Сила Намерения

Альба

Практик
Сообщения
13 887
Пол
Женщина
Сколько тем создано, сколько фильмов снято! аааа нет! наша человеческая матрица, наша программа не пускает нас за рамки. Вроде и понимаем, что у нас есть сила вырваться за эти ограничения, но всегда встречаются препятствия. Я постараюсь не быть банальной и рассказывать какие мы уникальные. Я Вам расскажу как избежать препятствий на пути к своей цели.
В первую очередь нам надо абстрагироваться от своей цели. Посмотреть на нее из вне. Не желать ее страстно, а идти к ней равнодушно. Тут работает закон:"Исполнения желания, когда оно нам уже не нужно." Метод элементарный. Представляем воздушный шарик, наполняем его своим желанием и визуализируем, как он отправляется в форточку к небесам. Бывает такое, что он по асфальту катится, это тоже нормально, главное, что от нас, но лучше, чтобы взлетел). Вы поймите, что главное это избавиться от пристрастия. Пристрастие - это магнит в обратную сторону.
Условно, мы избавились от пристрастия. Какое следующее препятствие? Препятствие ума. А заслуживаю ли Я такую благодать? Принятие всем своим существом свою цель. Я специально не говорю о мечте, потому что мечта - это всегда это где-то там! Визуализируйте себя в этой цели. Вот, например, я с детства я мечтала о черной спортивной машине. Практически каждую ночь я засыпала, представляя себя в такой черненькой, шустренькой... Я уезжала на ней в неизвестные дали и всегда ездила очень быстро) Да, скорость всегда была моей слабостью). В реалии, у папы был Москвич-комби исключительно для поездок на природу и что из него можно было выжать, так это 110 и чувство, что ты сейчас взлетишь:) но я мечтала, визуализировала и теперь у меня черненькая быстренькая машинка, на которой я могу себе позволить гонять в NFS на трассе, если зацеплюсь).
Часто у меня возникает чувство, что кто-то свыше ограничивает нас в своих возможностях. Вот скажешь обычному человеку, что он может развить в себе паранормальные способности, а он посмотрит на тебя как на полоумную и скажет, мол, надо 7 поколений ясновидящих, чтобы видеть. И не докажешь, не объяснишь. Зато, если у чела была бабушка, которая что-то заговаривала, то он мега-маг).
Так вот, ребята, снимаем рамки, у каждого они свои. И действуем, намереваемся. Когда освободимся от своих ограничений, тогда перед нами откроется мир, когда мы сможем своим намерением делать чудеса. Я называю это пожеланиями. Мои примеры - беременели, снимались проклятия, порчи, колдовство, приваливало богатство и все это от желания, от элементарного Намерения!
Избавляйтесь от своих ограничений и демонов и тогда перед Вами откроется необъятный мир возможностей.

Любви и достижения целей.
 
Последнее редактирование модератором:
Альба сказал(а):
Зато, если у чела была бабушка, которая что-то заговаривала, то он мега-маг).

Про бабушку очень точно подмечено. Меня всегда интересовал вопрос. Мы жили в СССР. Бабушки гадалки были, но это были единицы. Так например на город Тюмень, с населением 600 тысяч человек, было 2-3 гадалки. Попасть к ним было чрезвычайно сложно. Во времена СССР бабушки гадалки были вне закона, а уж брать за это деньги - статья. Никаких карт Таро не было, гадали только на обычных картах. Ритуалы в СССР? - Да что вы, это или психушка, либо тюрьма. И сейчас, что не ведьма у каждой бабушка была ведьмой и дар достался по наследству.
 
Я считаю, что любой человек может помочь себе сам. Даже не обязательно с помощью магии. На своем опыте знаю, что если грамотно работать, можно избавиться от многих ограничивающих препятствий. Правда в моем случае это ни один год работы. Может у других будет получаться быстрее. Спасибо Вам за статью! )
 
Альба, мне немного непонятно... визуализация себя в цели и пристрастие... про машинку оч.понятно разъяснили. А можно ли про пристрастие тоже на примере?
 
Если по этому принципу действовать, то получается что можно и без магических любовных приворотов обойтись... верно? В какой-то теме прочитала что приворот лучше действует если совершил его и забыл и не ждешь результат... ведь желанную любовь можно тоже так "в шарик" запустить?
 
Натали, пристрастие это очень чего-то хотеть, иметь навязчивые мысли. Если говорить о человеке, то иметь его как вещь. Вот хочу, чтобы он был рядом и мне все равно на его желание. Даже если я ему противна, неинтересна, но я его так люблю, так хочу его, что мне без разницы на его чувства.
Вы правы, любовь можно отпустить в шарике, отпустить этого человека, и, кстати, если совершить любовный приворот и отпустить объект, так ритуал очень быстро сработает)
 
Согласна. Я раньше верила, что это действует, но как не понимала. и только сейчас начинаю осознавать про препятствие ума
 
"Сила намерения" для меня лично это привычный Кастанедовский термин, но вот в такой подаче очень правильно для любого, в том числе "немагического" человека явно мотивирует.
Альба, Вам благодарность за умение поселять вдохновение, надежду и предчувствие счастья
 
Последнее редактирование:
Хочу поделиться отличным видео как раз на тему того что мы сами выстраиваем себе эти рамки и ограничения

 
Альба, какая же ты умничка!! огромная тебе благодарность за восхитительные статьи!
я всегда говорил, что человек может ВСЕ!
вопрос что мы забыли или разучились этому...
 
По моему, Сила Намерения, зависит от интуитивного понимания в чем-то, потребности. подсознательная потребность, превращается в сознательное желание и постановку цели. А для того, чтоб это дело, сдвинулось с места, Подсознание активизирует намерение.

Так что, весь секрет в интуитивном понимании подсознательной потребности.
 
Немного запуталась
любовь можно отпустить в шарике, отпустить этого человека
Но при этом
Визуализируйте себя в этой цели
То есть отпустить человека, избавиться от навязчивых мыслей о нем, и при этом постоянно визуализировать себя с ним, например... Мозг взорвется. В моем понимании, либо мы человека отпускаем на все четыре стороны и живем дальше своей жизнью о нем не вспоминая, либо держим в голове эту цель - быть с ним в конце концов, даже если не прямо вот сейчас, и тогда визуализируем наше совместное будущее, например. Как оно так должно быть, чтобы и то и это... я просто правда хочу понять, как это работает.
 
@Миалисс, сначала мы задаем вектор направления, даем потенциал для реализации цели, что должно реализоваться, а затем отпускаем. Отпускать надо конкретную ситуацию, а непонятно что.
 
Многие наверное слышали про Сатия Саи Баба, про то как он всем налево и направо раздавал золотые изделия, материализируя их из воздуха. Как он это делал? Силой намерения или ещё какой силой?

 
Назад
Верх