У каждого камня, металла есть свой эгрегор, своя аура, свое место в иерархии. Есть нейтральные представители, есть явные и экстра активные, коими являются золото и серебро, а вот платину можно причислить к полунейтральным, а возможно и к нейтральным.
 
А мне вот, кстати, тоже интересно про День Рождения) правда ли, что желания, загаданные в этот день сбываются? А на задутые свечки на именинном пироге так вообще 100%)))
 
А мне вот, кстати, тоже интересно про День Рождения) правда ли, что желания, загаданные в этот день сбываются? А на задутые свечки на именинном пироге так вообще 100%)))
+ещё прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...) Моё мнение лично, что желание (естественно реально осуществимое) может сбыться тогда, когда сильно этого желаешь, и прикладываешь силы и энергию для этого, не зависимо от того, этот день рождения или нет...
 
@Терпсихора , это, конечно, да! Но неужели в этот день это не усиливается?☺️ Или это я сказок начиталась?🙈😂
Ну может в этот день просто у многих настроение приподнятое)))- праздник как никак, хоть и набавляет нам года))) И кажется, что горы свернёшь))) Но вообще уже слышала такую тему, что, как здесь писАли - энергетика ослабляется за несколько дней и после, увы.
 
Так как мое ДР тоже на носу, то вот что нагуглила)))
Как только вы проснётесь, подойдите к зеркалу и посмотрите внимательно и пристально в своё отражение. Маги рекомендуют заглянуть прямо в глаза. При этом произнесите следующие слова: «Мой родной и любимый Ангел, спасибо тебе, что ты был весь год со мной и оберегал меня от несчастья. Благодарю тебя за помощь и прошу — не бросай меня и в дальнейшем. Помоги мне настроить свою жизнь на лад, богатство и счастье».

Этот ритуал является основным, и произносить его следует с самого утра праздничного дня, как только вы проснётесь.
 
А мне вот, кстати, тоже интересно про День Рождения) правда ли, что желания, загаданные в этот день сбываются? А на задутые свечки на именинном пироге так вообще 100%)))
Вот что на этот счет нашла. Надо опробывать))

Теперь о свечках с торта. Все знают, что необходимо загадать желание и задуть их. Только этот «рецепт» не полный. Из него изъяли одну только фразу, но самую важную. Не зная ее, люди потом разочарованно возмущаются, что, дескать, не получили то, что загадывали в день рождения. Ритуалы, обряды необходимо выполнять в точности так, как их задумали, а не так, как хочется. А изъяли слова заговора, который нужно произнести, когда свечи горящие увидели. Вот он: «Радугой жизнь струится. Счастье к каждому своей дорогой стремится. Светом заговариваю, радостью запечатываю! Пусть…. (далее формулируйте свое желание). Аминь!» Теперь задувайте свечи. Если все правильно сделаете, то разочарования не испытаете.
 
А как же быть с ослабевшей в преддверии Дня рождения энергетикой? Получается, что именно этот период наилучшим образом подходит для негативного воздействия со стороны неприятелей?
 
А как же быть с ослабевшей в преддверии Дня рождения энергетикой? Получается, что именно этот период наилучшим образом подходит для негативного воздействия со стороны неприятелей?
Судя из того, что я прочитала -то, да. Даже рекомендуют очень внимательно относиться к подаркам, они также могут принести негатив.
 
А как же быть с ослабевшей в преддверии Дня рождения энергетикой? Получается, что именно этот период наилучшим образом подходит для негативного воздействия со стороны неприятелей?
Да, именно так. И ещё часто за несколько дней до дня рождения и сразу практически после него, люди умирают, что-то с людьми случается. Как часто мы слышим фразу-ну вот два дня не дожил до дня рождения, или -вот только пару дней назад отметил день рождения.
 
Да, именно так. И ещё часто за несколько дней до дня рождения и сразу практически после него, люди умирают, что-то с людьми случается. Как часто мы слышим фразу-ну вот два дня не дожил до дня рождения, или -вот только пару дней назад отметил день рождения.
И верно, встречалась с таким. Даже не думала, что есть взаимосвязь.
Получается, что если на человеке присутствует воздействие негатива любой давности, в дни, близкие к дате рождения, это воздействие может особенно сильно ударить?
 
И верно, встречалась с таким. Даже не думала, что есть взаимосвязь.
Получается, что если на человеке присутствует воздействие негатива любой давности, в дни, близкие к дате рождения, это воздействие может особенно сильно ударить?
Нет. Просто в дни , близкие к дню рождения, человек наиболее ослаблен по энергетике. И поэтому в эти дни часто происходит нехорошее, люди умирают, бывает и такое
 
Назад
Верх