С первого взгляда

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
Всем привет)

Решила поделиться историей и узнать, бывало ли у вас так. Пишите в комментах- очень интересно.

Ухажеров у меня предостаточно, достойных, солидных, и в принципе замуж я могу выйти хоть сейчас, и жить как сыр в масле... но мне не хотелось без чувств.

К слову, у меня своя небольшая компания. И вот на одном из рабочих общих видеозвонков, я вижу парня... которого будто всю жизнь знала! Да-да, в голове словно промелькнули кадры, которых никогда не было. Мы вместе... где-то весной, на мосту, гуляем, смеёмся- это все максимально нелепо и несвойственно для меня. Он занимает топовую должность на стороне партнера, умён, не сказать, что красив... напротив, усталый вид...ничего особенного. но мне буквально сразу захотелось его обнять-поцеловать. Будто я какая-то психбольная)

В ряде последующих звонков стало ясно, что он ко мне тоже испытывает симпатию (либо мне так кажется), и даже игриво намекнул на встречу...

Но как-то не складывается у нас пока сотрудничество... Да и есть у меня чувство, что он не свободен и мы так и не увидимся.

Никогда меня так не цепляло. Я буквально каждый день думаю о нем, гоню мысли, но образ запал прямо в сердце. Удивительно, как такое может быть- с первых секунд. Я ведь по сути и не знаю человека.

А вас так поражала стрела Амура?)
 
Конечно, иногда не по разу в день, особенно летом, когда фигуру хорошо можно различить.
мне буквально сразу захотелось его обнять-поцеловать.
Да не то слово, не только обнять, все сразу, даже семью и детей.
 
За 0
У меня было что-то подобное, на работе приехала на стройлощадку, зашла в офис и села за первый попавшийся стол, он оказался столом одного инженера, потом он пришёл, увидел, что я сижу и так сразу О, нет проблем, сидите спокойно у меня на площадке дел много, и ушёл обратно. И меня как будто током ударило, я сразу начала лазить по ящикам, чтобы найти как его зовут, у меня было ощущение, что у нас что-то будет. У нас были очень милые отношения полные романтизма. Близости не было, но мы мило заботились друг о друге. Так что, если есть искра рекомендую её прожить, но без вреда существующему положению.
 
За 0
У меня нечто похожее было с первым мужем. Он случайно до меня дотронулся и как ударило током, я влюбилась. А с нынешним тоже кармическое, цеплял меня всегда, но как параллельные вселенные, я наверное поэтому так люблю "31 июня", а когда по настоящему пересеклись, так и не смогли жить друг без друга, как не старались.
 
За 0
Да, бывало и такое, когда внешность мужчины полностью совпадала с моим представлением о мужской красоте. Смотришь и думаешь, ну все вот 100 % мой человек! А потом начинаешь общаться и понимаешь, что кроме идеальной внешности для меня там все остальное совсем не мое и люблю я другое.
 
За 0
Да, бывало и такое, когда внешность мужчины полностью совпадала с моим представлением о мужской красоте. Смотришь и думаешь, ну все вот 100 % мой человек! А потом начинаешь общаться и понимаешь, что кроме идеальной внешности для меня там все остальное совсем не мое и люблю я другое.
Это пожалуй самое распространённое явление и не только у женщин. Надо сказать, все мои девушки, которых я действительно любил, сразу меня сильно не впечатляли, наоборот думал, "с ней ничего не получится". И наоборот, с теми, с кем была искра, даже обоюдная и мгновенная с первого взгляда, с теми ничего не было, максимум дальнейшая дружба.
В любовь я не верю, да и в искры и так далее, сейчас мне кажется, для отношений нужны только общие интересы, общее дело, цели - это может людей сплотить, создать единый энергетический поток.
 
За 0
У меня так же , как и вас @Egor , @Monro . А было даже , что человек изначально неприятен был , а в процессе общения пришли сильные чувства
 
За 0
для отношений нужны только общие интересы, общее дело, цели - это может людей сплотить, создать единый энергетический поток.
я бы ещё добавила взаимное доверие, заботу и уважение. В принципе, получается именно то, что остаётся после угасания первоначальных эмоций, но позволяет союзам существовать долгие годы. Думаю, каждому человеку в первую очередь необходима надежность и спокойствие, чтобы максимально реализовывать свои ресурсы. Себя. И помочь в этом партнеру.
 
За 0
В любовь я не верю, да и в искры и так далее, сейчас мне кажется, для отношений нужны только общие интересы, общее дело, цели - это может людей сплотить, создать единый энергетический поток.
Я тоже не верю и не было такого никогда. Но есть другое, когда начинаю общаться с человеком, начинаю в нем находить много интересного только потом. Начинаю ценить особенности внешности, голоса, поведение, даже как ходит. А сначала вообще может не понравится, от слова совсем.
 
За 0
На работе есть один, красавец просто, но стоит ему открыть рот, как двух слов связать не может и только о спортзале и говорит, где и что он там себе качает😅
 
За 0
Что-то в этом есть. Любовь или нет, сказать сложно, но люди иногда каким-то образом друг друга считывают. Был случай у меня. Мы семьёй поехали в Европу. Супруг и дети спят в отеле, они устали. У меня как всегда, шило в попе и мне надо гулять. Я вышла и просто пошла одна в город. В какой-то момент я заметила мужчину, он шёл прямо на меня, был ещё достаточно далеко, далеко настолько что лица не разобрать. Рядом с ним шла женщина, я почему-то подумала это мать. Меня по спине обдавало жаром. Иду и думаю, блин, да что происходит, а сама глаз с него не свожу. Когда мы практически сровнялись, меня обдало таким потоком я еле на ногах удержалась. Самое главное я ощутила влечение к нему, не сексуальное, а просто, вот бывает такое когда вы понимаете, человек ваш, он вам нужен, или как забери меня скорей, унеси за сто морей 😄Сложно объяснить, звучит наверное как бред. :)) вот так мы и разошлись, смотря друг другу в глаза не отрываясь. А потом одновременно обернулись, и это, был самый наверное, волнительный момент. Ну, как в кинЕ, короче 🤭 Помню его до сих пор. Умела бы рисовать, портрет бы написала. Я не знаю, что там с ним в тот момент было, но я , можно сказать сгорела😄 меня после этого ещё пару месяцев штормило, как вспоминала его... потом прошло, но до сих пор помню это чувство. вот така любоф 💕
 
За 0
За 0
Всем привет)

Решила поделиться историей и узнать, бывало ли у вас так. Пишите в комментах- очень интересно.

Ухажеров у меня предостаточно, достойных, солидных, и в принципе замуж я могу выйти хоть сейчас, и жить как сыр в масле... но мне не хотелось без чувств.

К слову, у меня своя небольшая компания. И вот на одном из рабочих общих видеозвонков, я вижу парня... которого будто всю жизнь знала! Да-да, в голове словно промелькнули кадры, которых никогда не было. Мы вместе... где-то весной, на мосту, гуляем, смеёмся- это все максимально нелепо и несвойственно для меня. Он занимает топовую должность на стороне партнера, умён, не сказать, что красив... напротив, усталый вид...ничего особенного. но мне буквально сразу захотелось его обнять-поцеловать. Будто я какая-то психбольная)

В ряде последующих звонков стало ясно, что он ко мне тоже испытывает симпатию (либо мне так кажется), и даже игриво намекнул на встречу...

Но как-то не складывается у нас пока сотрудничество... Да и есть у меня чувство, что он не свободен и мы так и не увидимся.

Никогда меня так не цепляло. Я буквально каждый день думаю о нем, гоню мысли, но образ запал прямо в сердце. Удивительно, как такое может быть- с первых секунд. Я ведь по сути и не знаю человека.

А вас так поражала стрела Амура?)
Такие встречи, как правило кармические.
 
За 0
Такие встречи, как правило кармические.
В чем заключается задача кармических встреч? В том, что человеку вменяется в задачу на земле, использовать уже имеющийся опыт. Повторить. Это и люди, которые кажутся особыми, привлекая внимание и чувства. Это и ситуации, которые кажутся дежавю.

Таких людей и ситуаций может быть единицы, а может быть и много. Люди, у которых много подобных вещей, много ведают о своей жизни. Многие начинают заниматься астрологией, чтобы понять о себе, то что близко, а никак не осознается, но оно есть.

Человек из прошлого воплощения, может быть прислан для решения какой то задачи, не обязательно той, что была в прошлой жизни. А только потому, что связь с человеком или ситуацией, уже налажена и дает возможность, лучшим образом решить новую Задачу. Для которой1 Вселенная создает новый сюжет, распределяя новые роли.

Такие случаи самые частые.

Есть люди, которые посланы на землю, с накопленным конструктивным опытом, но…с очень плохими условиями. Этих людей посылают подтвердить свои наработки. Но в очень сложных условиях. Они вслепую ищут себя и свой мир. Их наотмашь бьют те, кто в прошлом воплощении любил. А любящие приходят в обличи врага. Очень много чего происходи наоборот. Но при этом они долины повторить все свои открытия и находки. Во что , не стало. Они чувствуют, как их кто то ведет. Но отнюдь, не по легкой дороге. Они знают, что за закрытой дверью, победа! Их победа и уже заслуженная.

А еще, знают, что за открытой ними дверью, они сами. А значит Бог. Такие люди много знают. Но долго не осознают. обществе. Даже для самих себя.

Когда такие люди, в трудные моменты потерь и разочарований . говорят, что они все поняли, что изменились, то это была попытка вернуться к себе настоящему. Которого на самом деле он не знает.

А потому возрождения и не получается. Мир в который они пришли- это необходимая для Души встряска…трепанация сознания. Но это тонкий и непростой разговор. И для каждого индивидуума, отдельный.
 
За 0
Этот персонаж, кстати, оказался с оч тяжелой судьбой. Подруга нашла его в инсте. У него ребёнок, жена умерла, он явно пережить это не смог. Хорошо, что я в это не вписалась... а то точно был бы кармический опыт) очередной
 
За 0
Этот персонаж, кстати, оказался с оч тяжелой судьбой. Подруга нашла его в инсте. У него ребёнок, жена умерла, он явно пережить это не смог. Хорошо, что я в это не вписалась... а то точно был бы кармический опыт) очередной
Вот и весь итог. Ошибочно радар у нас работает, на внешность реагирует только 😼
 
За 0
Иду и думаю, блин, да что происходит, а сама глаз с него не свожу. Когда мы практически сровнялись, меня обдало таким потоком я еле на ногах удержалась. Самое главное я ощутила влечение к нему, не сексуальное, а просто, вот бывает такое когда вы понимаете, человек ваш, он вам нужен, или как забери меня скорей, унеси за сто морей 😄
Однажды был летом в командировке в Шотландии, иду мимо банка, из него выходит шикарная негретянка или немного не дотягивающая до мулатки, с шикарной походкой и в невероятно сексуальном платье, на шпильках, вобщем надо видеть, я такого не видел, ни до, ни после. 3 квартала шел за ней, вовремя понял, что хватит, пора назад :) Знал бы хорошо английский познакомился бы, но с другой стороны, все равно бы ничего из этого не вышло... наверняка. Это было в 2006 году и до сих пор я ее вспоминаю, такие дела.
 
За 0
Назад
Верх