• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: Черная Магия, приворот, сексуальная привязка, помощь в любовных делах, всесторонняя магическая помощь
Стоимость: приворот - от 40 тыс. руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон:+7(996)-735-56-39; +7(939)-753-20-20

На нашем форуме об этом специалисте говорят, как о сильнейшем в городе. Сама лично не проверяла, но хотелось бы услышать отзывы тех, кому довелось пообщаться с этим Практиком.
Он ведет личный прием в Самаре, помимо этого, весьма активен в Сети.
 
За 0
Моему знакомому он не смог помочь. Но там сам знакомый такой эмоциональный, что вряд ли что это значит. А Белоконь видно, что человек знающий и умеющий. У него огромный опыт, иногда слушаю его лекции.
 
Интересный человек в плане работы, лично знакомы, постоянно находится в развитии и самосовершенствовании. По поводу результатов сказать не могу, моих клиентов у него не было.
 
Ну что сказать…
Зарегистрирован практически во всех популярных соцсетях, а также некоторых психологических сайтах, посвященных тренингам.
Есть свой канал на YouTube.
Имеет два сайта. Один из сайтов еще месяц назад работал. Сейчас пишет, что срок действия домена истек. На нем в частности были указаны расценки. Если память мне не изменяет, то приворот ставился на 3, 7 и более лет. Сами расценки от 40.000 рублей и соответственно выше.
Про себя пишет, что является практиком шаманизма, русского чернокнижия, профессиональным тарологом. Стаж работы – с 2000 года, ведет живой приём с 2005 года. Возможна дистанционная работа.
Настораживает уж очень активное позиционирование себя любимого. А ведь на форуме неоднократно писалось, что настоящему магу реклама не нужна. Ну уж не в таком количестве.
Сам лично у него не был.
Есть друзья в Самаре. Попробую у них поспрашивать.

Из контактов, которые можно внести как добавление в эту тему – это:
Skype: koldunbelokon
И его второй номер телефона: 8(939)753-20-20
 
Может кто отпишется, кто был, как прием проходит, что с собой брать на первый приём?
Смотрела его ютуб канал, очень большие познания в магии, но совпадают ли познания и практика?
 
Читала на каких то форумах , что он кучу людей обманул, не знаю правда или нет, но писало много человек там
 
Ведет свой канал на ютуб, страницу в вк, кстати уже не первую, её блокируют по жалобам пользователей. Некоторые видео его лично я нахожу интересными, но в основном проскальзывает нарциссизм, пафос, призрение к людям. Хотя видно что человек начитан, ну такой, подготовленный мошенник :) обращалась к нему зимой 2016, хотела придти лично, но два дня не могла дозвониться, он просто не брал трубку. На почту ответил что личный приём стоит 5 000 а в онлайне 3 000. Тогда подумала обратиться онлайн, написала в вк, ответил сразу, на все вопросы по поводу того как да что оплачивать сразу отвечал, но как только я выслала инфу, фото, вопросы и оплатила, он пропал на несколько дней, потом писал что занят и ответит позже, вообщем отвечал он так полторы недели. Хотя вопросов было несколько так как я наивно пологала что у нас состоится диалог и в процессе я спрошу ещё много чего. Но в ответ мне пришло практически несколько строчек поверхностных банальных ответов, так смог бы ответить любой. На вопрос по работе сказал что она очень перспективная и всё будет хорошо. Но я ещё до обращения к Сергею знала процентов на 90 что нет сил моих и я уволюсь, уволилась, не угадал, не удивил, ничего! Вообщем ничего не сбылось. Я бы не советовала к нему обращаться.
 
Никакой он не знающий он, общалась с девушкой, которая была у него заказывала приворот, увидела ее на одном из форумов, сказала сначала Белоконь очень красиво говорил типа он твоя судьба и пр.( мне кстати тоже самое говорил) такое ощущение было что копирует из документа ворд и вставляет,как только она 40 тыс перевела -исчез.мутный тип. ему психологом надо работать , а не магий заниматься имхо.
 
Последнее редактирование:
Маргарита2304, Вы лично у него на приеме были? Он с вами работал по вашей проблеме?
 
После того, как он на диагностике ничего не ответил мне и нашла людей, которых он обманул, решила приворот у него не заказывать.

- - - Добавлено - - -

Да и кстати, соглашусь с предыдущим отзывом, до него не дозвониться не дописаться - такое ощущение, что скрывается и постоянно меняет номера телефонов. Будьте осторожны, суммы то у него не маленькие.
 
По Белоконю не надо делать никаких заявлений, списалась с людьми - на него идет нацеленная антиреклама, поэтому не стоит писать отзывов пока сами, действительно не проверите.
После того, как он на диагностике ничего не ответил мне и нашла людей, которых он обманул
Это как понимать? "Не была, но сразу пошла искать плохие отзывы - нашла, теперь я точно уверена он обманщик". - нет, так точно нельзя делать.
 
Про кучу людей обманул - это не правда, хотела написать ранее, но подумала заподозрят в рекламе.
 
Ну способности есть у этого человека, кто видит, тот понимает, о чем я. И опыт у него богатый. Видимо, поток большой слишком взял. Либо клевета.
 
Я смотрела по ютубу его уроки, он очень грамотный, особенно по рунам. Да возможно кому-то не помог, но это хороший специалист без сомнений. Это не реклама.
 
Кто-нибудь знает сколько просто приём стоит? Без приворотов. Гадание/предсказание и диагностика. И как он просматривает ситуацию
 
Назад
Верх