Саморазвитие в новом году

Армантский

Мыслитель
Сообщения
273
Пол
Мужчина
Доброго времени суток. В этой теме можно записаться на один любопытный расклад. Его тема – саморазвитие в Новом Году. Это будет полезно как для тех, кто целенаправленно занимается своим развитием, так и просто для интересующихся, которые только планируют более плотно заняться этим направлением.

Расклад состоит из трёх частей. В первой части рассматривается общая тенденция развития в будущем году. Во второй – на что стоит обратить внимание. Третья – совет по месяцам, на какой аспект развития можно сосредоточить внимание, какие темы лучше будет проработать. Иногда это может быть и подсказка о событиях, так как развитие неотрывно связано с повседневной жизнью.

Ниже вы можете видеть пример такого расклада, то есть в каком формате идёт ответ на поставленные выше вопросы.

Общая тенденция для саморазвития в новом году.

Год в данном вопросе будет крайне напряжённым. Движение вперёд будет медленным, постепенным, без резких прорывов. Некоторая нестабильность в результатах будет вполне закономерной. Также стоит ожидать кризисный период, когда понадобится слишком много усилий даже для небольшого шага вперёд.

Но не стоит гнаться за сиюминутным и истощать себя. Планомерный подход, периодические остановки дадут намного больше результатов.



На что стоит обратить особое внимание.

На собственное подсознание, которое может давать явные сигналы, на укрепление собственных границ и создания уютной атмосферы вокруг себя, а также на развитие собственной эмоциональности, чувственной стороны.

Совет:

Январь - сильное влияние внешних обстоятельств на вопросы саморазвития.

Февраль - проработка честности и искусства находить решения сложных проблем.

Март - работа со страхами.

Апрель - работа с чувственной частью себя, проработка эмоций.

Май - познание искусства решать возникающие задачи, либо же проведение магических влияний.

Июнь - набор опыта, новых знаний.

Июль - месяц под эгидой семейных ценностей.

Август - открытие новых горизонтов, работа над сильными чертами характера.

Сентябрь - проработка вопросов морально-этического характера, вопрос ответственности и нравственности.

Октябрь - работа над вопросами стабильности, поддержания баланса.

Ноябрь - красота и неотразимость, работа с харизмой.

Декабрь - работа с собственной категоричностью, логичностью.

Записаться можно в этой теме. Дальше будет открыт диалог. Там понадобится предоставить свежее фото, имя и дату рождения.

Цена расклада – 1000 рублей.

Количество участников – до момента, пока не остановлю запись.

Всем прекрасного развития в Новом Году!
72XNbpOLbhw.jpg
 
Хочется похвастаться, что в примере мое гадание (для меня).

Считаю что это лучший подарок себе на Нг, и он будет актуален весь год, такой адвент календарь подсказок 😍

Советую от души, @Армантский, всегда лучшее предлагает (y)
 
Охохо! Лучше подарка для себя на Новый год просто не сыскать!
Как та, кто видел не только краткую версию, но и расширенную, с уверенностью заявляю - это не просто расклад, это и руководство к действию, и подсказки по всем (в расширенной версии, правда) кризисам как выйти из них с минимальными потерями и максимальными приобретениями, это самая настоящая пошаговая инструкция к будущему и лучший атлас твоей жизни.

Более дельного и детального (в расширенной версии) расклада (в том числе и из больших годовых раскладов у разных мастеров, включая меня) я ещё не встречала нигде и ни у кого! Рекомендую каждому, не пожалеете уж точно)
 
Заказал у Уважаемого @Армантский расклад по данной теме.
Доходчиво и понятно, особенно учитывая мои проблемы, которые и предстоит решить в будущем году.
Это очень интересно и полезно. Но самое интересное это решения, которые уже есть где-то в глубине на подсознательном уровне. Как раз после того, как ознакомился со своим результатом - они полезли наружу. Главное теперь пользоваться работой этого замечательного человека!
@Армантский спасибо Вам!
 
Назад
Верх