Сила Рода - рунный став

Afedoten

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики, мне может кто-нибудь показать, подсказать, т.к. в Д.Р.С. "Сила Рода" ( от Серого Ангела), в описании р.с. написано " в центре АС- дуб, а вместо этой руны стоит OS- Божественная сила. Подскажите, это ОПЕЧАТКА? Или родовой дуб здесь понимается , как Божественное начало рода?
Буду очень благодарна за помощь, разъяснение.
Спасибо
 
В таком случае, нужно обратиться именно к автору (Серому Ангелу)
 
Я облазила весь интернет, но вот по этому вопросу ничего не нашла, много КТО интересуется эти же вопросом, но так никто ответ не получил.А Вас решила спросить, просто думала, что Вы, как сведущий человек, может мне что-нибудь подскажете.
Уважаемая Синильга, извените за назойливость, но не могли бы Вы мне помочь в вопросе?
Я ещё чищусь ( если помните LAUTUS), Снились и те кто "пакостит", и как, но не в этом вопрос. А вот в чём, сегодня , где то под утро, ещё во сне, я явственно услышала: " Сначала ХАГАЛАЗ.." потом увидела Руны : Хагалаз- Маназ- Дагаз. Как мне понимать значение этих Рун вместе, я ещё не очень сведущий человек в Рунах, могу не правильно сопоставить значение этих Рун вместе, а ошибиться не хотелось бы.
Заранее благодарю Вас за понимание
 
Последнее редактирование:
Серого Ангела можете найти в сети, на рунических форумах.

Начинать с Хагалаз: это, видимо предложение поочиститься.

Хагала- - Манназ - Дагаз
По моему мнению здесь не хватает чего-то, что нужно разрушить в человеке, ради Нового Дня.
Потнимаете:- Рун 24. Каждая из них имеет много значений. Плюс различные сочетания, выбранные рунемастером... Потом "гадать" не стоит.
 
А вот в чём, сегодня , где то под утро, ещё во сне, я явственно услышала: " Сначала ХАГАЛАЗ.." потом увидела Руны : Хагалаз- Маназ- Дагаз.
может это имеется ввиду, что даст человеку эта чистка (Хагалаз); начало успешного периода и самообразования, становление "Я" (Маназ); перемены, преуспевание, самореализация и Ваше удовольствие от таких изменений (Дагаз)
 
Здравствуйте уважаемые практики, мне может кто-нибудь показать, подсказать, т.к. в Д.Р.С. "Сила Рода" ( от Серого Ангела), в описании р.с. написано " в центре АС- дуб, а вместо этой руны стоит OS- Божественная сила. Подскажите, это ОПЕЧАТКА? Или родовой дуб здесь понимается , как Божественное начало рода?
Буду очень благодарна за помощь, разъяснение.
Спасибо
Р.С., Д.Р.С, АС, OS - это кто такие? OS - я еще понял - это Операционная система (Operating System) - а остальное как расшифровать?

- - - Добавлено - - -

Другая Реальная Система?
 
это сокращения, часто используемые в сети, чтобы не писать по два три слова, AC ,OS - нортумбрийский рунический строй, в этом ставе начертано одно, а в описании- совсем другое.....
 
Последнее редактирование:
Благодарю за ответ!

Нортумбрийский Рунический Строй

Нортумбрийский Рунический Строй.jpg
 
Afedoten, мое мнение
может это имеется ввиду, что даст человеку эта чистка (Хагалаз); начало успешного периода и самообразования, становление "Я" (Маназ); перемены, преуспевание, самореализация и Ваше удовольствие от таких изменений (Дагаз)

а вот Ваши сокращения мне не понятны
Р.С., Д.Р.С, АС, OS - это кто такие? OS
 
Р.С.- Рунический Став, Д.Р.С.- Данный Рунический Став, а AC, OS- названия Рун из нортумбрийского рунического строя, они есть в этом ставе ( "Сила Рода")
 
Вы бы лучше понятные и рабочие формулы нам давали)

- - - Добавлено - - -

и как выглядит эта формула "сила рода"?
 
не знаю в чем проблема, я их только что скопировала, попробуйте найти по ключевым словам, названию Става

- - - Добавлено - - -

это не формула, а став

- - - Добавлено - - -

А и ипрашиваю, чтоб проверить, да я её никому не предлагала, как хорошую, рабочую...
 
Назад
Верх