Самый странный случай в жизни

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Очень долго сомневалась стоит ли писать об этом здесь, вообще хотелось бы забыть как страшный сон, но всё же решила написать
Когда мне было примерно лет 11-12, произошёл некий конфуз, ситуация от которой у меня до сих пор пробегают мурашки по телу. У родителей есть друзья (дружим семьями) очень давно. Был такой период, что муж начал ходить налево и практически уходил из семьи, у них 2 дочери, и вот эта тётка не знала что делать, постоянно была в подавленном состоянии. Частенько приходила вечерами к нам в гости и рассказывала на кухне, маме о проделках мужа и очень переживала, плакала.Несколько раз даже просила проследить за его пассией, так как я знала где она живёт и прочее.
На тот момент я конечно уже полностью понимала о чем идёт речь, часто сидела с ними, слушала все её рассказы,но в разговоры никогда не вмешивалась. Потом с мамой сидели иногда анализировали ситуацию и разговаривали по этому поводу. Мне было очень жалко конечно, что у них так всё складывалось. Но в какой то момент,не знаю что произошло, они сидели в очередной раз и я не знаю как само просто вылетело сказала ей, что он все ровно скоро бросит свою любовницу и вернётся, она ещё говорит мало вероятно, и когда это ещё будет. Я сама не знаю откуда я была такая уверенная, сама сейчас в шоке, но меньше чем через месяц он вернулся попросил прощения и т.д. всё у них наладилось. Она смотрела на меня просто изумленными глазами после этого, ну да и ладно мама потом говорит что так ляпнула я чтобы её поддержать и всё.
После того она как то стала со мной общаться больше чем с мамой даже, хотя старше меня намного. Могла просто спросить какого-то совета как поступить и я без всяких задних мыслей говорила ей как сама думала на этот счёт. Возможно она что то посчитала,что я как то повлияла на то что муж снова вернулся в семью, но я ничего не знала и не знаю, просто было какое то чувство объяснить не могу.
Прошло какое то время и снова что-то она говорила что поедут на выходные к матери её, и снова у меня в голове просто мысли что скоро с её матерью что-то должно случиться, я снова ей это вылепила... Она конечно посмотрела на меня как на дуру... и очень разозлилась Самое страшное то что это случилось в реальности в короткие сроки меньше месяца это произошло... Мы встретились в магазине она от меня шарахалась, и просто чуть ли не стала меня обвинять что это я им накликала беду... Можно было бы подумать, что мысль материальна, и вот и наматериалила. Может она часто начала об этом думать потому так случилось ? Я не могу найти ответа, даже иногда жуть берет меня за это всё... но зла я не хотела не ей не их семье....
Тут уже мама моя допрос мне устроила с чего я это взяла, что это очень серьёзно и чтобы я никому подобного не говорила. А не было у меня объяснений на этот счёт, да и до сей поры нет. Не знаю я что это было, просто изнутри что то шло, знала что так будет потому и говорила... Магией не занимаюсь и не занималась никогда. После этого стала очень осторожно относиться к тому что и кому говорю...
Не знаю поймет ли кто что это было, но я не могу найти ответа на это...
 
Последнее редактирование модератором:
Я как-то уже Вам говорила. что Вы сильная и обладаете даром. Так и есть. И ведьмы к Вам липнут, чуют силу и беззащитность и питаются Вами.
Вы видящая, добро пожаловать)
 
Kristi, Большое Вам спасибо, Вы очень хорошо описываете ситуации, всегда интересно читать Вас... особенно ситуационные моменты
Я лет 10 назад знакома была с одной ведьмой и как ни странно Ваш рассказ очень похож на ее. У нее начинаось все именно так же, все шло само, она не понимала этого, но постепенно, этот канал стал все толще и толще, информация уже шла более упорядоченная и со смыслом, поэтому возможно, постепенно у Вас это всё придет в такое же русло...
 
Последнее редактирование:
Альба сказал(а):
Вы видящая, добро пожаловать)
Я это считала просто интуицией если честно, как что применить конечно не знаю, а пробовать что либо боюсь, мало ли что наделаю своей самодеятельностью, чтобы хуже не было ) Спасибо Альба

Наталья сказал(а):
У меня тоже шло само, и от этого мне стало страшно, сейчас даже если что- то и приходят какие то мысли, то я очень боюсь произносить это вслух.... потому как уже столкнулась с этим...Как некоторые говорят что накаркаешь ещё .. так и у меня

Guest, Сильно таких не было чтобы я что то кому-то сказала, иногда хочется сказать приходят мысли в той или иной ситуации, но говорить этого я не стараюсь людям, боюсь что сбудется, и реакции людей на это всё.
 
Guest, Сильно таких не было чтобы я что то кому-то сказала, иногда хочется сказать приходят мысли в той или иной ситуации, но говорить этого я не стараюсь людям, боюсь что сбудется, и реакции людей на это всё.
Как сейчас у вас открылся этот канал? Стал ли мощнее со временем?
 
У меня такое бывает, от балды скажу что нибудь и потом это сбывается. Много раз было в жизни. Иногда намеренно вру и это становится явью
 
А у меня, если вдруг какой-то поворот событий или ситуация приходит в голову неожиданно и я ее озвучу, то она не сбывается, а если промолчу, то обязательно сбудется. Но это касается только каких-то неожиданных мыслей.
 
У меня такое бывает, от балды скажу что нибудь и потом это сбывается. Много раз было в жизни. Иногда намеренно вру и это становится явью
Мама у меня не провидица, но как что скажет, так потом всё так и окажется, сказала муж мне не пара - всё, в скором времени всё лопнуло, сказала, что пока в Питере не проживу два года и не присмотрюсь к городу не куплю квартиру - ровно 2 года прожила и как раз на это время предложили квартиру отличную недорого. И да, я не маг седьмого колена, бабушка гадала, но мне ни разу, а мама в последнее время меня всё больше и больше настораживает, купила карты таро, стала учиться гадать на старости лет.
 
Доброго дня всем! Немного не в тему, но всё же... Бытовые ситуации... Много раз бывает: на работе из кассы отдаю последние мелкие купюры. Мысленно сокрушаюсь, что нечем будет давать сдачу, придётся выбегать и менять у кого-нибудь, а, ну ладно, ну что ж поделать, ну сбегаю, это же работа. И через немного времени приходит клиент с пачкой мелких купюр. Я даже не успевала выйти за разменом.
 
купила карты таро, стала учиться гадать на старости лет.
Мы с мамой на пару стали гадать 3 года назад, она меня и сподвигла на карты таро. Гадаем триплетом, я маме, она мне, постепенно круг расширяется, сначала родственникам гадала, потом подругам, на работе гадала, теперь раза 2-3 в день звонят и предлагают гадать кому уже погадала.

Мой самый странный случай банален, я как говорю так и случается, особенно в сердцах если прокляну, горе тому кто попадется, точно случится несчастье у человека. С одной стороны как бы полезное свойство, а с другой знакомые просто перестают мне говорить новости, считают я сглажу и у них ничего не выйдет.
 
У меня такое бывает, но я не проклинаю и не жалую, просто как будто предостерегаю и так получается, что это реализовывается.
Некоторые обижаются.
 
Да знаю лично таких людей. Мне как-то сказали на приеме, что моя бабушка могла что-то сказать, и так и было.
 
Вот и у меня также. Никакие ритуалы магические не работают, а вот что скажу, так и происходит. Подруге так мужа напророчила на 5 лет старше и ровно через год она замуж вышла, как я ей и сказала. Другой сказала, что ее парень бросит, так и случилось. Она со мной не общается, считает, что накаркала/сглазила. Когда мы куда-то едем и я говорю, что не успеем или будет метель и так и случается. Муж говорит ничего мне не говори, боится моих таких пророчеств.
Один раз сгоряча парню, обрызгавшему меня на дороге, я пожелала аварии и он просто на моих глазах врезался в дерево, машину помял. Это слышали коллеги, с которыми я шла и они на меня потом как на ведьму смотрели. Я теперь старпюсь ничего плохого не говорить и не желать врагам. Не знаю точно, это просто интуиция или же материализация мыслей. Заметила, что происходит только сказанное, если не озвучу, то и не произойдёт. А вот когда сны вижу вещие, там вот сбывается независимо, расскажу или нет.
 
Один раз сгоряча парню, обрызгавшему меня на дороге, я пожелала аварии и он просто на моих глазах врезался в дерево, машину помял. Это слышали коллеги, с которыми я шла и они на меня потом как на ведьму смотрели. Я теперь старпюсь ничего плохого не говорить и не желать врагам.
Может это какое то совпадение было, гонщик, мокра дорога, как итог ДТП)
 
Меня многое к этому подталкивает. Но, видимо, есть внутренние блоки.
Сначала с блоками или что там, надо разобраться. В моем понимании, как астролога- Вам показали способности, но в виде этих блоков, указывают на то что есть определенные задачи, которые нужно выполнить. А насчет учебы , чую, не нужна она Вам. Ну...пока. Разве только общий курс систематизации всего того, что получается и что интересует. Чтобы выработать системное мышление и как бы заточить под имеющиеся возможности.
 
Последнее редактирование:
Вот и у меня также. Никакие ритуалы магические не работают, а вот что скажу, так и происходит.
Возможно вы не развивали себя в направлении ритуальных работ, отсюда и такая неуверенность.
 
Назад
Верх