Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ножь острием в верх ставят в одном из углов дома и произносят 7 раз:

Кто в сей дом с добром, тому златом и серебром,
кто со злом приметитсья, то острым ножом тело порежетсья,
кто худой думкой задумаетсья, тот Иуды петлей задавитсья,
кто на меня побранитсья, то волками покусаетсья,
кто грабить дом собираетсья, тому душа отнимаетсья,
кто огнем приметитсья, тот водой утопитсья,
кто мертвой землей сюда сунетсья, тот упырем утянетсья,
кто портить хату помыслитсья, тот в пекловом огне пеплом станетсья,
так все и сложитсья, коль ножь в небеса смотритсья.

Аминь.

Очень сильный щит для дома. Зло за версту обхаживать все будет.
 
За 0
@Ingutool, нет, не уступают, задача ножа резать колоть тех кто негатив несет, а иглы будут так же колоть (только заговор чуть другой будет), так же с гвоздями можно.
 
@Мур мур, попробую нож, как я понимаю нужен новый. Не чего если он простой будет, в смысле не дорогой?
 
@Ingutool, да любой, можете даже б\у, только его (как и любой другой), нужно будет почистить или под водой или в соли, чтоб убрать всю лишнюю иформацию что на нем есть
 
То есть с пластмассовой ручкой нельзя?
Попробуйте, почему нет? Я так понимаю, акцент на натуральность сделан в пользу долговечности, хотя могу и ошибаться...
Если он крепкий, то должен подойти, самое важное тут, это намерение, которое вкладывается. Если есть с деревянной рукояткой, то даже лучше будет, но я не думаю, что это принципиальный момент...
 
акцент на натуральность сделан в пользу долговечности,
Натуральность в пользу задействования естественных природных сил, например, лучше деревянную рукоятку нежели пластмассовую, которая искусственно создана из синтетических материалов. Безусловно сила воли решающий фактор. Опять-таки только мое мнение....
 
Используют с натуральной ручкой, т.к. натуральные материалы лучше проводят энергию. Особенно когда нож нужно держать в руке, и он словно продолжение руки становиться.
В данном ритуале можете и обычный нож взять.
 
Назад
Верх