Удивительные случаи в работе практика

Вадим Дмитренко, часто наслышан что сущности любят повизжать, на моей практике такое случалось только один раз.
 
Уважаемые практики, а бывали ли случаи, когда к вам приходили 2 женщины, с фотографией одного и того же мужчины? И что делать в такой ситуации?
 
Вспомнила ситуацию.
Обратилась девушка, нужен приворот. Мы начали работать.
Встречаюсь с подругами, и одна из них начала рассказывать с каким замечательным парнем она познакомилась и у них взаимная симпатия. А в этом парне я узнала объект нашей работы с девушкой.
 
Вспомнила ситуацию.
Обратилась девушка, нужен приворот. Мы начали работать.
Встречаюсь с подругами, и одна из них начала рассказывать с каким замечательным парнем она познакомилась и у них взаимная симпатия. А в этом парне я узнала объект нашей работы с девушкой.
И чем все закончилось? Это похоже на теме рассматриваемую нами раньше - Конфликт интересов в ритуале приворот
 
часто наслышан что сущности любят повизжать, на моей практике такое случалось только один раз.
У меня свистели диким свистом и скреблись в окно. А наутро там были только собачьи следы.
 
Вадим Дмитренко, а каким обрядом выганяли Сущность?
Не поняла, речь идет о покойнике, если она его знала, или он демонизировался после смерти, или бес явился в его образе?
Напомнило фильм "Практическая магия"
Мне кажется, ненормально, что он к Вам явился. Ведь не Вы проводили обряд экзорцизма
Если Вы работаете с бесами, то тогда может это обычное явление, пусть черные маги скажут.

Но если Вы с ними не работаете, то он не должен приходить на Вашу территорию. Это значит, что надо чистить жилище и ставить защиту от злых духов в том числе.

У меня был похожий случай. Накануне того утра, когда я нашла под дверью подклад, ночью было видение. Снилось, что от входной двери двигается по квартире черный шар-сгусток енергии, размером с гимнастический мяч. Он описал полукруг по комнате и двинулся к моей кровати. От него исходила такая ужасающая угроза, что я проснулась и в ужасе побоялась открывать глаза, настолько сон был реалистичным. Была глубокая ночь, около 3-4 ч. Не открывая глаз, я воззвала к Перуну и стала молиться. Меня попустило. А утром я нашла подклад.

Через несколько дней снился еще сон, что подхожу ко входной двери, которуб запирала на все замки, а она незаперта. Ощущение абсолютной незащищенности.
Ну после этого я проводила ритуал чистки жилища и защиты его от нечистых духов и мертвецов в том числе. Вроде бы помогло
 
Уважаемые практики, а бывали ли случаи, когда к вам приходили 2 женщины, с фотографией одного и того же мужчины? И что делать в такой ситуации?

По справедливости - как говорят в армии, кто первый встал, того и сапоги. То есть второму обратившемуся отказывают, под любым предлогом.
 
Kiza-spb, так а Вы думаете, что заказчица к другому практику не обратилась бы после отказа? Какая разница, если она поставила себе цель, то в любом случае парня приворожила бы. Охота пуще неволи
 
Kiza-spb, так а Вы думаете, что заказчица к другому практику не обратилась бы после отказа?
Да может и так,но тут уже чаша совести. Я бы по ситуации смотрена бы. Кому он более нужен. Это я, к Екатерине у меня нет претензий.
 
Как правило тот кто борется за мужчину, той он нужнее. Много раз слышу от подруг, ушел да и черт с ним, буду я еще ради него... А так кто не опускает руки и борется у меня всегда вызывает большее уважение.
 
Здесь конечно кто первый обратился.. А подругу не жаль?
Если всех жалеть, то практическую деятельность лучше не вести.
С девушкой мы уже начали работать.
Я этот случай восприняла как проверку. В магии часто приходится переступать через себя, через мораль и принципы, не только клиентам но и практикам.
 
тогда бы был смысл взвесить
Взвешивать это как раз анти профессионально. Если начать взвешивать, жалеть, сопереживать, достижений в этом направлении Магии будет не добиться. Только хороводное сердце и спокойствие. Это работа и к ней необходимо относится серьезно и ответственно.

- - - Добавлено - - -

Если бы по такому принципу работали врачи, вы бы сразу поняли всю суть данного рассуждения.

- - - Добавлено - - -

Если человек не нравится или есть свои убеждения с которыми вы не можете разобраться - лучше сменить род деятельности. Бывают острые моменты в деструктивной магии, например порчи на матерей, жен, детей - это другое и тут уже необходимо соизмерять свои собственные внутренние ценности, но сейчас речь не об этом.
 
Как правило тот кто борется за мужчину, той он нужнее. Много раз слышу от подруг, ушел да и черт с ним, буду я еще ради него... А так кто не опускает руки и борется у меня всегда вызывает большее уважение.

Конечно не совсем в тему, но....У моего мужа есть бывшая жена. Он развелся с ней, потом мы поженились. Живем уже почти 10 лет, у нас трое детей, но вот она (первая супруга) до сих пор пытается его вернуть. При этом он даже поводов никаких ей на надежду не дает. Даже предложил мне в другой город переехать, мы переехали, а она за нами. Ходит делает привороты ( общая знакомая рассказывает), но кроме поноса это не вызывает))) Вот как то так и веселимся 10 лет.
 
Вот как то так и веселимся 10 лет.
Скорее всего, у кого-то из вас есть защита родовая или природная, что не дает ей к хорошему практику попасть. при таком-то упорстве и желании с ее стороны.
 
у нас трое детей, но вот она (первая супруга) до сих пор пытается его вернуть
Зацикленность. На форум часто приходят такие женщины, рвут и орут. Никогда не вмешиваюсь в такие дискусси, но такие приходят на прием, там ловить нечего, сделать ничего не возможно, но они всовывают деньги, давайте помогите. Если ты им откажешь, завалят негативными отзывами, типо сделала приворот на парня который ушел неделю назад, а он не сработал. И потом еще позвонит и скажет - это вам за отказ.
 
Назад
Верх