Сделана ли моей семье проклятье или порча

Катина

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Екатерина 07.07.1992
Сергей 03.05.1994
Изменяет мне муж? Кто навел болезнь на моего мужа и нашу семью?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, если можно фото без ребенка. Лучше вас с мужем отдельно.
 
За 0
Кто навел болезнь на моего мужа и нашу семью?
Какую болезнь навели на вашу семью?
Изменяет мне муж?
Если у вас есть подозрения, то они скорее всего оправданы, в паре есть третий человек. У мужчины в голове не измены, а финансовые проблемы, так что даже если измена и была, то скорее всего это связано с финансами.

По поводу порчи и негатива - вполне возможно, по картам негатив есть, как и магическое воздействие.
 
За 0
Не факт что сейчас Сергей изменяет, но что то скрывает, возможно зависимость либо финансовые проблемы. По картам идет разлука, расставание. Мужчина вроде и добился семьи, ребенка, но счастья так и не обрёл, идет пресыщение и недовольство жизнью. С большой долей вероятности развод, причем сложный, делить что то будете. Да и в общем у Сергея будут либо уже есть проблемы с законом.
 
За 0
Не факт что сейчас Сергей изменяет, но что то скрывает, возможно зависимость либо финансовые проблемы. По картам идет разлука, расставание. Мужчина вроде и добился семьи, ребенка, но счастья так и не обрёл, идет пресыщение и недовольство жизнью. С большой долей вероятности развод, причем сложный, делить что то будете. Да и в общем у Сергея будут либо уже есть проблемы с законом.
Спасибо огромное.

Спасибо огромное.
А порчи или магии на нашей семьи не видно?
 
За 0
Порчи либо наведенного негатива на вас и вашей семье я не увидел, возможно были старые и уже слабые воздействия, которые можно диагностировать при более глубоком просмотре. Болезнь это скорее всего следствие халатного отношения к себе и своему здоровью, пренебрежение к правилам.
 
За 0
А порчи или магии на нашей семьи не видно?
Вы задали не один вопрос. Люди стараются, отвечают Вам бесплатно. Но Вы могли бы, хотя бы лайки ставить Кнопка "Мне нравится", а то и просматривать нет желания.
 
За 0
Вы задали не один вопрос. Люди стараются, отвечают Вам бесплатно. Но Вы могли бы, хотя бы лайки ставить Кнопка "Мне нравится", а то и просматривать нет желания.
лайки я поставила, а мастеру спасибо большое.
 
За 0
У меня выпадают на вашей паре отвороты и порча по типу "на холодную постель", чтобы с вами ничего не получалось и т.д.
 
За 0
У меня выпадают на вашей паре отвороты и порча по типу "на холодную постель", чтобы с вами ничего не получалось и т.д.
Да я замечала такое! Я думаю что это либо бывшая его сделала либо мама его

У меня выпадают на вашей паре отвороты и порча по типу "на холодную постель", чтобы с вами ничего не получалось и т.д.
Спасибо большое.
 
За 0
Здравствуйте. Мне идет, что воздействий нет, есть сглазы, куча бытового негатива, но вот именно порч/наведений не вижу. Также не вижу вас вместе, у Сергея уже есть женщина, хотя и с ней он счастлив не будет. Болезни у вас вроде около сердца что-то просматривается? Подозрение на онкологию? У него что-то с позвоночником.
 
За 0
Как я вижу, есть и магическое воздействие и бытового негатива предостаточно, как и внутреннего. Тоже идет развод. Женщина у Сергея есть, он старается ее скрыть, но готовит почву для ухода из семьи.
 
За 0
Назад
Верх