• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лана Дайк

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах,гармонизация отношений,
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: п.Безенчук, ул. Рабочая, дом 31
Телефон: +7(937)-183-01-16

В мае этого года я и мои знакомые ездили по этому адресу гадать. Гадание на картах, многое прям в точку, особенно по здоровью. Знакомой моей проводила ритуал на гармонизацию отношений с мужем. Принимает каждый день с 16 часов.
 
За 0
Услуги: гадание на картах,гармонизация отношений,
Стоимость: от 500 рублей
Адрес: п.Безенчук, ул. Рабочая, дом 31
Телефон: +7(937)-183-01-16

В мае этого года я и мои знакомые ездили по этому адресу гадать. Гадание на картах, многое прям в точку, особенно по здоровью. Знакомой моей проводила ритуал на гармонизацию отношений с мужем. Принимает каждый день с 16 часов.
А подскажите пожалуйста помогла ли гармонизация отношений?
 
А подскажите пожалуйста помогла ли гармонизация отношений?
Я не делала для себя. Знакомой помогло. Но ездила она не один раз к ней. За каждый приём платила тогда по 500. Это было почти 1,5 года назад.

Кстати, онлайн, по вотсаппу она тоже гадает. Деньги переводить на карту за гадание.
 
Кто был у неё, скажите как она принимает по записи или живая очередь?
И как гадание у неё? Совпало?
 
Съездила я сегодня к ней. Разложила карты. И начала задавать вопросы. Так это или не так... Некоторые вещи правда сказала в точку.
Сказала что есть негатив. Предложила убрать... Но гарантий не давала. Сказала если не сильно сделано, то сможет убрать. Если, сильно сделали, то придётся искать уже сильного мага.
Я так поняла, она молитвами чистит.
Магией не занимается.
 
Назад
Верх