Альба

Практик
Сообщения
13 885
Пол
Женщина
Вот у нас тут такая интимная и интересная тема поднялась... как секс влияет на отношения? ☺️ Мужчины за 70 процентов успеха, женщины за 40, а что думаете вы, дорогие участники?
 
В процентах не смогу указать, конечно, но секс - крайне важен. Это прям мои грабли. Позади два брака - в обоих эта сфера, мягко выражаясь, прихрамывала) Мне всегда казалось - да неважно все это. Главное - смотреть в "одну сторону", дети, притереться бытово)) А сейчас мне почти сорок. Я только поняла, что такое быть с человеком, от которого в постели срывает крышу. Я только почувствовала, что такое ревность (все мои предыдущие мужчины дружно говорили - почему ты меня не ревнуешь??) И я тоже думала - почему же, интересно?))) Меня только в последних отношениях осенило - ревность - это когда ты мужчину как мужчину любишь, а не как человека))) Вот - разрушила до основания все, что было))) А было, кстати, неплохо. Только без постели. Получается - ради секса. Может, конечно, седина в бороду)) Поживем - увидим.
 
Получается - ради секса. Может, конечно, седина в бороду)) Поживем - увидим
Видимо и я так же .. но не в 40, а в 30! И чтобы было хорошо в постели это главное, и тут я бы была на стороне мужчин ~70%. Так как общее бытовое не идёт ни во что, если в постеле полный штиль(( Я лишь со временем поняла, что начинаю выносить мозг, если несколько дней нет интимной близости... а теперь вспоминаю как я выносила мозг всем своим родным., когда с мужем Этого не было по полугода... да, смотрели в одну сторону, тихо-мирно жили.. но без секса.
По этому, секс очень влияет на отношения... «хорошо удовлетворённая женщина в бриллиантах не нуждается»🙊🙈
 
Для хорошего секса, нужно доверие и полное понимание человека, какие отношения между людьми такой и секс.
«хорошо удовлетворённая женщина в бриллиантах не нуждается»
Нуждается, в любом состоянии и в сытом в том числе.
 
Так у нас, у людей никогда нет удовлетворения, нет секса, найдутся другие причины быть недовольными. Я жил с женщинами, знаю, как и вы знаете все о мужчинах ;)

Секс это одно из, он не может быть первым, не может быть последним, но люди живут не только из-за секса или для секса и даже при отсутствии секса можно быть счастливее чем те у кого он, по их словам, фантастический.

И для хорошего секса, должно быть хорошо и стабильно в жизни, а если все хреново, человеку не до секса и во время этой процедуры в его голове совершенно другие мысли.
 
Последнее редактирование:
Не у всех пропадает ! Вот тут и получается, что кому то больше кому то меньше хочется . Знаю одну пару за 70 лет.. они ещё несколько раз в месяц , с кардиостимулятором сердца но занимаются этим. Тут нужно чтобы обоим хотелось и не важно сколько вам лет и какой достаток, главное гармония в отношениях и секс как часть этой гармонии необходим
 
Вы правильно пишите - но это для развитых стран, где люди не ищут деньги на пропитание, где голова не занята где бы занять, заработать, чем накормить детей. В стране рождаемость падает гигантскими темпами, почему? Потому что не до секса и рождения детей. В России с сексом очень плохо, люди безграмотные, как и их понимание секса и все что с ним связано. Мы говорить то не можем о этом без внутреннего табу и боясь скатиться в непонимание и неприличие. У нас девушки знакомятся с парнями и первый их вопрос: "Ты случайно не извращенец?"
 
Я только один раз провела вечер с любимым мужчиной, но скажу честно, хоть секс был на 3-ку ( он эгоист), то разы отличается от ощущения просто секса с парнями, с которыми были отношения. Это не с чем не сравнится, когда к мужчине страсть и любовь. Так что права OTDup, женщину должно тянуть физически к своему партнеру. Секс важен наверно да, 60/40.
@Egor , сейчас правда много на голову больных извращенцев, к сожалению. Может не в сфере секса, но грубых, авторитарных, распускающих руки. Я не говорю, что они повсюду , но все же.
 
Последнее редактирование:
@Kiza-spb - но если они извращенцы, то почему не находятся в местах не столько отдаленных? Девушки задающие такой вопрос, на встречный вопрос - а вы таких знаете? - отвечают отрицательно, т.е. они с такими знакомы не были, а это значит, это им навязало общество.
 
Для хорошего секса, нужно доверие и полное понимание человека, какие отношения между людьми такой и секс.
В моем нынешнем мироощущении - для хорошего секса нужно понимание, что человек хочет в именно в данной области, понимание всего остального - абсолютно не обязательно) Всю жизнь жила с мужчинами при понимании того, как устроена их голова (ну, насколько это вообще - возможно)) На тело - никак не распространялось... И понимание, естественно, обоюдным должно быть обязательно)
 
Можно задать дама встречные вопросы? Если конечно это не вызовет шквал отрицательных эмоций. Секс что это? Могу поспорить, мой вопрос включил тумблер - стоп - а не пошлость ли это.? А почему он задает такой вопрос, какая цель... скомпрометировать?
Так вот продолжу, в сексе у каждого из этих двоих разные цели и очень часто мужчина нуждается в одном, а женщина в другом - поэтому и секс превращается в компромиссы. У кого получается найти тонкую грань баланса, у тех все отлично, но этот баланс встречается крайне редко - почему? Да все потому же, люди у нас деревянные, с навязанными идиотскими доктринами из каменного века.
 
@Egor , подруга одна недавно познакомилась. С виду приличный мужчина, а заикнулась про помощь превратился в маньяка распускаювающего руки. При этом засыпает смс-ками, караулит у дома, и ведёт неадекватно себя...
Живой пример.
 
Вы смысле заикнулась про помощь?
У неё сломался духовой шкаф, попросила помочь отремонтировать. Стоит это около 10-ки. Так с этого началось, что мол деньги с меня сосешь, я тебе открылся и понеслось.
 
При этом засыпает смс-ками, караулит у дома, и ведёт неадекватно себя...
У меня были точно такие же женщины, я писал уже, ночью может приехать выпившая и трезвонить в дверь до утра, заваливать смс по пьяни и так далее... их много, девушек быдло.
У неё сломался духовой шкаф, попросила помочь отремонтировать. Стоит это около 10-ки. Так с этого началось, что мол деньги с меня сосешь, я тебе открылся и понеслось.
А зачем просить незнакомого человека? Надо было вызывать специалиста и заплатить денег... это не показательный случай, это другое.
 
Можно задать дама встречные вопросы? Если конечно это не вызовет шквал отрицательных эмоций. Секс что это? Могу поспорить, мой вопрос включил тумблер - стоп - а не пошлость ли это.?
Никаких "стопов", никакой пошлости - это важный житейский вопрос, раз уж начали высказываться на заданную тему - чего тормозить-то?

У кого получается найти тонкую грань баланса, у тех все отлично, но этот баланс встречается крайне редко - почему? .

Вот видимо я полжизни топала туда, где нашелся этот пресловутый (или нет) баланс))) И притопала. И теперь - никаких компромиссов!!!
 
А зачем просить незнакомого человека? Надо было вызывать специалиста и заплатить денег... это не показательный случай, это другое.
Что значит незнакомого? Они с ним хоть 3 недели, но ночевали в одной пастели. Он ей пел деферамбы. Но тусовался почему-то все у неё.
 
Так пусть заплатит за его работу, надеюсь больше никого просить не будет, хороший урок для любителей экономить :D
Я сразу написал, сейчас секс далеко не на первом месте у населения России, финансы впереди всего.
 
Назад
Верх