Счастливым ли будет наш брак

Ксюша Ксю

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Ксения 31.08.2000.
Мой муж Дмитрий 26.01.1996 г.р. мы
узаконили отношения этой осенью. К свадьбе шли долго,он много раз выражал свое недовольство к торжеству, то дорого то ещё..но это случилось. Скажите пожалуйста, будем мы счастливы в браке? Или он правда не желал этого
 
Дмитрий не очень серьезный и взрослый. Пока. В браке все равно я вижу шанс в течение года. Но он ведомый, если вы будете мягко направлять, без упреков, все может получаться.
 
За 0
Скажите пожалуйста, будем мы счастливы в браке?
Чувства у Дмитрия есть к вам, но в отношениях нет стабильности. Может неосознанно, но он не замечая эмоций критикует вас в быту, что раньше было вот так, а сейчас так. Накручивает себя иллюзиями, что итак многое сделал и устал. Ему нужно, чтобы вы через не могу делали что хочет он, а вам чтобы он работал над собой и отношениями, но не знаете как это получить, есть столкновение интересов и понимания. В перспективе на год не вижу, чтобы кто-то кому-то уступал. Потихонечку будут разочарования. Чувства будут держать, но будут очень выматывать конфликты.
 
За 0
Фото нужны только свежие, а ваше вообще сегодняшнее.

 
За 0
@Ксюша Ксю, Скажите пожалуйста, кем он работает? В какой сфере?. У него там неустойчивость, так как его уже подставляли и есть неуверенность.
Есть еще какие то личные проблемы по материнской линии. Возможно натянутые отношения с мамой.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ксюша Ксю, ну вот нет такого, что на всю жизнь. На период времени. Насколько он будет длинным зависит от Вас, вообще в этих отношениях многое зависит от Вас. Прям как лошадь с ярмом( В конечном итоге устанете.
 
За 0
@Ксюша Ксю, на ближайшее время вместе будете, но есть ложь и недосказанность с обеих сторон. Постепенно Дмитрий начнет закрываться от Вас, так как во многих вопросах остается не понятым. Вы же излишне эгоистичны. В целом, если проблем проблемы проработать на начальном этапе, союз будет положительным.
 
За 0
Скажите пожалуйста, будем мы счастливы в браке? Или он правда не желал этого
Если бы не хотел, не женился бы. Мужчину вашего надо толкать к свершениям. Потенциал есть, желания нет. Вам нужно быть толерантнее, если хотите сохранить брак. Много претензий у вас будет, что послужит отрицательным моментом в отношениях. У вас может быть 2 брак.
 
За 0
Назад
Верх