Самые необычные комплименты в вашей жизни

Это значит что она упругая и круглая )
Как персик, тоже вроде комплимент 😄 лишь бы не как апельсин 😂 а так да, встречаются ещё ребята, которые по комплиментам, остались там где то, в далеких 2000х годах..
 
@Инга, никогда не забуду, как мне лет в 10 сказали "Вашей маме зять не нужен".
А. Ну это уже классика. Один раз слышала: Девушка, у вас такие волосы чистые! Это кааак такое можно сгенерировать у себя в голове?
 
Запомнила как-то случай, идём гуляем с мужем, а тут нас останавливает мужчина, думали, чтобы что-то спросить, а он и говорит, обращаясь к моему мужу: поздравляю, как вам повезло, что рядом с вами такая красивая девушка. Ну я так гордо спинку выпрямила и на моего смотрю, думаю, что ответит. А он тихонечко так мужчине: это вы ее просто плохо знаете. Короче, спустил меня с небес на землю, а то я уши то развесила…эх…
 
Еще в последнее время мне стали незнакомые девушки делать комплименты. Просто в конце вечера, после посиделок в одном кафе, караоке подходят и говорят от чистого сердца. Восхищаюсь такими смелыми и открытыми людьми. Вот я так не умею, смущаюсь. Слышала есть похожие задания на женских тренингах марафонах, надо как можно больше делать комплименты окружающим людям. Даже если это так, все равно приятно. Двигаемся в правильном направлении.
 
У нас на работе сменился коллектив, пришли девочки значительно моложе меня, так одна из них называла меня "фреш" 😆, на минуточку, мне без малого 35 😆, и не считаю себя в возрасте, или старой, я совсем не думаю о возрасте, и мне не обидно, да и не хотела она меня обидеть, это комплимент с ее стороны. Вспоминаю себя 15-летней девушкой на свадьбе двоюродной сестры, ей 23 и я уверенна, что это старость😆...и конец нормальной жизни😆.
Был единственный комплимент, со стороны той же девушки, который мне не зашел. Разговор зашел об ухажерах, я между делом сказала, что парни младше меня знакомятся со мной, она говорит- так ты милфа😆. Вот тут было обидненько, из декоративной косметики только карандаш для бровей и румяна, редко блеск, вызывающих нарядов не надеваю. Мой ответ был немного резок, она аж смутилась, но общаемся мы с ней до сих пор, хоть я и сменила место работы.
 
На днях помогала подруге повесить шторы в квартире. Она мне потом сказала, спасибо тебе, помогла дотащить стремянку, шторы, ты такая сильная, как мужик! 😂😂😂 вот такой вот, комплимент 😂😂😂 смеялись потом долго.
 
На днях помогала подруге повесить шторы в квартире. Она мне потом сказала, спасибо тебе, помогла дотащить стремянку, шторы, ты такая сильная, как мужик! 😂😂😂 вот такой вот, комплимент 😂😂😂 смеялись потом долго.
Девочки могут одарить комплиментом 😂
Тут недавно фильм старый пересмотрела 99 франков. Так вот там услышала комплимент от мужчины к девушке:
- Я так люблю твой нежный желудок!
Что это вообще? 😂 Сразу вспомнила эту тему 😂😂😂
 
Назад
Верх