Самые необычные комплименты в вашей жизни

Мне один придурок сказал У тебя такая красивая большая грудь, зачем тебе такая большая? Солить будешь?
Почему сразу придурок? Пошутил так мужчина и что такого страшного и тут же другая: жесть, как так можно... ну пипец какой-то, Американская трагедия.
 
Почему сразу придурок? Пошутил так мужчина и что такого страшного и тут же другая: жесть, как так можно... ну пипец какой-то, Американская трагедия.
Ну он мне сказал эту жесть потому что я не дала ему. Почему если мужчина не получил своего, сразу начинает мерзости говорить
 
Ну он мне сказал эту жесть потому что я не дала ему. Почему если мужчина не получил своего, сразу начинает мерзости говорить
А это уже совсем другое. Вы же не написали. Надо было сначала это писать, а то не понятно, может просто пошутил хороший знакомый, что не делает его идиотом или кретином. Ну и повезло вам наверное с грудью или сразу с двумя :) Вобщем вам там видней :) Передавайте им привет, скажите мы их помним, любим и ждем в объятия.
 
Вот ещё один необычный комплимент ⬆️
Думаю надо к этому относится проще, это комплимент предмету, который принадлежит живому человеку, обычный такой предмет, добрый, мягкий, нежный, тёплый, а что еще надо таким наивным существам как мужчина :)
 
Вот да, комплименты груди всегда такие странные и нелепые. Не умеют мужчины делать красивые комплименты груди, лучше не делать )

У меня тоже было «ой, я так был приятно удивлён, когда под футболкой оказалась большая грудь, а ты ее скрывала»
😂
 
мужчины - вечный дети.
А женщины вечные матери.
Не умеют мужчины делать красивые комплименты груди, лучше не делать )
Почему же, все они умеют, тут дело в другом, у мужчин мозг перестает адекватно соображать, когда у него в мозгу при обсуждении или мыслях ваша обнаженная грудь, это инстинкт, понимаете?
 
Почему сразу придурок? Пошутил так мужчина и что такого страшного и тут же другая: жесть, как так можно... ну пипец какой-то, Американская трагедия.
Это не трагедия, но это не этично. Ещё у некоторых девушек по этому поводу комплексы бывают, кстати.
 
Ну он мне сказал эту жесть потому что я не дала ему. Почему если мужчина не получил своего, сразу начинает мерзости говорить
Потому что он "недоразумение", которое не на что не способно!И осмелюсь предположить,что ему очень редко перепадает и дают😂

Она такая красивая и молодая,ещё прямо молоком матери пахнет...
Можно и к девушке применить и к груди ...
 
Она такая красивая и молодая,ещё прямо молоком матери пахнет...
Можно и к девушке применить и к груди ...
С комплиментами у вас тоже всё не очень :)



Девушки, давайте послушаем ваши варианты комплименты груди :)
Очень интересно куда вас это заведет, мужики не умеют же, значит вы умеете.
 
@Колыванов, где-то видела выражение и очень понравилось "Грудь всему голова!"
На такой сомнительный комплимент могут так же многие обидется, сказав: Все с тобой понятно, только одного тебе и надо :) Голова ему грудь.
Однажды познакомился с девушкой, гуляли всю ночь, потом жили вместе года 2. После первого свидания она мне сказала, если бы я как и другие пялился бы на ее грудь, а еще хуже завел бы о ней разговор, ничего бы у нее со мной не было. И она была удивлена, что мне было пофиг на этот орган, но на самом деле я просто себя контролировал, не смотрел и делал вид, хотя внутри эмоций было больше чем. Так что нам приходится постоянно врать и делать вид, хотя на самом деле все иначе.
Но я не понимаю в этом женщин, ну и что что грудь? Ну да она ему нравится и что? А должно быть наоборот? Или она такая нервная, что не может свои какие-то внутренние комплексы не вытаскивать наружу для показа? Вот представьте я парень в большими бицепсами и девушки их трогают, а я -"..всё понятно, тебе только одного и надо, прощай, какая ты пошлая, так и думал..."
 
На такой сомнительный комплимент могут так же многие обидется, сказав: Все с тобой понятно, только одного тебе и надо :) Голова ему грудь.
Однажды познакомился с девушкой, гуляли всю ночь, потом жили вместе года 2. После первого свидания она мне сказала, если бы я как и другие пялился бы на ее грудь, а еще хуже завел бы о ней разговор, ничего бы у нее со мной не было. И она была удивлена, что мне было пофиг на этот орган, но на самом деле я просто себя контролировал, не смотрел и делал вид, хотя внутри эмоций было больше чем. Так что нам приходится постоянно врать и делать вид, хотя на самом деле все иначе.
Но я не понимаю в этом женщин, ну и что что грудь? Ну да она ему нравится и что? А должно быть наоборот? Или она такая нервная, что не может свои какие-то внутренние комплексы не вытаскивать наружу для показа? Вот представьте я парень в большими бицепсами и девушки их трогают, а я -"..всё понятно, тебе только одного и надо, прощай, какая ты пошлая, так и думал..."
Для девушки, которая может дать только внешность, комплименты и замечания относительно ее внешности будут идти на ура, но вот для девушки, которая также умственно развита и хочет чтобы ее оценили и с той стороны, такие замечания будут скучными и печальными, так как сиськи-пиписьки есть у многих девушек, а вот ум, эрудиция - редко у кого.
И ищет она себе парня, который также умен и эрудирован, а если у вас главная цель сиськи-пиписьки, то умная девушки оставит вас для девушек "только с внешностью". Так как по любому дальше у вас не сойдутся характеры, зачем делать друг друга несчастными?
Просто мужчинам "да, давай просто на пару раз" - это норма, а женщины, они же вечный матери, редко рассмотрят вариант на "пару раз", и тогда у мужчины включается инстинкт, и он начинает врать "я люблю тебя до слеееззз", чтобы урвать хотя бы кусочек.

Как-то работала с немцами, так это вообще капут, они реально со мной разговаривая смотрели на грудь мою не отрываясь.
 
Для девушки, которая может дать только внешность, комплименты и замечания относительно ее внешности будут идти на ура, но вот для девушки, которая также умственно развита и хочет чтобы ее оценили и с той стороны, такие замечания будут скучными и печальными, так как сиськи-пиписьки есть у многих девушек, а вот ум, эрудиция - редко у кого.
Ой-ой-ой какая скользкая тема. @VivatFortuna, красотки и антикрасота - на самом деле никак не влияют на эрудицию, развитие и т.д. Т.е. красотка может быть гениальной и толстая брюнетка с бородавкой на носу - может быть гениально тупой. Ну и дальше, вы продолжаете мысль, что -
а вот ум, эрудиция - редко у кого
но вы знаете, 50% мужчин не интересует женская гениальность, потому что чаще всего, генильная как раз с мужчиной будет вести себя максимально глупенькой, дабы сделать из него Короля, а тупая, наоборот будет всем видом показывать какая она умная и эрудированная Королева.
И ищет она себе парня, который также умен и эрудирован
В наше время есть более весомый показатель - это деньги, в них ум, интеллект и высокий потенциал развития индивидуума, ну и на вершине всего этого - Свобода. Пока так, в других странах они уже смотрят на другие вещи, мы же в самом низу, наравне с ЮАР.
а если у вас главная цель сиськи-пиписьки
Это цель любого мужчины, это инстинкт, заложенный нам природой и всей вселенной, вы считаете его нужно убрать из мужского мозга, что он не мешал нам думать и выбирать по интеллекту? А вам женщинам в таком случае можно убрать материнский инстинкт, что бы любили мужа больше чем ребенка, сразу после того как родите? Или рождение ребёнка это другое?
а женщины, они же вечный матери, редко рассмотрят вариант на "пару раз"
Чем выше ее интеллект, тем проще она смотрит на секс и такой вариант как раз ей подходит, а вот девушка с низким интеллектом, развитием, выросшая где нибудь в провинции, для которой это все что есть - для такой да, с сексом все сложно, миллион комплексов, страхов, что подумают люди, а вдруг беременность, а вдруг соседи по улице узнают.
 
@Колыванов, прочитала я все и подумала Зачем я это прочитала 😆 умная девушка никогда не относится пофигистически к беспорядочным сексуальным связям. Не из-за соседей, а потому что она любит порядок во всем.
Что значит ум не нужен, а деньги нужны. Посмотрите на миллиардеров они же все супер умные, даже те, кто заработал деньги левыми движениями, для этого нужна смекалка, смелость и т.д. им чемодан с деньгами на голову не упал, если так просто было бы, то все бы делали.
Я верю, что, не то что 50%, а всем мужчинам все равно до интеллекта женщины, когда дружок в штанах зашевелился, и поэтому женщины используют эту вашу слабость для достижения своих целей.
Я не отрицаю, что бывают умные и красивые, более того именно они и страдают, потому что все мужики западают на её красоту, а она хочет умственно удовлетвориться.
Соглашусь это скользкая тема. Предлагаю всем женщинам перестать работать, заняться семьёй и собой, а мужчины пусть работают и приносят деньги, что и заложено в нас генетически.
 
а потому что она любит порядок во всем.
Вот в этом случае когда она сама решает где и с кем и сразу - в этом и есть порядок и расчет. Это дуре нужны иллюзии, романы, слезы, сопли, долгие игры в дам не дам. У меня были очень умные, я знаю о чем пишу.
Что значит ум не нужен, а деньги нужны.
Потому что деньги - это как оценочная шкала достижений человека. Я про нормальные страны, это не про Россию, этот тут можно быть сыном миллиардера вора и быть богатым, на Западе такое не прокатит.
Я верю, что, не то что 50%, а всем мужчинам все равно до интеллекта женщины, когда дружок в штанах зашевелился, и поэтому женщины используют эту вашу слабость для достижения своих целей.
Извините, а зачем мне или другому мужчине Ваш интеллект? Что мне с ним делать? Я например работаю в коллективе и там есть высоко профессиональный физик, мне с ним интересно, потому что интерес физика, а зачем мне дома профессор? Я сам дома не физик, мне интеллект высокий там не нужен, дома мне нужна мама моих детей и красивая девушка.
Я не отрицаю, что бывают умные и красивые, более того именно они и страдают, потому что все мужики западают на её красоту, а она хочет умственно удовлетвориться.
Страдают? А чего ей страдать то? От того, что западают на ее красоты? И от этого неимоверные душевные страдания??? Реально? Прям плачет сидит у окна сутками от любовников которые ей дарят цветы и хотят взять замуж?
Она хочет удовлетвориться? Как это? Что ей мешает? Ну пусть приделает горб, отпилит грудь, сделает перемену пола, что ли. Так лучше будет? Вы таких встречали, которые так страдали, что все это сделали?
Предлагаю всем женщинам перестать работать, заняться семьёй и собой, а мужчины пусть работают и приносят деньги, что и заложено в нас генетически.
Совершенно верно, равноправие это зло. Сами себе же урезали возможности в борьбе за какие-то права которых по факту и нет.
Был бы я женщиной, да нафиг мне вся эта постоянная мужская борьба за финансы и сферы влияния? Нафига? А.. мужики играют, мы тоже хотим? Потому что мы тоже можем? Поиграли, поиграли и что толку что можете?
 
Назад
Верх