Самые необычные комплименты в вашей жизни

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Давайте делиться!
Вот мне однажды сказали, что я необычайно красивая, как Леди Гага!
 
Последнее редактирование:
Альба, в тему сравнений))) В юности приехала к дедушке на юг в гости, он смотрит на меня и говорит:"Ну какая же красавица, прям, как моя любимая Валентина Толкунова". В те времена, когда мы с подружками смотрели "Дикий ангел" с Натальей Орейро и "Элен и ребята" с французскими красотками, такой комплимент мне тогда не казался комплиментом вовсе)
Сейчас дедушки уже нет, и вспоминается это всё совсем иначе.
 
Мне очень приятно когда говорят что я похожа на маму. Правда мама у меня очень жесткий человек и даже грубый
 
А мне один раз женщина в поликлинике сказала, что у меня худые лодыжки, только я ноги косолаплю Вроде бы комплимент, но про косолапость вообще первый раз такое о себе слышу
 
Вроде бы комплимент, но про косолапость вообще первый раз такое о себе слышу
Вам это не говорил никто из вежливости, а посторонний человек обратил на это внимание, может и правда вы косолапая? Со стороны же виднее
 
Да, наши знакомые и друзья не говорят нам о наших недостатках боясь обидеть. Так и потолстеть можно и никто тебе не скажет что тебе пора перестать кушать булки :D
 
Эсмочка, снимите себя на видео, свою походку сзади, в кроссовках и на каблуках попробуйте. Каблуки подчеркивают косолапие
 
Недавно мне сказали, что я розовенькая как поросеночек! Мы потом с подружками еще смеялись
 
Кристина72, я вот не понимаю комплимента " Стройная как горная козочка" Да, животное грациозное , но что то сравнения не хочется такого.
 
Селена, когда говорят ещё на девушку коза, это означает ещё и ее молодость, сочность и аппетитность :p
 
вот сейчас вспомнила, как меня в бутике продавец цапелькой обозвала:D
 
Назад
Верх