Самые необычные комплименты в вашей жизни

Возможно блог ведёт ваш бывший муж 😂
Тоже маловероятно 😆 Он весьма далек от этого)) Если-бы было иначе, я бы , с такой лёгкостью, не рассказывала бы на просторах интернета подобные вещи 😊😊
 
Маловероятно, ибо я не веду никаких блогов.. 😊Или это намек на " плагиат"?😅.. В таком случае, большая просьба добавить немного конкретики, чтобы Ваше странное "обвинение" не выглядело беспочвенным..☺☺
а куда конкретней) :ROFLMAO:
 
а куда конкретней) :ROFLMAO:
Конкретно- это,например, так: "Известный блогер, Даниэль Удодов, в своём развивающем блоге " Искусство деградации" , 5 января сего года, уже восхвалял ,в похожих выражениях, одного своего знакомого "матершинника ", за изящество слога и изощренность фантазии. "...😄
Ну, и сылочку прикрепить, конечно.. Вот. 🙃
Но я Вам, и без этого, охотно верю ,что нечто подобное Вы могли уже где- то прочесть.☺ И ,не удивительно, что, кроме моего бывшего супруга, есть на свете и другие " тонкие ценители", восхищающиеся таким сомнительным навыком.😅
Очередной маленький пример того, что большинство мыслей или идей, приходящих в нашу голову - были уже кем-то озвучены или реализованы.. И, всего скорее, не раз..))😉
 
@Alyonushka, ахахха это Вы меня конечно посмешили. Снимаю шляпу, видимо не только материться умеете, но не гасить своей чувство юмора.
 
Подружка сказала, что у меня красивые УШИ
Значит так и есть) к комплиментам от женщин я отношусь всегда с большим вниманием, нежели к мужским. Мы зачастую внимательны к мелочам. Я недавно сделала похожий комплимент парню 😁уж больно изящными и аккуратными они мне показались по сравнению с моими 🙂
 
@Ника777, ну парню сказать такое 😃
Им наверно нравится комплименты про из качества, типо смелый, ответственный
 
Не умею реагировать на комплименты и подарки, не знаю как себя вести. Конечно скажу спасибо, но сразу начинаю копаться и искать мотивы комплиментов.
 
Возможно это является маркером Вашей внутренней скромности или застенчивости.
Да, я скромный и застенчивый, с кучей комплексов, которые прикрываю постоянно, бесстрашием, весельем и мнимой безолаберностью :)
 
Да, я скромный и застенчивый, с кучей комплексов, которые прикрываю постоянно, бесстрашием, весельем и мнимой безолаберностью :)
Не знаю почему, но у меня нарисовался образ такого доброго плюшевого мишки и неуклюжего :giggle:
 
мне всегда говорят,что у меня красивые зеленые глаза,что в них можно утонуть..
 
Самый интересный комплимент в моей жизни пожалуй был и самым пошлым. 🙂
 
Не умею реагировать на комплименты и подарки, не знаю как себя вести. Конечно скажу спасибо, но сразу начинаю копаться и искать мотивы комплиментов.
У меня знакомая есть, которая постоянно комплименты сыплет, и невольно начинаешь себя чувствовать неловко.
 
Мне сказали у меня попа как "орех", не знаю что это такое, но надеюсь нечто хорошее :)
 
Мне сказали у меня попа как "орех", не знаю что это такое, но надеюсь нечто хорошее :)
Безусловно хорошее 😁 и даже очень
мне тут сказали, что у меня грудь как у 20 летней девушки)))было приятно
 
Мне сказали у меня попа как "орех", не знаю что это такое, но надеюсь нечто хорошее :)
«Ох и попа! Как орех - так и просится на грех». Вот такая поговорка, решайте сами комплимент или нет.
 
Назад
Верх