате рождения 08 - Вуньо. Странное сочетание, Наутиз чуть ли не самая/тяжелая худшая руна, а Вуньо наоборот... Хреновая у меня жизнь((
 
я все равно не поняла математического ряда и зачем каждый раз отнимать число кратное 24, поэтому посчитала так:
берем свою сумму, например, как у Isengard 2002, делим его на 24 и берем целое число, здесь 83, это число умножаем на 24 получаем 1992, затем отнимаем его от суммы даты рождения 2002 - 1992 = 10 - искомое.
 
я все равно не поняла математического ряда и зачем каждый раз отнимать число кратное 24, поэтому посчитала так:
берем свою сумму, например, как у Isengard 2002, делим его на 24 и берем целое число, здесь 83, это число умножаем на 24 получаем 1992, затем отнимаем его от суммы даты рождения 2002 - 1992 = 10 - искомое.
Правильно и так.
***
А теперь второй показатель. Берем те же числа, что выссчитали изначально.
Снова мой пример. Первое Число-16 , Второе- 2

И теперь ищем описакния подсознательных сил, которые влияют на нас.
Первая Сила- (у меня) 2 -16. Тут для удобства к двойке добавляем 24 и вычитаем. 26- 16 = 10. Десятая Руна, это влияние на мое подсознание сил моей задачи.

Вторая Сила(у меня) 16-2=14. Это уже отфильтрованный результат опыта, моей реакции на мир. То есть, как мое подсознание(личное, наработанное) воздействует на на силы моей Задачи. У меня это- 14.

И так; проверка.Если Вы правильно просчитали, то два этих числа, в сумме будут составлять число 24.. В данном случае, как у меня? 10+14 =24

Хочу уточнить, что число 24- это Дагаз. Руна Нового Дня. Руна эволюции.Но в себе она содержит разное сочетание рун, у какждого отдельного человека.

Так что, разберемся...
Имеем две пары сочетаний рун сочетаний рун
10-14
14-10

Это те самые подводные течения, которые управляют нами.

Напоминаю, сочетания Рун найдете в сети.

И так, все ясно? Поехали!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за тему, а какое практическое применение этих знаний? Или будет дальнейшее развитие? Зная, какие руны управляют нами, можно изменить будущее?
 
Спасибо за тему, а какое практическое применение этих знаний? Или будет дальнейшее развитие? Зная, какие руны управляют нами, можно изменить будущее?
Миром правит информация
 
И так, кому интересно, продолжаем дальше.

У нас есть два числа(рунических)
Из моего примера - Соуло и Уруз. Это Задачи и реакция на мир в свете этих задач.
Есть их сочетание. Соуло- Уруз. – это сам процесс, заложенный изначально и постоянно. И он статичный.
Это числа, выраженные в рунических энергиях, пришли с нами на землю и их практически изменить не возможно.

Бывают конечно официальные ошибки, но я не считаю возможным, брать их за основу. Может только, как дополнительную информацию. Но там есть свои нюансы. И мы это дело пока отложим в сторонку.
Но есть еще показатель. Он не статичен, а скорее динамичен. Это руническое число ФИО. Первым делом, скажу, что Числовой показатель ФИО указывает на условия, в которых родился человек. И те условия, в которых он продолжает жить. Эти же условия, являются и советом, как себя вести..

Делаем полный расчет числового показателя. Делаем тем же способом.

Но, берем табличку для расчета, только с порядковыми числами относительно букв русского языка. Я прикрепляю его файлом.
А теперь рассматриваю свою Числовую карту рунических показателей,
Числа 16 и 2 у меня есть.
Просчитываю ФИО. Применяю к нему тот же способ перведо в число, не большее, чем 24.
Мое ФИО = 257. При вычитании чисел, кратных 24, остается число 19. Эвас.

Это та моя фамилия что есть сейчас.
Считаю с учетом девичьей. 352 = 16
Теперь высчитываем еще одно число.
Берем число даты рождения. У меня 16 и прибавляем число месяца. Это 4 и получится 20. Пересчет делать не нужно, число меньше 24.
И смотрим какая картинка получается.

Первое число -16
Второе – 20
Третье 2

Эти энергии входят друг в друга как матрешки.
Центр (число дня даты рождения) Это личное число. 16
Второе, оно создает орбиту для первого, это социальное число. -20
Третье, делает следующую орбиту, это сама матрица воплощений. -2
И так, вот такая структура нашей Души (в данном случае, моей) попадает в определенные условия.
Сначала ФИО , что даны при рождении у меня 16.
Потом, приобретенные данные (тут фамилия мужа) – 19

Ну вот мы составили свою формулу жизни.
Где сам «расклад» три числа, полученные из даты рождения, статичны. А четвертое – динамично.
Мы остаемся те же- а условия меняются. Условия, в принципе, можнео назвать Советом. Хотя с натяжкой. Условия, это быстрее, приказ.
И так, первая моя формула
16-20-2 Совет 16

Соуло - Манназ – Уруз А земной совет, основанный на условиях, в которые пришел человек - Соуло
(Если руны в любом раскладе, повторяются, они имеют особую силу)
И так, это моя основная формула.
В связи с тем, что я взяла фамилию мужа, условия(совет) изменились
Соуло-Манназ-Уруз И Совет – Эвас
Теперь Вы можете себя просчитывать.
Для более точных подробностей, можно найти и дополнительные условия (совет) Это место Рождения. Это имя матери.
Место рождения считается так. Украина. Луганская область. (…_ район. Село(…) = здесь совет вышел 4 Ансуз.
Надо понимать, что это дополнительные условия. И они могут отличаться, но их нужно сочетать. Ну, а сами понимаете- не все руны дружат.

Имя матери- Екатерина -17. Тейваз
Как мы рассчитываем свои показатели?
Сначала как несколько советов.
Затем сочетания чисел отдельно, даты рождения и советов.
Вот у меня табличка.
По ФИО ( у меня - 16)
Соуло (личный план) - Соуло
Манназ (социальный план) - Соуло.
Уруз (задачи на земле) –Соуло

И таким образом считаете все, составляя свою личную руническую матрицу энергий.

14112


В принципе, это еще не все…дальше будет.
 
Каждый из нас отражает в себе законы того, что окружает нас. Мы допустим живем в России, мы подчиняемся ее законам. Мы живем именно в Москве - теперь и ее. Мы живем на самом высоком этаже- такм тоже свои законы. Маша живет с Сашей, там тоже есть свое отожествление. Но я это привела для примера, как априори.
А теперь к делу. Руны. Они тоже отожествляют каждого из нас. Важно найти эквивалент отожествления. Берем это через дату рождения и нумерологию

Беру сразу свою дату (любимая, так сказать)
16.04.1950 Складываем. Не цифры, а числа.
16+04+1950=1970
Теперь нужно вычесть число, кратно 24 рунам (руну Вирд не берем)
Можете сами подготовить ряд чисел, чтобы побыстрей добраться до своего. А можете взять мой.

1440 (24х6)
288
144
96
48

В общем, понятно? Вычитайте числа, пока не получится в результате 24 или меньше

И так, что тут у меня;
1970-1440-288-144- 96 = 2

Вы можете укоротить расчеты, чтобы получить искомое число.
И так. Я носитель энергии УРУЗ

Ну а теперь, послушаем совет, который дает наша Руна именно Вам:

Ну, а кого так сильно это заинтересовало, можете пойти дальше. Посмотреть, какой совет даёт Вам руна Дня Рождения.
У меня 16 - Соуло..
Что она мне там советует?

Ну и для уточнения. Первая Руна, высчитанная из всей даты рождения - Это Ваши задачи (а тут совет к задачам).
Вторая руна по Числу рождения - Это Ваша реакция, поведение. Вот к ним и Совет.

P.S. У кого число Рождения больше 24, нужно вычесть число 24.

Ну и... Если Вы со всем справились. То можете еще посмотреть сочетание этих Рун
(сочетания можно найти в сети).

У меня сочетание
Соуло-Уруз - следовать предчувствию
И обратный вариант
Уруз- Соуло - Удача.Развязывание кармических узлов.


И так. Прямое сочетание (Число даты-Общее Число) Это то, что мы делаем, своими ручками, умом и сердцем , настрностью, упоностью...)
Обратная. (общее число- Число даты) это то что мы получим в результати.

Но... Бывают и негативные результаты.
Но если и к первым и вторым мы прибавим слово (если) То....
Иса- Хагалаз - Если стоим как отмороженные, то все разрушится. Это пример.

Думайте над каждой парой Рун.И они отзовутся. Вы поймете. Потому что, это Ваши, родные Руны. Это, на самом делы Вы, сами.

Удачи!


А теперь высчитайте свою карму



И так, повторяю расчет по своей любимой даты рождения. Но теперь беру не сочетание, а два числа отдельно. Там у меня 16 и 2. Итак. 16(число реакции на мир, число рождения - Соуло. А в списке по ссылке его карма.
Второе- 2 это карма задачи на земле. А также полученного опыта воплощений. Не удивляйтесь. Это только по земному, кажется что эти вещи разные.


Удачи в просчетах!
 
Каждый из нас отражает в себе законы того, что окружает нас. Мы допустим живем в России, мы подчиняемся ее законам. Мы живем именно в Москве - теперь и ее. Мы живем на самом высоком этаже- такм тоже свои законы. Маша живет с Сашей, там тоже есть свое отожествление. Но я это привела для примера, как априори.
А теперь к делу. Руны. Они тоже отожествляют каждого из нас. Важно найти эквивалент отожествления. Берем это через дату рождения и
Ну, а кого так сильно это заинтересовало, можете пойти дальше. Посмотреть, какой совет даёт Вам руна Дня Рождения.
У меня 16 - Соуло..
Что она мне там советует?

Ну и для уточнения. Первая Руна, высчитанная из всей даты рождения - Это Ваши задачи (а тут совет к задачам).
Вторая руна по Числу рождения - Это Ваша реакция, поведение. Вот к ним и Совет.

P.S. У кого число Рождения больше 24, нужно вычесть число 24.

Ну и... Если Вы со всем справились. То можете еще посмотреть сочетание этих Рун
(сочетания можно найти в сети).

У меня сочетание
Соуло-Уруз - следовать предчувствию
И обратный вариант
Уруз- Соуло - Удача.
Правильно и так.
***
А теперь второй показатель. Берем те же числа, что выссчитали изначально.
Снова мой пример. Первое Число-16 , Второе- 2

И теперь ищем описакния подсознательных сил, которые влияют на нас.
Первая Сила- (у меня) 2 -16. Тут для удобства к двойке добавляем 24 и вычитаем. 26- 16 = 10. Десятая Руна, это влияние на мое подсознание сил моей задачи.

Вторая Сила(у меня) 16-2=14. Это уже отфильтрованный результат опыта, моей реакции на мир. То есть, как мое подсознание(личное, наработанное) воздействует на на силы моей Задачи. У меня это- 14.

И так; проверка.Если Вы правильно просчитали, то два этих числа, в сумме будут составлять число 24.. В данном случае, как у меня? 10+14 =24

Хочу уточнить, что число 24- это Дагаз. Руна Нового Дня. Руна эволюции.Но в себе она содержит разное сочетание рун, у какждого отдельного человека.

Так что, разберемся...
Имеем две пары сочетаний рун сочетаний рун
10-14
14-10

Это те самые подводные течения, которые управляют нами.

Напоминаю, сочетания Рун найдете в сети.

И так, все ясно? Поехали!
 
Здравствуйте, я прошу прощения, не совсем разобралась интерфейсом)
У меня вопрос: подскажите, пожалуйста, у меня сочетание Лагуз-Лагуз, что это значит и как мне определить подсознательные силы?
 
Сочетания одинаковых рун, рассматривается как показатель одной руны.
ЛАГУЗ – Эмоции. Чувства. Любовь. Пристрастия. Интуиция. Гибкость.Легкость принятия решений. Вытечь из сложившегося положения – интуитивно найти верное решение.

Полную расшифровку можно почитать в сети
 
@Синильга, спасибо за ответ, но все же, мне не совсем понятно как вычислить второй показатель (описание подсознательных сил, которые влияют на нас). У меня, например, дата рождения 21, вычисления по полной дате рождения тоже 21, если я вычитаю одно из другого то получаю 0. Или нужно прибавить 24, тогда получится 21+24-21=24 - Дагаз, единственнное значение в этом случае?
 
@Синильга, спасибо за ответ, но все же, мне не совсем понятно как вычислить второй показатель (описание подсознательных сил, которые влияют на нас). У меня, например, дата рождения 21, вычисления по полной дате рождения тоже 21, если я вычитаю одно из другого то получаю 0. Или нужно прибавить 24, тогда получится 21+24-21=24 - Дагаз, единственнное значение в этом случае?
24 - Дагаз
 
Первая руна-Лагуз...Она меня характеризует просто от и до... Спасибо,уважаемая Синильга... огромное спасибо
 
А у меня хагалаз и ансуз. Что с этой информацией делать, не особо ясно. Ансуз да, я немного не люблю общаться, с незнакомыми людьми. Видимо подсказка общения этого искать. А вот хагалаз...
 
Назад
Верх