• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: магическая помощь в решении семейных проблем; возврат мужа в семью; гармонизация отношений
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул.Космическая, д.55 кв.121, 9-й этаж, 3-й подъезд
Телефон: не известен


Жду отзывов тех, кто обращался к этому специалисту.
 
За 0
Услуги: магическая помощь в решении семейных проблем; возврат мужа в семью; гармонизация отношений
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул.Космическая, д.55 кв.121, 9-й этаж, 3-й подъезд
Телефон: не известен


Жду отзывов тех, кто обращался к этому специалисту.
Добрая, отзывчивая. Советую.
 
Я понимаю, позвонить просто в домофон? И что сказать?

Приворот делает?

Она всегда дома????

Номер телефона ее можно? Тот который указ его нет
 
Я понимаю, позвонить просто в домофон? И что сказать?

Приворот делает?

Она всегда дома????

Номер телефона ее можно? Тот который указ его нет
Телефон: 2 99-80-11. Звоните в понедельник с 9.00. В другие дни она не берет, точнее будет занята линия.
 
Скажите , она вам помогла ? Ну кроме того, что она добрая и отзывчивая )
Помогла. По поводу приворотов не знаю, не обращалась. Но как 0 заговорить или куда поставить свечки, как заговорить венец безбрачия и 8
 
Услуги: магическая помощь в решении семейных проблем; возврат мужа в семью; гармонизация отношений
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул.Космическая, д.55 кв.121, 9-й этаж, 3-й подъезд
Телефон: не известен


Жду отзывов тех, кто обращался к этому специалисту.
Подскажите пожалуйста целый день звоню с 9 часов, не берет трубку переодично занято. Нужен приворот любимой
 
Помогла. По поводу приворотов не знаю, не обращалась. Но как 0 заговорить или куда поставить свечки, как заговорить венец безбрачия и 8

Я так предполагаю, всем надо заговаривать 0 и 8, ставить свечки и заговаривать венец безбрачия)

Подскажите пожалуйста целый день звоню с 9 часов, не берет трубку переодично занято. Нужен приворот любимой

будет принимать с сентября
 
Я записалась к ней на 28.09, схожу отпишусь, Адрес: ул.Космическая, д.55 кв.111, 9-й этаж, 3-й подъезд. Телефон включает в пн
 
Добрый день! Скажите пожалуйста Вы были у неё?
Здравствуйте, да я к ней обращалась, несколько раз ходила, дозвониться сложно. В пн только с 8.00 надо звонить. Привороты она не делает, чистка от сглазов порчи, рассказывает как 0 отчитать, все что сказала про моих знакомых сбылось. Про меня сбылось но мало потому что событий никаких не было. Недавно у неё была сделала расклад, жду перемен )), не знаю сбудется или нет. Моя подруга к ней ходила, все произошло как она предначертала.
 
Здравствуйте, да я к ней обращалась, несколько раз ходила, дозвониться сложно. В пн только с 8.00 надо звонить. Привороты она не делает, чистка от сглазов порчи, рассказывает как 0 отчитать, все что сказала про моих знакомых сбылось. Про меня сбылось но мало потому что событий никаких не было. Недавно у неё была сделала расклад, жду перемен )), не знаю сбудется или нет. Моя подруга к ней ходила, все произошло как она предначертала.
Где сейчас принимает?
 
Назад
Верх