С первого взгляда

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
Всем привет)

Решила поделиться историей и узнать, бывало ли у вас так. Пишите в комментах- очень интересно.

Ухажеров у меня предостаточно, достойных, солидных, и в принципе замуж я могу выйти хоть сейчас, и жить как сыр в масле... но мне не хотелось без чувств.

К слову, у меня своя небольшая компания. И вот на одном из рабочих общих видеозвонков, я вижу парня... которого будто всю жизнь знала! Да-да, в голове словно промелькнули кадры, которых никогда не было. Мы вместе... где-то весной, на мосту, гуляем, смеёмся- это все максимально нелепо и несвойственно для меня. Он занимает топовую должность на стороне партнера, умён, не сказать, что красив... напротив, усталый вид...ничего особенного. но мне буквально сразу захотелось его обнять-поцеловать. Будто я какая-то психбольная)

В ряде последующих звонков стало ясно, что он ко мне тоже испытывает симпатию (либо мне так кажется), и даже игриво намекнул на встречу...

Но как-то не складывается у нас пока сотрудничество... Да и есть у меня чувство, что он не свободен и мы так и не увидимся.

Никогда меня так не цепляло. Я буквально каждый день думаю о нем, гоню мысли, но образ запал прямо в сердце. Удивительно, как такое может быть- с первых секунд. Я ведь по сути и не знаю человека.

А вас так поражала стрела Амура?)
 
Однажды был летом в командировке в Шотландии, иду мимо банка, из него выходит шикарная негретянка или немного не дотягивающая до мулатки, с шикарной походкой и в невероятно сексуальном платье, на шпильках, вобщем надо видеть, я такого не видел, ни до, ни после. 3 квартала шел за ней, вовремя понял, что хватит, пора назад :) Знал бы хорошо английский познакомился бы, но с другой стороны, все равно бы ничего из этого не вышло... наверняка. Это было в 2006 году и до сих пор я ее вспоминаю, такие дела.
Помню в Дубаи на пляже такого негра видела, ну прям Аполлон чёрного цвета. Не осмелилась познакомиться, а он смотрел на меня и улыбался. Двухметровый, красивое тело ....полубог мммм много красавчиков там видела и многие были готовы отдаться, не того формата я барышня...сердце слабое 😂
 
За 0
Помню в Дубаи на пляже такого негра видела, ну прям Аполлон чёрного цвета. Не осмелилась познакомиться, а он смотрел на меня и улыбался. Двухметровый, красивое тело ....полубог мммм много красавчиков там видела и многие были готовы отдаться, не того формата я барышня...сердце слабое 😂
У меня такой же был случай, в Питере, гостиница Москва, на первом этаже ресторан был и за несколькими столиками сидели французы, человека по 4 за столом, лет по 18-22. На меня смотрела девушка, так пронзительно и постоянно, надо было к ней подойти и познакомиться, чего-то я не решился :) Мне тогда было 20 лет, совсем маленький, но очень в себе уверенный, всем старался доказать, что можно все и нет никаких границ.
А оказалось, границ очень много, как и стен, так много не выполненных желаний и возможностей, неуверенность в себе, страх получить отказ и так далее.
 
За 0
Этот персонаж, кстати, оказался с оч тяжелой судьбой. Подруга нашла его в инсте. У него ребёнок, жена умерла, он явно пережить это не смог. Хорошо, что я в это не вписалась... а то точно был бы кармический опыт) очередной
Если он дан, то настигнет в другой форме, в другом месте.
 
За 0
Назад
Верх