Самые необычные комплименты в вашей жизни

Похотливые взгляды наделают пробоев в ауре
Вот это называется формализм, что значит похотливые? А когда мы смотрим в Эрмитаже красоту скульптур из Рима - там тоже похоть? Иногда просто красивая грудь, бывают красивые глаза, бывают красивые и стройные ноги, бывают волосы красивые. Но если глаза, то не похотливо, а если грудь, то похотливо - все вот это, есть только в российской культуре, слава богу за границей до такого абсурда не додумались. У нас что не сделаешь - напорешься на какой нибудь грех и постоянно надо оправдываться.
 
Вот это называется формализм, что значит похотливые?
Я ж не о вас. Я не знаю,как вы лично смотрите. Предположу что любуетесь. Я сейчас говорю о маслянистых взглядах, коими, как правило, одаривают девушек некоторые кадры с не самым развитым сознанием и уровнем интеллекта как у животного (алкоголики и т.д.). Которые в голове мгновенно начинают прокручивать сценарий, прикасаться и т.д. И если таких взглядов будет много, а у девушки нет хорошей природной защиты, может в легкую даже обессилеть или заболеть.
то похотливо - все вот это, есть только в российской культуре, слава богу за границей до такого абсурда не додумались.
Мой знакомый рассказал, как американка собиралась подать на него в суд за открытую перед ней дверь, когда шла перегруженная сумками.
 
В чём наглость? Всегда удивляло. Летом девушки ходят без бюстгальтера, сидит например напротив тебя, но смотреть туда нельзя, потому что... потому что нельзя... какой-то бред.. а если смотрит, значит... наглость, извращенец, бабник, изменяет, неблагонадёжный.
В чем наглость? Отвечу, ранее извиняясь за оффтоп.
Во-первых, бюстгальтер на мне был, да и джемпер был даже не прозрачный. Все выглядело достойно, по-другому на работу просто не пустят.
Во-вторых, мы не просто там где-то на улице встретились, где каждый ведет себя в меру своего воспитания и образа жизни. Человек пришел в банк за получением консультации. Я официальный представитель банка и считаю верхом наглости подобное поведение.

А мужик этот еще и женатым был.
 
В чем наглость? Отвечу, ранее извиняясь за оффтоп.
Мужчины инстинктивно смотрят на грудь, это инстинкт, бороться с природой собираетесь?
Я официальный представитель банка и считаю верхом наглости подобное поведение.
Если официальный представитель - это меняет законы природы что ли?
А мужик этот еще и женатым был.
А это-то здесь причем?
 
Когда мужик помогает по хозяйству это комплимент а не ваши там кафе и рестораны
Вот же блин! А я то, глупая, думала, что это в порядке вещей, а оказывается комплимент! Вы только никому больше об этом не говорите, а то будет - какой подарок! Иш, губу заверни! Я на прошлой неделе тебе кортошку на суп почистил!
 
Вам горожанам и картошкой не угодить
А нам помощь нужна а наромантизм всякий времени не. Остаётся
Баню давно топили без мужей одной тяжко
 
Вам горожанам и картошкой не угодить
А нам помощь нужна а наромантизм всякий времени не. Остаётся
Баню давно топили без мужей одной тяжко
Если у мужа нет времени, чтоб затопить баню, наверное он очень много работает и хорошо зарабатывает, и может создать помывочные условия дома, а баню использовать ради баловства?
А если мало зарабатывает и в быту от него толк не большой, смысл от него какой? Потеребонькаться раз в неделю?
Это как жена, которая нигде не работает, толстая, некрасивая, да еще и дома не убирает и за детьми не следит. Что то за такими женами очереди нет,а мужчин любых в мужья берем.
 
У вас зла больше чем вы весите
У нас такие порядки в городах другие
Помощь по кухне сделает муж точно хороший в разговоры и лязгонья языком любой горазд
 
Симона это ты себя не цените а на бумажки бежите как и подруга наталья
А что это деньги счастья не несут
 
А что это деньги счастья не несут
Деньги - это возможности, это не бумажки, не фантики, а замечательная такая возможность хотябы не колоть самой дрова, а нанять работника для работ по хозяйству, чтобы не быть бабой с веслом.
 
Мне кажется самый первый комплимент, это и есть лучший. Но свой я не помню)
 
Симона это ты себя не цените а на бумажки бежите как и подруга наталья
А что это деньги счастья не несут
На форуме не принято "тыкать",и уважайте пожалуйста участников -расставляйте знаки препинания, невозможно читать.
 
возможность хотябы не колоть самой дрова, а нанять работника для работ по хозяйству
Вы на разных планетах находитесь, одна в приоритет ставит способность дрова колоть, другая - зарабатывать, есть разница. Действительно зачем в деревне деньги, и где их там заработать
 
Ах тема куда перешла. Дрова, бани, "теребонькаться" простите.
У меня на комплименты последнее время острая реакция, жаль раньше такой не было. Если хвалят значит что то нужно. Сразу спрашиваю, тактично, что нужно.
 
Самый странный комплимент, который мне запомнился, это когда похвалили мои уши - "у тебя такие уши хорошие, изящные")) как-то так, даже не помню кто сказал уже, но помню)
 
Вы на разных планетах находитесь, одна в приоритет ставит способность дрова колоть, другая - зарабатывать, есть разница. Действительно зачем в деревне деньги, и где их там заработать
да везде, если не пропить. Пусть тебе эти же дрова колят. У меня папа тоже из Читы, все знаю. Эта Чита даже снится, так что приеду)
 
Назад
Верх