Руны - татуировка, что делать?

Region

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Сразу скажу, искала на форуме похожую тему, но не нашла ответ на свой вопрос.
Пару лет назад сделала татуировки на пальцах - две рунические формулы. Делала по глупости, в том плане, что едва знала значение формул. В целом сами изображения знаков мне нравятся, о татуировке не пожалела.
Недавно одна рунолог мне сказала, что неудивительно что в жизни моей ничего не изменилось в ту сторону, где мне нужна была помощь рун, ведь они не активированы. И в целом, делать руны-тату нельзя.
Сейчас нуждаюсь в совете, не знаю что делать: активировать их или вообще сводить? Не хочется в этот раз поступать бездумно. Уважаемые практики, помогите советом.
 
Сейчас нуждаюсь в совете, не знаю что делать: активировать их или вообще сводить? Не хочется в этот раз поступать бездумно. Уважаемые практики, помогите советом.
Вообще сводить. Нельзя рунные знаки набивать, потому что жизнь многогранна, а эти знаки будут вас тащит в одну сторону и не важно, активированы они или нет, они уже работают, возможно совсем не так как вы хотите.
 
Да,на самом деле руныНельзя набивать !!!!~рцны-это временная формула. Это очень серьёзная тема...
А я бы все -таки набил один "ставик", таким кроваво -красным цветом ))). Только надо его полностью "разобрать"и осмыслить... Там связка из двух Ансуз, двух зеркальных Феху и Хагалаз отменяет, или перепрограммирует то, что нужно отменить. Вязь Соулу – Ингуз ромбиком – Беркана – на месте оборванных привязок создаёт позитив и благоприятные события.
Став "отменяющий" от Cantas. Можно отменить события, болезнь, некий вариант такой "возвратной кнопки", убрать из жизни то, что мешает... Это очень интересный вариант магии- "отмена", (прямое вмешательство в карму и энергетику, чем-то похож на очень редкие ритуалы шаманов).
Оговор тоже оригинальный: «Данная руническая формула отменяет болезнь (допустим сердца, сосудов, органов, или там предсказание гадалки, что изменило жизнь и т.д..., смотря что именно отменяете), а дальше указываем примерный срок, за который все симптомы должны исчезнуть, и в конце не забываем стандартные слова о действии без вреда".
Думаю этот став не нужно "сводить"никогда )))...


Отменяющий.jpg
 
Последнее редактирование:
Данная руническая формула отменяет болезнь
Но если она отменяет болезнь, то что тогда забирает? Мы же отлично знаем, если где то убыло, значит где-то прибыло, а значит болезни будут компенсированы например годами жизни, болеть не будете, но и проживете намного меньше, чем с болезнями.
 
@Ирма, может так и лучше. Прожить качеству жизнь 22 года, к примеру, или 25 в болезни.
Возможно, только вот снимут лет намного больше, чем дадут здоровья. Второй вариант, руна будет откладывать болезни, которые постом скопом добьют своего хозяина.
 
Но если она отменяет болезнь, то что тогда забирает? Мы же отлично знаем, если где то убыло, значит где-то прибыло, а значит болезни будут компенсированы например годами жизни, болеть не будете, но и проживете намного меньше, чем с болезнями.
Компенсация, да конечно, ))) но магия это и есть "путь не по правилам". (Вы точно подметили, это на самом деле ЧМ- магия)...
Там присутствуют руны "компенсации" ( а точнее изменения кармы).

Читал в Тибете есть такое понятие "пережитое событие", то есть допустим если человек не осознал "свою долю", допустим какую нибудь смертельную болезнь, или событие (там рак, онкологию и.т п ), ни один монах его от "рака" лечить и изменять в его жизни что- либо не станет. Но это "путь по правилам", а магия это другой, "альтернативный путь".
( Я почему сказал, сначала "предварительно осмыслить", по этому и стирать эту наколку уже будет нельзя ))). Это же правило наверно касается и татуировок из Таиланда "Сак- янд" ....).
 
Последнее редактирование:
А то что викинги были покрыты рунами с ног до голову, не чего?
Виккинги знали что делали. Весь комплекс рун, который был нанесен, являлся усилением, лучших качеств человека. Это не меняло судьбу, а скорее, активизировало ее в лучшем варианте.
 
Последнее редактирование:
Виккинги знали что делали. Весь комплекс рун, который был нанесен, являлся усилением, лучших качеств человека. Это не меняло судьбу, а скорее, активизировало ее в лучшем варианте.
Значит на тело все же можно набивать? Если знаешь как правильно.
 
А то что викинги были покрыты рунами с ног до голову, не чего?
Там по мимо тату еще было много чего соблюденного из традиции.
Руна носимая на теле может влиять, у одного сильнее, у другого не так сильно.
Сак янт ведь тоже имеет влияние. Отрицать это глупо, но и винить тату во всех неудачах - отговорка.
 
Последнее редактирование:
Сак янт ведь тоже имеет влияние. Отрицать это глупо, но и винить тату во всех неудачах - отговорка.
Я столько уже слышу про сак-янт, при чем положительных отзывов, и на форуме всю тему прочитал. Не люблю тату, но эту ради эксперимента сделаю при возможности обязательно. Руны бить не буду, не комильфо это...
 
Значит на тело все же можно набивать? Если знаешь как правильно.
Если знать, какие рунические энергии помогают Вам. Но этого мало. Этим должны заниматься мастер рунописи. Но все таки туда не лезть
 
@Мур мур, да лучше уж черная наверное. Эта выглядит так, как будто ты уже пожалел и пытаешься ее убрать.
 
Назад
Верх