Самайновский эксперимент

Армантский

Мыслитель
Сообщения
268
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.

В канун Самайна решил провести небольшой праздничный опыт.

В эту ночь принято зажигать свечи с просьбами, благодарностями, всем тем, что лежит на сердце. В этом опыте я предлагаю зажечь свечу в праздничную ночь от Вашего имени.

Как принять участие.

Всё очень просто. В этой теме Вы выражаете согласие и просите открыть диалог. Когда он будет открыт - высылаете своё свежее фото, имя и дату рождения. И то, что хотите пожелать/сказать/попросить. Не нужно расписывать полотно текста. Кратко, ёмко, только искренне и самое важное.

В праздничную ночь свечи будут зажжены, а ваши пожелания озвучены. Свечи будут зажжены до полуночи, но продолжат гореть и после полуночи. В центре же уже будет гореть толстая свеча, которую я также заранее подготавливал и заряжал для этого праздника.

Количество мест ограничено. Смогу взять только десять человек. Да, на фото свечей чуть больше, но эти свечи уже обещаны.

Если возникнет желание материально поблагодарить за участие – сообщите об этом в открытом диалоге.

В этой же теме вы можете после описать впечатления.

С уважением, Александр Армантский.

photo_2022-10-29_16-08-49.jpg
 
Здравствуйте. Если кто-то вдруг откажется и окажется свободное место, откройте пожалуйста диалог. Спасибо.
 
Это был крайне занимательный опыт. Ощущения просто невероятные. Несмотря на то, что подобный формат для меня был впервые, сложилось ощущение, что я это делал уже много раз. До последнего я точно не знал, какую форму всё это примет. Обычно все ритуальные формулы я произношу про себя. Но здесь же все пожелания были зачитаны вслух. Одновременно я и говорил, и будто со стороны наблюдал за всем происходящим.

Конструкция была не самая устойчивая. Опасался, что в самый последний момент всё упадёт. Как падало не один раз, пока я всё устанавливал. Но нет. Прошло без заминок. Большая свеча всё еще продолжает гореть и на момент написания поста.
Я благодарен всем, кто принял участие в этом опыте. В будущем, возможно, подобное более плотно войдёт в мою практику.
photo_2022-10-31_23-56-56.jpg
 
А вот и первая ОС.
Ночью решила посмотреть один ролик, который откладывала для просмотра. И, о, чудо, там ответы на все мои давнишние вопросы, которые не давали мне покоя и все время думала, что видимо диагностика нужна, но к кому конкретно обратиться не могла понять. Вопросы такие замудренные были.....
Настроение прекрасное и самое главное, появилась прамо такая стойкая уверенность, что все хорошо и будет все как надо, а не как получится. (y) :love:
 
Прошёл почти месяц, и я хочу дать ОС
Я озвучила всё очень кратко, но, хочу сказать, что очень многое, что я так долго откладывала - начало сбываться😍
Я не буду здесь всё рассказывать, НО реально много из того, что я пожелала и мысленно подкрепила - так и сбылось! И я верю, что это далеко не конец! Я так рада, что Вы взяли меня поучаствовать, большое спасибо Вам, Александр❤️
 
Назад
Верх