Руны - Вопросы - Ответы

С

Синильга

Для начертания на теле, рун я использую йодовый карандаш: Lodum Flomed. Можно встретить в аптеках.

Просто очень замечательная штука. Йод есть составная организма, поэтому совместимость отличная. Прекрасно действуют не только целительные руны, но и другие. Йод впитывается, подрисовывать не нужно. Просто оговаривайте "На такое время...""До реализациии".

Удачи всем.

Испробованно. Рекомендую.

1008-min.jpg
Мне все так йод больше всего нравится.
  • естественный элемент человеческого организма
  • впитывает в той графической форме, как начертан
  • невидим, а действует
  • а оговорить можно на определенное время и усе
 
У меня после каждого использования рун снизятся сны с отображением желаемого результата или положением дел на сегодняшний день ( это не относится к гаданиям, только к формулам и ставам) это в норме вещей?
 
Для меня сны всегда подсказка. Когда только начинала с рунами знакомиться, постоянно руны снились)
 
Наносила на ночь формулу для вещего сна на левую ладонь, оговаривала чтоб показали от кого негатив в мою сторону, всю ночь снились картинки людей с которыми я вообще лично не знакома, люди вообще из других городов, и поп группа. Ну и во сне как будто месячные начались.
 
Соня77, выложите формулу, может кому поможет. А Вам нужно пробывать еще, заведите дневник и отмечайте события с формулами, потом сравнивайте что просили и что получили.
 
Вчера вечером нанесла на левую ладонь формулу для открытия ясновидения называется "третий глаз". Ночью снился сон, пересказывать не буду, но в конце там мужчина снял с себя маску а под ней у него был третий глаз как у циклопа. К чему это?
 
Соня77, надеюсь не инкуб был?
я не могу сказать, это было в сюжете сна, как будто мужчина нас спасал (сотрудник в здании) и у выхода уже снял с себя кожу ( чужое лицо) и там был третий глаз, именно с этого глаза начала лопаться его маска.
Может я выложу формулу чтоб было понятней.
Соулу + Соулу зерк. Перт + Перт зерк. Дагаз, Альгиз, Кенназ. Оговаривала на открытие ясновиления и активация слюной.
 
Последнее редактирование:
Соня77, если ваша практика связана с сущностями разного порядка, то могли формулой призвать.
или же сущность- помощник, имеющий именно этот третий глаз, от него Вы можете информацию брать.
 
Соня77, как был расположен глаз ? Разрез вертикально или горизонтально?
 
Селена, как остальные, горизонтально, но не по центру лба, где у индусок точка, а ниже, ближе к переносице, как между бровей почти, но чуть выше. Цвет голубой-синий.
 
Может через диагностику попробовать определить чем они может быть полезна и опасна для Вас?
 
Может вопрос заезжен, но все таки спрошу: на сколько важен учитель при изучении рун, на уровне пользователя, не профессионала, более как инструмент для диагностики подробной и возможно катализатор для магического процесса?
 
Назад
Верх