Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Защита достатка ставится на растущей Луне. Поддел раз в месяц. Автор ритуала Кита.

Понадобится маленькая металлическая английская булавка, купленная без сдачи, и восковая свеча.
На свечу наносим чир Сварога.
Расстегиваем булавку, зажигаем свечу в подсвечнике, и своими словами делаем призыв Сварога. Далее прокаливаем иглу булавки на огне свечи. Булавку держать пинцетом или плоскогубцами. И начитываем заговор 3 раза:

«На чудесном острове кузня стоит. Там с утра до ночи работа кипит. Горны жаром пышут, плавится металл. Сварог – бог великий властвует там. Позову я Сварога, низко поклонюсь. К кузнецу небесному с просьбой обращусь: Свароже, могучий, мудрый бог-кузнец, искусство твое никто не может превзойти, мастера, подобного тебе, нигде не найти. Металл, что в кузне твоей рожден, силой твоей, Свароже, наделен. Иглу на булавке моей, закали, да силой своей надели! Как ты, Свароже, справедливость защищаешь, честь и достоинство в людях уважаешь, подлецов и воров жестоко караешь, так чтоб и игла эта мой достаток и удачу от воров защищала, украсть ничего никому не давала, день и ночь часовым на охране стояла, любого вора беспощадно карала, да в бегство обращала, а прибыль моя чтоб не встречала! Тебе, бог Сварог, Мастер-кузнец, великий творец, за защиту твою, моя благодарность, уважение, да поклон низкий! Пока светилам небесным в небе сиять, защиту мою никому не снять. Да Будет Так.»

После прокаливания булавку положить под свечу в подсвечнике. Когда свеча прогорит, булавку пристегнуть к подкладке кошелька.
В течении суток отнести требы Сварогу: нож и спички. При принесении треб зажечь огонь. Нож по рукоять воткнуть в землю. Огонь горящим не оставлять, дождаться, чтобы потух.
F37F9323-4C51-4575-B41A-987A9F03D233.jpg
 
За 0
Назад
Верх