Удивительные случаи в работе практика

Это их проблемы. Гадание на рунах, не практикую. Магия, для меня доказательна, так как я чувствую ее потоки, но это не интуиция.
Для меня тоже доказательно. И вообще официальной науки и медицины мне мало.
 
Очень интересно, интуитивно распечатала фото своей прабабушки, практикующей. Поставила в офисе и дома в рамке. Фото красивое, она на нем молодая, привлекательная, с хитрой улыбкой. Так людям, которые не слишком мне рады или вообще не с очень хорошими намерениями - это фото не нравится, и они стали избегать. Одна говорит, зачем ты поставила такое старое фото, может изменишь, себя поставишь, и с нажимом. Не уговорила. Теперь как ветром сдуло. А наоборот новой знакомой, это фото вызывает только теплые чувства, говорит, какая интересная женщина, и как оно хорошо смотрится в интерьере.
 
@Feride, Это очень хорошо, что помогает бабушка. Видимо с ней хорошая связь.

Вероятно так и все родовое дерево держать перед глазами, контактируя с ним. Мысль пришла только что, но обдумать ее не мешает. Вот например каждому члену рода, определить роль. Разумеется , учитывая то, что о нем знаешь. И о чем можешь с ним поговорить, если возникнет вопрос...короче, где то так.
 
Тут помню на форуме выставляли машину на просмотр, а в жизни меня просили посмотреть собаку. На предмет воздействия, не одержим ли 😂 Плохо себя вёл очень. Выпало ребёнок , мужчина , собака из разных конфигураций Ленорман. Просто очень избалованный собакен мужем хозяйки 😂
 
У меня клиентка есть ..звонит и просит погадать на мужчин и найти причину , дословно "почему мужчины теперь от меня хотят только секса, раньше все поголовно влюблялись.... Я очень красивая, очень молодо выгляжу"

В конце каждого сеанса дама вспоминает , что от нее съехали дети к бывшему мужу и не общаются с ней , заблокировали даже в телефоне..и начинает плакать, но потом замечает, что особенно не понятно ей , почему сын прервал с ней общение ..ведь фактически он "был в нее влюблен"...и вот на этом самом месте ,я перестаю чувствовать карты ..🤪
 
Назад
Верх