Самовнушение или воздействие извне?

Light2229

Знаток
Сообщения
112
Пол
Женщина
Всем доброго дня! Меня зовут Светлана, 19.03.1991 года рождения. Вообще у меня много вопросов по здоровью, личной жизни и многое другое, их надо рассматривать и решать в диагностике... Это есть в планах. Но конкретно сейчас я в растерянности и прошу совета. Последние пару месяцев метаюсь от одного задуманного к другому, не могу завершить ни одного дела до конца, бросаю на полпути. Это мне не свойственно, поэтому кажется странным. Понимаете, будто загораюсь как спичка и тут же тухну. Я не могу назвать это ленью, такого никогда не было со мной. Ещё отношения с близкими резко подпортились. Это негатив или всё это в моей голове...
PS: - есть проблемы со здоровьем ( 3 года восстанавливаюсь после инсульта), но я не связываю свое состояние с данной болезнью. Болею я давно, а эти признаки совсем свежие
- есть личная жизнь, любовь. Там свои неприятности
- есть подозрения на негатив. Просто знаю, что один человек желает, чтобы я осталась одна без поддержки
Но опять же, возможно, это глупая паника
 
Светлана прочтите правила и сделайте более качественное фото:

 
За 0
Вы имеете ввиду, медицинскую диагностику?
Нет нет, диагностику ситуации...немного позже. А пока решила спросить в общих чертах

Светлана прочтите правила и сделайте более качественное фото:

Спасибо, извините
 
За 0
Это негатив или всё это в моей голове...
Нет, вы правы, это целенаправленные порчельные воздействия черной магии на вас, вас и ссорят и лишают сил. Делайте чистку и ставьте защиту с отводом.
 
За 0
Медицинскую диагностику нужно сделать. У Вас генетическое разрушение. Хоть и не запущенное - Что то по материнской линии. И связь с матерью ослаблена, на физическом уровне. Это тоже причина болезней. Возможно у матери были проблемы во время болезни. рекомендуется лечение грязями, прополисом и пиявками. А еще, на определенном этапе, Вы как-то изменили свой путь.
Вот Вы пишете:
PS: - есть проблемы со здоровьем ( 3 года восстанавливаюсь после инсульта), но я не связываю свое состояние с данной болезнью. Болею я давно, а эти признаки совсем свежие
Тут Вы не правы. Свежими признаки только кажутся, на самом деле, это "возрождение" проблем по здоровью. Даже в личных делах. Короче, у Вас внутреннее самоедство, ослабление энергетики, и естественно проблемность, в разных сферах. Возможно нервные срывы, выражающиеся в в общении на повышанных тонах, претензиях и прочее.
Нужен подробный анализ.
 
За 0
Порчи не вижу. Но большой сглаз, зависть от женщины в вашем окружении. По любовной линии серьезное воздействие идёт, профессиональная кладбищенская магия, от мужчин вас хорошо закрыли. И родовой негатив имеется. Вполне возможно, что в семье забрали у членов удачу, здоровье, может влиять на конфликты между членами судьбы. Чистка необходима.
Но кроме чистки обязательно лечиться у врача.
 
За 0
@Light2229, а мне карты вообще по магии не чего не показали. Наоборот, момент переоценки ценностей, все эти трудности временно, самовоспитание скажем так. Но для полной картины конечно обратитесь за диагностикой, сделайте хорошее полноценное фото. Если на отношения хотите посмотреть, выкладывайте фото партнера.
 
За 0
Назад
Верх