• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Шемонаева Вера - ведьма

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 791
Пол
Мужчина
Услуги: Гадание, чёрная магия, таро, руны и многое другое.
Стоимость: нефиксированная
Телефон: +7(920)-777-83-00 - для записи на прием
Адрес: Тула, Москва, Санкт-Петербург, Сочи и многие другие.

Вера о себе: "Потомственная ведьма, предсказательница, дар передаётся в её семье по женской линии. Практикует более 10-ти лет, работает с темными энергиями, по проблемам любой сложности. Является одним из лучших специалистов проекта "Астральный взгляд", также принимала участие в проекте "'Битва экстрасенсов"' на канале ТНТ."
Вера участвовала в шоу "Битва Экстрасенсов?

Впервые про нее узнал из телепередачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Выпуск был посвящен ныне покойной Илоне Новосёловой. Поискал отзывы и был удивлен, что их нет, кроме отзывов в соц. сети VK - там сотни постов с восхищенными отзывами - скрины с ее телефона. Возник вопрос, так ли обстоят дела на самом деле?
 
За 0
О хорошем мастере либо плохие отзывы либо никакие, конкуренты не дремлют.
 
Я всё это понимаю, но все же хотелось бы послушать отзывы от тех кто был на приёме, что бы сложилась хоть какая-то картина что она может и получается ли.
 
Эта которая с губищами и любит себя на кладбище фотографировать?
Слышала про неё только одни негативные отзывы, что разводит людей на деньги при чем не маленькие, а когда никакого результата нет, просто кидает в ч/с
При чем это мне лично девочка рассказывала. Общались с ней в сети. Так же познакомились через одну группу про магию.
Отзывы в своей группе сама накручивает.
 
Последнее редактирование:
Надо сказать все кто в ВК - это только самостоятельно написанные отзывы - как можно заметить на нашем форуме такое как выясняется невозможно сделать, а в ВК - запросто. Вот поэтому нельзя ни у кого там заказывать никакие услуги. На форумы такие деятели идти боятся, нельзя будет писать себе отзывы, а тогда пропадает весь смысл такого привлечения клиентов.

Если их в ВК тысячи - то почему нет здесь ни одного положительного?
 
Если об этой, с позволения сказать, "дамочке" в сети напишут плохой отзыв, тут же налетит свора ее поклонников и разорвет на щепки с разных аккаутнов. Если хоть в чем-то указать, что она просто не права. Колдовать она умеет, это видно. Но гонора через край. И не хочет она для клиентов стараться. Для себя любимой только. Но там уже на практику человек начинает забивать, понты затмили разум.
Эта которая с губищами и любит себя на кладбище фотографировать?
Это Омарова, они дружат.
 
Знаете, я за 5 лет стольких накормила пропиаренных шарлатанов...что у нас не одну квартиру можно было бы купить!:cry::cry::cry: К счастью Вера мне не приглянулась)))))А подруга попалась!
 
Вера меня в ЧС кинула когда я спросила где почитать отзывы реальные.
Я думаю у нее все же есть сила и знания, ясновидение говорят у нее не плохо развито, сама я лично сказать не могу т.к. не обращалась.
 
Если об этой, с позволения сказать, "дамочке" в сети напишут плохой отзыв, тут же налетит свора ее поклонников и разорвет на щепки с разных аккаутнов. Если хоть в чем-то указать, что она просто не права. Колдовать она умеет, это видно. Но гонора через край. И не хочет она для клиентов стараться. Для себя любимой только. Но там уже на практику человек начинает забивать, понты затмили разум.

Это Омарова, они дружат.
Про Омарову вообще легенды ходят, как она людей обманывает) Если профиль Шаманаевой посмотреть, то тоже губы уточкой и куча фоток на кладбище)
Видимо от Омаровой переняла)
 
Ее сделала Битва Экстрасенсов. Была обычная девушка из провинциальной Тулы, любила смотреть телевизор, увидела первый сезон БЭ, купила билет поехала в Москву, смотреть на участников вживую, фотографии, общение, создание себе идолов - и вот перед нами продукт другой реальности, телевизионной и дальше как и у участников шоу, фотографии, страничка в соц. сети, пьянки, гулянки. Она себя чувствует финалисткой БЭ, этим и живет. По факту - фрик.
 
А отзывы тогда где ваши? 5 лет ходили, где отзывы?
я не ходила к вере и к тем кто тут на сайте....соответственно и отзывов нет...а к другим к кому я ходила.....почти всё были с вк....к многим обращалась по типа рекомендациям с разных форумов...многие были с собственного города-страны...но последние личности не думаю,что кого-то заинтересуют...недавно обращалась к одной дамочки из подмосковья...За неё не ручаюсь....Мне казалось,что она мне помогла,но утверждать не буду!Так как у двух подруг у неё по работе 0 на выходе был.
 
@Marichzka, На форуме если пишите как вы обошли многих - действительность, это ваши отзывы и открытые вами темы, нет отзывов, значит не надо писать о вашем опыте.
 
Назад
Верх