мой случай стал известен общественности как нечто,выходящее за рамки социальных норм, и нашел отклик в массах-настолько всё оказалось масштабно и серьёзно
Вот это интрига, ну хотя бы частично расскажите что ли, вы наверное были на шоу Малахова?
 
В большинстве случаев, предварительные завышенные ожидания, выкачивают последнюю энергию, так как известно, что человеку за две недели до Дня рождения, свойственно болеть и депрессировать. Астрорлоги предлагают брать отпуск, на две недели, перед Днем Рождения. При том, не только для физического отдыха, но и получения новых, ярких впечатлений.
 
Вот это интрига, ну хотя бы частично расскажите что ли, вы наверное были на шоу Малахова?
Это Вы мне польстили насчет Малахова))хотя думаю сюжет достойный для этого шоу, произошёл в рамках крупной мировой нефтяной компании, владельцем которой является глава российского государства, поэтому случай нашел отклик внутри социальных структур организации и города, дальше был замят.
 
@Olga09, Сургутнефтегаз? Мне тоже интересно, как это связано с днём рождения? Хотя бы намеками расскажите, что там произошло :x3:
 
@Olga09, Сургутнефтегаз? Мне тоже интересно, как это связано с днём рождения? Хотя бы намеками расскажите, что там произошло :x3:
Ну какими намёками, если Вы уже с "одного удара" название организации вычислили
 
@Olga09, мне блин тоже уже интересно, вы мастер интриги) У меня пять лет назад парень убежал ночью с праздника, приревновал к СМСкам, и такое вот бывает. Было категорически не приятно. Блин, а точно, 5 лет целых прошло, пи...капец.
 
@Olga09, мне блин тоже уже интересно, вы мастер интриги) У меня пять лет назад парень убежал ночью с праздника, приревновал к СМСкам, и такое вот бывает. Было категорически не приятно. Блин, а точно, 5 лет целых прошло, пи...капец.
Ох.. Поверьте, и не такое бывает... Если уж настал вечер откровений на тему : день рождения -грустный праздник - то, вот...2 года назад, я "праздновала " свой 27-ой день рождения на работе, на борту самолета ( бортпроводницей трудилась тогда)... При выполнении рейса Внуково - Душанбе, во время обслуживания, на меня стошнило пассажира, пожилого уроженца Таджикистана .....Конечно, я , как опытный и ответственный бортпроводник, обязана была сохранять вежливость, спокойствие,и невозмутимо начать совершать какие -нибудь , соответсвующие случаю , необходимые манипуляции ...Но , увы, в тот момент, во мне говорил не стрессоустойчивый профессионал, попавший в нестандартную, но штатную ,вобщем -то,ситуацию.Во мне говорило нечто иное.... И говорило оно долго, громко, и отборным матом😅Думаю, не трудно догадаться , что за этот рейс, я испытала просто весь спектр "положительных " эмоций...Ощущения непередаваемые, признаюсь... Казалось, что может быть хуже? Оказалось - хуже быть может. Всегда может быть хуже-факт.
На следующий день меня вызвали в службу бортпроводников... Как выяснилось, на соседнем ряду сидел инструктор нашей авиакомпании, из другого города.... Вобщем, если сказать, что "повеселилась" я от души тогда- это ничего не сказать.... Чуть до увольнения не дошло.. Вот такая позорная неприятность имела место быть, в день моего рождения 🥳🤡..
И я, вот, в отличие от некоторых - не тая, "как на духу" - рассказываю печально-позорную историю свою😅😭
Хотя, прошу заметить, тоже рискую, что моя личность будет "рассекречена" моими коллегами,если им доведется это прочесть😉😂
 
Добрый день,
Сегодня натолкнулась на эту тему и решила поднять этот вопрос: а правда ли, что сделанное на кого-то в день рождения (ее/его) действует с тройной силой? Кто из практиков может поделиться опытом?

Одна моя школьная приятельница, с которой мы по молодости ходили к одной волшебнице и она делала приворот на своего нынешнего мужа, случайно напомнила мне об этом. Она слезно просила тогда сходить за компанию и посидеть рядом или в соседней комнате. А завтра у ее супруга день рождения и приглашая, за кашкой кофе, она сама в разговоре спросила меня: "помнишь, 10 лет назад мы с тобой ходили и я делала хороший приворот на своего. Действует. А тогда я не верила."

Практики, поделитесь опытом, действительно действует в несколько раз сильнее или стечение обстоятельств?
 
@Ekat Erina, читая эту тему пришла к выводу что все это ерунда. Дата рождения для гадания да, астрология тоже да. А вот магическому воздействию вообще пофиг какой день. Имеет значение только лунная фаза и то не всегда. Попробуйте на себя что нибудь провести в др, расскажете потом)
 
@Ekat Erina, читая эту тему пришла к выводу что все это ерунда. Дата рождения для гадания да, астрология тоже да. А вот магическому воздействию вообще пофиг какой день. Имеет значение только лунная фаза и то не всегда. Попробуйте на себя что нибудь провести в др, расскажете потом)
Так вот и на себя хотела :) ех, а он прошел уже :) но обещаю рассказать в следующий. Спасибо за мнение
 
А я за 5 дей перед своим 30-летием упала с велосипеда и сильно расшибла колено, 3 недели на больничном... И всякие косяки на работе чаще происходят именно перед Днём рождения. А ещё были на могилке у бабушки, полгода поминали, это тоже был мой ДР, и позвонили коллекторы, но они, я думаю, специально такой день выбрали. У муж случился гипертонический криз за неделю до 50-летия. Вот и не верь этому...
 
Это 12 период после предыдущего Дня Рождения и последний перед следующим. Он кармический. Он подчищает по мелочам...иногда и не по мелочам. Но можно его нейтрализовать. Это генеральная уборка с выбросом ненужного, как на физическом так и на морально-ментальном, а то и этическим уровне. Хорошо расставаться с токсичными людьми, осознав их вред. Хорошо проявлять разумную благотворительность. Не бабкам возле церкви, скажем, а одинокой старушке, особенно за несколько дней до пенсии. Купить продукты и попросить помянуть Ваших родственников.
Этот 12 период, конечно по разному у всех отражается. Сам 12 период соответствует знаку Рыб, а на какой знак у человека наложится, оттуда и тонкости.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх