Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Кто кус свиного сала на угли трехродного костра кинет, да коль зашипит, то пусть скажет три раза:

"Яко сие в прах сойдется
Тако жертвой бесу то прийдется
Тако лютень от меня отведется
Тако супостат переведется
Тако враг опалится
Тако скверник погубится
Тако нещадник схоронится
Да мне щит сим часом сотворится
Яром то речено
На жертву глашено
Аминь".


Уход твори. Семь лун то щит творен от врагов.
Оберег это вряд ли у кого-то 7 лун простоит, особенно, если врагов много, да еще и колдующих. Но все же защита неплохая.
 
За 0
Эта защита больше от бытового негатива, например, если на работе коллектив склочный, какая-нить злостная соседка придирается и т.п. От колдовства не защитит, а вот от бытового может и 7 лун продержаться.
 
Эта защита больше от бытового негатива, например, если на работе коллектив склочный, какая-нить злостная соседка придирается и т.п. От колдовства не защитит, а вот от бытового может и 7 лун продержаться.
Ой мне кажется от колдовства вообще ничего не защитит. Месяц, два, три защита держать будет и если вовремя не убрать, все равно проест энергетику((
 
@Isengard, нет ничего вечного и постоянного. Конечно, когда постоянные атаки, то защита продержит несколько месяцев, а не лет.
 
@Isengard, нет ничего вечного и постоянного. Конечно, когда постоянные атаки, то защита продержит несколько месяцев, а не лет.
Получается, как поход к врачу. Лучше профилактика раз в пол года, чтобы специалист посмотрел, оценил энергетику, обновил защиту, почистил при необходимости) Одному конечно сложно это все делать...
 
Назад
Верх