Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Мансуровский обряд из серии "рабочих, сильных и действенных".

Начинать проводить его нужно в четное число любого месяца. По логике вещей - на рост луны. Некоторые рекомендуют с 28-го числа.
Каждое утро и каждый вечер на протяжении семи дней, сидя перед зажженной черной свечей, нужно трижды читать заклинание. Свеча стоит на столе, рядом с ней - стакан воды и кусок черного хлеба:

Ты возроптавший, телес усладой признавший
Выше проповеданной, то не таимнство церковное
То твое эресирховской спесю, измотанной
Яко ты пламень в пекловых упачивальнах
Возжегший сей пламя пекельно тако на сердце
Людовской его снести стрелищей
Что сыск творите тех сердец
Что страстю воспылати должный
Яко дневальных услад тако и ночных
Сих людей что наречнены именами
(имя) и (имя) ты вместе адовой страстю скрепи
Иже любить им телеса оные
Дорожить, пылати любовной истомой
Да твоих эресиарховых деяний
Силищей верной, на твердынь
Воссоединяю сердца (имя) и (имя)
Страстю их души обуздаю
Пусть сердца в друг дружке не чают
бесы похотеющие их томное место.
Друг дружиной любовной утехой страдають
Ты че имя воссоединяет, Еромунья
Что Рожин и личин величавых справитель
Тако воссоедини сердца (имя) и (имя)
Се приворотное деяние, семидневное выкликание

Аминем утверждаю, Азь речено.

Затем воду нужно выпить, кусок хлеба съесть - и так все семь дней. На седьмой день воду после прочтения нужно вылить на перекресток, и хлеб оставить там же со словами:

Сотворено. Аминь.

На мой взгляд, не слишком сложный в исполнении обряд. Мне он чем-то приглянулся и хотелось бы его немного обсудить...
Например, вопрос: помимо хлеба, я так понимаю, бесам откуп на перекрестке нужно оставлять?
Кстати, имеются отзывы, что приворот бинарный.
 
За 0
Даже если он очень действенный, те кто сделал и получил результат писать об этом здесь не будут, существует тайна, без которой ритуалы работать не будут. Поэтому никто не станет себе вредить, разглашая свои деяния. Берите ритуалы и пробуйте их реализовать, если все получится, не надо об этом никому говорить.
 
Мансуровский обряд из серии "рабочих, сильных и действенных".

Начинать проводить его нужно в четное число любого месяца. По логике вещей - на рост луны. Некоторые рекомендуют с 28-го числа.
Каждое утро и каждый вечер на протяжении семи дней, сидя перед зажженной черной свечей, нужно трижды читать заклинание. Свеча стоит на столе, рядом с ней - стакан воды и кусок черного хлеба:

Ты возроптавший, телес усладой признавший
Выше проповеданной, то не таимнство церковное
То твое эресирховской спесю, измотанной
Яко ты пламень в пекловых упачивальнах
Возжегший сей пламя пекельно тако на сердце
Людовской его снести стрелищей
Что сыск творите тех сердец
Что страстю воспылати должный
Яко дневальных услад тако и ночных
Сих людей что наречнены именами
(имя) и (имя) ты вместе адовой страстю скрепи
Иже любить им телеса оные
Дорожить, пылати любовной истомой
Да твоих эресиарховых деяний
Силищей верной, на твердынь
Воссоединяю сердца (имя) и (имя)
Страстю их души обуздаю
Пусть сердца в друг дружке не чают
бесы похотеющие их томное место.
Друг дружиной любовной утехой страдають
Ты че имя воссоединяет, Еромунья
Что Рожин и личин величавых справитель
Тако воссоедини сердца (имя) и (имя)
Се приворотное деяние, семидневное выкликание

Аминем утверждаю, Азь речено.

Затем воду нужно выпить, кусок хлеба съесть - и так все семь дней. На седьмой день воду после прочтения нужно вылить на перекресток, и хлеб оставить там же со словами:

Сотворено. Аминь.

На мой взгляд, не слишком сложный в исполнении обряд. Мне он чем-то приглянулся и хотелось бы его немного обсудить...
Например, вопрос: помимо хлеба, я так понимаю, бесам откуп на перекрестке нужно оставлять?
Кстати, имеются отзывы, что приворот бинарный.
Здравствуйте! А свечу каждый раз новую зажигать? Или одну и ту же?
 
Извините за вопросы не совсем понятно на седьмой день воду вылить вечером понятно а утром седьмого дня все же выпить? И насчёт откупа тоже присоединяюсь к вопросу в тексте идёт упоминание бесы потихехпющие .. как окончание ритуала на перекрёсток понятно . А как откуп бесам то водой с хлебом можно разозлить. Помогите разобраться пожалуйста.
 
Извините за вопросы не совсем понятно на седьмой день воду вылить вечером понятно а утром седьмого дня все же выпить? И насчёт откупа тоже присоединяюсь к вопросу в тексте идёт упоминание бесы потихехпющие .. как окончание ритуала на перекрёсток понятно . А как откуп бесам то водой с хлебом можно разозлить. Помогите разобраться пожалуйста.
Вы читаете 7 дней.
 
Извините за вопросы не совсем понятно на седьмой день воду вылить вечером понятно а утром седьмого дня все же выпить? И насчёт откупа тоже присоединяюсь к вопросу в тексте идёт упоминание бесы потихехпющие .. как окончание ритуала на перекрёсток понятно . А как откуп бесам то водой с хлебом можно разозлить. Помогите разобраться пожалуйста.
Начинаете утром. Потом вечером. Утром седьмого дня Вы выпиваете, а последнее вечернее чтение когда на седьмой день выливаете, и оставляете хлеб на перекрестке. Откуп еще нужно будет помимо хлеба оставить. монеты и водку
 
Даже если он очень действенный, те кто сделал и получил результат писать об этом здесь не будут, существует тайна, без которой ритуалы работать не будут. Поэтому никто не станет себе вредить, разглашая свои деяния. Берите ритуалы и пробуйте их реализовать, если все получится, не надо об этом никому говорить.
Насколько я знаю, если ритуал сработал, говорить можно, но без особых деталей.
 
Насколько я знаю, если ритуал сработал, говорить можно, но без особых деталей.
Нельзя, ни при каких обстоятельствах, все ритуалы сакральны.

 
Назад
Верх