• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сергей Кобзарь - знахарь

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание; широкий спектр магических услуг; снятие любого вида порчи; постановка защиты, любовная и бизнес магия, а также многое другое.
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +380(63)-767-77-94, +380(99)-317-77-94, +380(67)-897-77-94, +380(68)-774-64-13

Постоянно сам себе пишет отзывы, так что аккуратней, можете попасть в неприятность.
 
За 0
Обращалась к нему в вк. Просила сделать приворот. Прислал фотографию о проведении ритуала. Делали присушку на яблоко. Не сработало. Возможно, я виновата была сама. Слишком много думала и ждала. Может быть и хороший маг, но мне не помог. Высылала 10тыс.
 
Вы,знаете,я до поры до времени была скептиком,пока беда не коснулась.И в отчаянии пробовала все что можно,и когда не на что не надеялась,подруга посоветовала Сергея Кобзаря.И знаете,к моему удивлению,он очень помог.Не верила я в магов,но увидев результат его работы,я была в шоке.Вообщем,решайте сами,но он реально хороший и сильный маг.Но может Вам мой отзыв поможет принять правильное решение. Ведь каждый человек вправе сам решать, что ему делать!
 
После того как обратился к Сергею, советую вам этого человека, он в моей жизни помог очень сильно, он мне рассказал что с моим здоровьем, почему у меня в жизни всё рушилось, но мы с ним много чего сделали, и всё у меня поменялось, благодаря Сергею Кобзарю.Спасибо.
 
В интернете очень сложно найти мага. который сможет помочь в решении той или иной проблемы. Я очень долго искала настоящего мага, но все было безрезультатно. Пока моя знакомая не посоветовала хорошего мага, к которому обращалась сама. Этим магом оказался Сергей Кобзарь. Он мне очень сильно помог, все его предсказания сбылись с точностью, так же своим советом он помог мне решить вопросы связанные с бизнесом. Одним словом рекомендую Сергея Кобзаря. он помог мне и сможет помочь вам!
 
Заказывала у него рассорку (6К) прислал сундук с фото и ритуал, объяснил как все делать, через 3 месяца обещал результат, сработало через 4, но очень круто. Конфликт прям очень сильный был. Заказала приворот (вот не помню сколько отдала) прислал тоже самое, все провела, не сработало. Через 3 года узнала что сундук нашла родственница и посмотрела, думаю по этому и не сработал
 
Назад
Верх