Самые необычные комплименты в вашей жизни

В прошлом году я пошла на встречу с парнем, первая встреча. Он пришел такой галантный, с розой....по вот незадача, забыл как меня зовут
 
ой, девочки, сейчас расҫкажу одну ситуацию. я люблю делать прически трессами, они и длинны волосам добавляют и гуще их делают, так вот все как обычно, надела трессы свои, кепочку и пошли гулять. в парке познакомились с молодыми людьми, общаемся и один говорит, ой у тебя такие шикарные длинные волосы, берет в руки прядь и чуть дергает, и что вы думаете, эта прядь отцепилась от моих волос и осталась в его руке.....его лицо нужно было видеть. конечно потом все объяснилось, все долго смеялись, ңо мне до сих пор стыдно вспоминать)))
 
А мне как-то сказали, что мои глаза, как две звезды на далёком небе, и что-то они там горят и кому-то светят:LOL: Молодой человек был не совсем трезв, видимо это повлияло на его красноречие, но это был самый необычный комплимент, который я слышала)
 
Ой, мой супруг при первом "романтике" (ну понятно про что я) прошептал .....ШАРЛОТОЧКА ты моя))) Ну понятно на этом все и закончилось, я ржала так, что думала соседи все проснуться. Кстати мы поженились и уже почти 10 лет живем.
 
Несколько лет назад читал как одна девушка восхищалась как ее парень называет ее... внимание... козявочка моя... Я фиг знает, может конечно это и имеет какой-то сокрально ласкательный смысл, но я видимо далек от таких мужчин и таких прозвищ.
 
А я видела как одна мадам у своего мужчины катышки в пупке собирает и в пакетик складывает
 
А я видела как одна мадам у своего мужчины катышки в пупке собирает и в пакетик складывает
Это признак инфантилизма, хотя о чем я... народ реально дремучий.
в пакетик складывает
Мерзость же.. нет?
 
что естественно то не ...
А у меня подруга могла какать а рядом ее парень с кроссвордами, и они вместе ......отгадывают 😂
А я видела как одна мадам у своего мужчины катышки в пупке собирает и в пакетик складывает
Они случайно не знакомы 😁
 
Однажды деловой партнёр моего мужа, пригласил нас к себе на ДР. Муж до этого заезжал к нему домой пару раз, но без меня и, соответственно, был знаком с его женой. Когда мы вошли, его жена встречает нас словами:
"Ты с дочкой приехал? А жены не будет?" и ко мне: "Ну, проходи, деточка, как тебя зовут?" У мужа вырвалось "Ну ни @рена себе!" ... потом быстро всё прояснилась, но я посчитала это комплиментом: муж на год всего старше и было нам не по двадцать...
P.S. Женщина эта была не слабовидящая и не приколистка))
 
Последнее редактирование:
Женщина эта была не слабовидящая и не приколистка))
У меня есть таких две женщины, одна риэлтер, вторая бухгалтер и с кем к ним не приди, хоть с мамой, начинают точно такую же песню.
И так же со мной когда знакомились начинают с каких-то банальных комплиментов, жутко раздражает. Конечно при желании можно это принять за комплимент, на самом деле толстый, армейский стёб.

Еще однажды на собеседовании одарили комплиментом, озвучил его будущие бос, мол вы очень хорошо выглядите, более неприятного комплимента в жизни не слышал. Не люблю комплименты, не знаю как их принимать и как реагировать, лучше без них. Потому что всегда это воспринимается двояко и ищется подоплёка.
 
Последнее редактирование:
@Egor, можно так подумать если не знать конкретно тех людей и не видеть картину в лицах;
типаж таких риэлторшей я тоже хорошо знаю, никогда не даю им "расправить крылья" на мой счёт
 
Несколько лет назад читал как одна девушка восхищалась как ее парень называет ее... внимание... козявочка моя... Я фиг знает, может конечно это и имеет какой-то сокрально ласкательный смысл, но я видимо далек от таких мужчин и таких прозвищ.
Я с детства зову свою дочу ...козявочка моя... а когда злюсь .... козявка.... это из старого советского мультика

У меня есть таких две женщины, одна риэлтер, вторая бухгалтер и с кем к ним не приди, хоть с мамой, начинают точно такую же песню.
И так же со мной когда знакомились начинают с каких-то банальных комплиментов, жутко раздражает. Конечно при желании можно это принять за комплимент, на самом деле толстый, армейский стёб.

Еще однажды на собеседовании одарили комплиментом, озвучил его будущие бос, мол вы очень хорошо выглядите, более неприятного комплимента в жизни не слышал. Не люблю комплименты, не знаю как их принимать и как реагировать, лучше без них. Потому что всегда это воспринимается двояко и ищется подоплёка.
А Вы не ищите подоплеки. Просто улыбайтесь в ответ. Не все делают комплименты с какой-то подоплекой. Однажды ехала в автобусе с дочей. Мне сорок два было, доче девятнадцать. Так вот кондуктор случайно услышала, как мне доча сказала мама, и чуть в обморок не упала, говорит думала подружки. А за билет все равно взяла. И на рынке подобная ситуация была. Приятно то как!!!!!
 
Я с детства зову свою дочу ...козявочка моя... а когда злюсь .... козявка.... это из старого советского мультика
Жесть... хорошо, что мои родители таких слов никогда не употребляли... хорошо, что хоть не фекалинка...
 
Назад
Верх