Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Вечер добрый, уважаемые практики :)
Заинтересовал такой вопрос - как думаете, день рожденья, как символ начала нового жизненного цикла, является ли этот день особенным для воздействий на человека? Может в этот день особенно полезно делать чистки и защиты, или в этот день какие то присушки/привороты/ обряды наиболее сильно действуют? Или наоборот, лучше не делать ни чего?:)
Что думаете по этому поводу?
 
Натолкнулась на такую информацию по дню рождения: 12 дней до др символизируют пробитый год и соответственно 12 дней после год грядущий. Рекомендуют понаблюдать за собой в эти дни и провести их соответственно.
 
Все самое плохое со мной происходило именно за 3 дня до ДР. Но один случай особенно запомнился. Была влюблена в парня. За 10 дней до день рождения у меня ломается сотовый телефон. За день до Дня рождения, мне звонит подруга и предлагает с ней съездить по магазинам, купить к ДР торт, продукты, погулять. Звоню своему парню, предупреждаю, меня не будет часа 4. Спускаюсь к подруге и мы едем и общаемся по поводу наших отношений. Так проходит минут 30. Вытаскиваю телефон из куртки и вижу, идет звонок, собеседник на той стороне молчит, а это все так же мой парень, слушает наш откровенный разговор. В этот же вечер мы расстались.
 
Дата рождения, каждый год, особая переходная точка. Месяц (у кого меньше) до дня рождения, идет расплата за ошибки прошедшего года. 12 дней после даты рождения:- ежедневные подсказки, как вести себя в тот или иной месяц.

На самый День Рождения, не рекомендуется звать гостей. Кто придет, тот и придет... в этом заложится энергетика удачи на год. Думаю, что понятно, о чем я...
 
Дата рождения, каждый год, особая переходная точка. Месяц (у кого меньше) до дня рождения, идет расплата за ошибки прошедшего года. 12 дней после даты рождения:- ежедневные подсказки, как вести себя в тот или иной месяц.

На самый День Рождения, не рекомендуется звать гостей. Кто придет, тот и придет... в этом заложится энергетика удачи на год. Думаю, что понятно, о чем я...

Спасибо за пояснения. Точно.... со мной вечно что то начинает происходить за месяц до ДР. А вот про гостей не совсем поняла...почему нельзя звать? То есть чем меньше людей на ДР, тем лучше?
 
Я имела ввиду, что должны приходить те, кто хочет прийти. Не настаивать на чьем-то приходе. А гостей может быть сколько угодно.

К стати, еще 7 и 8 месяц от дня рождения, тоже сложный. Впрочем, как и 4й...
 
Последнее редактирование:
У меня в день рождения тоже какие то казусы происходят не очень приятные, и с мамой не понимание, а в молодости ссоры были, просто сейчас уже научилась обходить острые углы .
 
День Рождения, вообще, психологический сложный день. Каждый год, это новое рождение, часто болезненное.
При том, ожидая свой День Рождения, мы теряем энергию. Каждый по разному. Да и , порой наши ожидания не оправдываются.
 
А о каких либо магических воздействиях в этот день что можете сказать? Может воздействия получаются сильнее или наоборот?
 
Алена72, никогда не колдовала в свой день рождения, ничего не могу Вам сказать. Знаю, что есть особые гадания, которые предсказывают важные события, которые произойдут с человеком в течении года.
 
Я против какого либо колдовства, в свой День Рождения. Это святой день. Да и неоднозначный. Небезопасный, так сказать... Можно сделать расклад себе на год. Но только на Рунах,Ленорман, астрогороскоп на год... Отлично, если загадать сон ...

Избегать следует Черных карт типа Таро Теней и прочее.

Это мое строгое имхо. У каждого свой выбор.
 
Что думаете по этому поводу?
По приданию, за 3 дня до этого, наш ангел хранитель нас покидает и человек крайне подвержен всяческим негативным воздействия и соответственно слаб. Поэтому нежелательно в такой день заниматься магическими практиками и уж тем более тратить свои и без того слабые возможности на обряды, требующие больших энергоресурсов.
 
Со мной в этот день рождения произошли какие-то странности. Я никогда не выигрывала ни в каких лотереях и розыгрышах призов (ну кроме как и все рубль в детстве по лотерейному билету). И вообще как-то скептически относилась ко всяким возможным призам. У меня было стойкое мнение что бесплатный сыр только в мышеловке и лотереи сюда же ))). Но вот в этом году совершенно невероятным образом я стала обладателем главного приза - золотого кольца с бриллиантом. При чем сначала мне достался какой-то настольный футбол и я уже хотела уйти потому как уверена была что два раза ну никак не могу выиграть приз. Но задержал телефонный звонок подруги. Вот я испытала шок когда назвали меня. Я считала что в таких мероприятиях давно решено кто должен получить приз, но оказалось что нет ))). Я решила что наверное это какие-то подсказки Вселенной. Что типа не нужно останавливаться на достигнутом, а идти вперёд и тогда можно добиться больших результатов. К золоту у меня отношение ровное - есть хорошо, нет - тоже неплохо. Но самое интересное что была у меня любимая вещица - браслет. Так вот - он в этот день был на мне последний раз и потом пропал. И вот я не могу понять для чего мне сделали такой обмен? Забрали то что мне очень нравилось и дали то что в принципе то и не хотела. Это типа чтоб я ни к чему не привязывалась или как можно это понять?
2 дня я браслет искала, на третий решила что наверное откупилась от какой-то болезни... Ещё вот в этот третий день у меня с руки слетела веревочка май чин с левой руки которая вроде говорит о том что должно уйти что-то плохое. Кольцо сначала не хотела носить, но когда поняла что браслет пропал решила что это мой талисман будет раз мне его дали в др ))
Есть ли какие-то знаки в этом? Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
Есть ли какие-то знаки в этом? Кто что думает?
Вы все верно сами поняли. Золото самый хороший накопитель негативной энергетики. Цыгане его скидывают если пошли болезни и неудачи, хотя они очень любят золото, но и они на пороге неприятностей отдают его как откуп. У Вас же в этой ситуации дали новые предмет, а старый забрали, надеюсь это изменит вашу жизнь и неприятностей станет в разы меньше.
 
Все верно, поддерживаю мнение. А колечко обязательно носите! На самом деле в день рождение много чудес случается но не все способны это заметить)
 
Мне бабушка рассказывала, как ей в молодости одна прорицательница сказала отдать ей золотую цепочку и негатив пройдет, бабушка не поверила и ушла, через пол года попала на операционный стол со щитовидной железой. Потом она сходила и отдала ей то что та просила и через месяц все стало восстанавливаться и по здоровью и там еще с переездом проблемы были большие. Поэтому я верю в силу золота накапливать плохое. А серебро наоборот отводит порчи и сглазы с его обладателя?
 
Я тоже про золото слышала, что оно негатив отдает человеку, а серебро наоборот - забирает с человека.
 
Эсмочка, золото копит негатив вроде. Но меня интересует можно ли магическим методом почистить золотые украшения которые ежедневно носятся
 
Эсмочка, золото копит негатив вроде. Но меня интересует можно ли магическим методом почистить золотые украшения которые ежедневно носятся

Конечно можно. Украшения чистят и золотые и серебряные
 
Назад
Верх