• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Joker

Знаток
Сообщения
132
Пол
Мужчина
Услуги: любовная магия, денежная и защитная магия, экстрасенс
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(988)-762-00-09

Об этом специалисте я услышал в передаче "Сверхестественные"
На ней Сергей прошел отборочный тур и вышел в финал, где правильно прочитал всю информацию от заказчика. Также провел ритуал.
В сети много отзывов о нем, как положительных, так и отрицательных.

Из услуг, которые он предлагает следующие:

Ясновидение, Таро
Диагностика по фото. Предсказания на картах Таро, Рунах.
Диагностика на присутствие негатива и магического воздействия. Диагностика и коррекция энергетического поля (ауры) и энергетических центров (чакр) человека.

Ритуальная магия
Любовная магия. Возврат любимого в семью. Гармонизация семейных отношений. Перспективы развития брачных отношений. Нормализация благоприятной атмосферы в семье, на работе, в социуме.
Защитная магия. Установка защиты.
Порчевые ритуалы.

Денежная, бизнес магия
Бизнес — консультации. Рекомендации по разрешению денежных проблем. Обряды на открытие денежного потока, новых уровней привлечения денег. Зарядка денежных купюр.

Кто обращался, поделитесь.
Спасибо.
 
За 0
Я пару лет назад обращалась к Сергею. Делал приворот или какой то другой ритуал на мужа. Я не вдавалась в подробности, главное результат.
Около месяца ждала. Муж вернулся.
 
Обращалась в апреле этого года.
Приворот на парня хотела сделать.
1000р диагностика, 7000 за приворот.
В общем, в апреле делал ритуал, потом в мае «подделал», ибо результатов не было, а потом я просто уже ждать перестала.
Неделю назад тот самый парень поругался со своей девушкой, написал мне (разговоры ни о чем), а на следующий день помирился со своей - и опять пропал.
Естественно, результатом недовольна.
 
Я в прошлом году обращалась дистанционно к этому человку. Всё выспросил, написал какие то общие фразы, спросил где работаю - как узнал, что в полиции - сразу заблокировал и сказал, что Высшие силы не дают со мной работать. До момента, пока не знал где я работаю - Высшие силы и давали со мной работать, и денег за диагностику и ритуалы озвучил, и всё то он рассказал, как занят и какой он спец. Ну в общем повеселил меня от души. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
Кто был На личном приёме У Сергея Портнова, подскажите пожалуйста адрес, где он принимает.
Нигде наверное уже не принимает, а если и принимает, то под другим именем. Приворот по цене откупа, представляю какой конвейер там из клиентов, и сколько осталось недовольных.
 
Назад
Верх