Уважаемые участники форума, может кто знает, как защитить себя в дни перёд днём рождения и после? В том году с моей сестрой случилось столько неприятностей, и все перед и после дня рождения, что я тоже стала в это верить (
 
@Darice, может все же совпадение просто? Не каждый же год ерунда в этот период твориться, или каждый?
 
@Darice, может все же совпадение просто? Не каждый же год ерунда в этот период твориться, или каждый?
Вы правы, не каждый. Потом как сопоставили, 2 года назад так же было. Ее мужчина бросил, она долго переживала, затем начались проблемы со здоровьем. Может ещё что-то было, только сейчас уже вспомнить тяжело. Я у нее спросила, она говорит что и правда каждый год осенью с ней какая-то ерунда происходит (она родилась в октябре)
 
@Darice, я вам тоже могу сказать, по себе знаю точно. Каждую осень у меня все хорошо, а как конец весны вечно проблемы и денег нет, и так каждый год, за месяц до ДР) посмотрите что в этом году будет
 
А у меня наоборот, чем ближе др, тем лучше все становится, а вот как сентябре-октябре, так сразу ж... какая-то! Во всех планах. Но вот как раз со всеми, с кем была в отношениях, знакомилась в сентябре.
 
@Ingutool простите, не рассказала, в прошлом году проблемы начались у сестры, но коснулись они всех в семье, в т.ч. и меня
 
Потом как сопоставили, 2 года назад так же было
Есть такое поверие, Ангел хранитель отходит от человека за 3 дня до дня рождения и 3 дня после него (писали уже на форуме). В эти дни происходят самые непредсказуемые события. И я не исключение, уже много лет, эти дни для меня представляют больше опасность, чем праздник и веселье.
 
Почитала сообщения других участников форума и возник вопрос:почему у одних в день рождение (как у меня) происходят удары судьбы,а другие спокойно живут и радуются своему празднику в этот день?почему на одних действует поверие дня рождения, а на других нет.Не хочу описывать,что случилось со мной в день рождения 5 лет назад,иначе некоторые (из моего города)могут узнать мою личность, но то что в день рождение может случаться невероятные судьбоностные удары,это я знаю не по-наслышке
 
Так дали же ответ, есть ангелы хранители кто отлетает за три дня до Дня рождения, а есть кто нет, так же бывает еще и эгрегор защищает сильных людей.
 
Так дали же ответ, есть ангелы хранители кто отлетает за три дня до Дня рождения, а есть кто нет, так же бывает еще и эгрегор защищает сильных людей.
Про ангелов- поняла.Не уловила,почему далеко не у всех людей случаются неприятности в день рождение:от одних отлетает ангел, а от других-нет?или у тех других у которых всё хорошо-то эгрегор защищает особо?
 
До недавних пор , я и понятия не имела о том что, по мнению большинства эзотериков ,Ангел Хранитель отлетает от человека в день его рождения , в это время он очень уязвим ,и т.д.... Но точно знала что ,по мнению Крокодила Гены, в этот день непременно должен " прилететь волшебник, в голубом вертолете.... "😅.. Всегда раньше ждала от этого дня - веселого праздника, исполнения желаний и сбычи мечт 😁😁... И,знаете, так и получалось - очень радостно и здорово все мои дни рождения проходили )) Но года 4 назад, я узнала об этом самом "поверии " ,и поверила в него))) С тех пор, каждый день рождения меня преследует дурное настроение, и подстерегают всяческие неприятности😟 Так что, думаю, самонастрой тут - тоже не последнюю роль играет 😊
 
Последнее редактирование:
До недавних пор , я и понятия не имела о том что, по мнению большинства эзотериков ,Ангел Хранитель отлетает от человека в день его рождения , в это время он очень уязвим ,и т.д.... Но точно знала что ,по мнению Крокодила Гены, в этот день непременно должен " прилететь волшебник, в голубом вертолете.... "😅.. Всегда раньше ждала от этого дня - веселого праздника, исполнения желаний и сбычи мечт 😁😁... И,знаете, так и получалось - очень радостно и здорово все мои дни рождения проходили )) Но года 4 назад, я узнала об этом самом "поверии " ,и поверила в него))) С тех пор, каждый день рождения меня преследует дурное настроение, и подстерегают всяческие неприятности😟 Так что, думаю, самонастрой тут - тоже не последнюю роль играет 😊
Одно дело,когда узнаешь об особенностях дня рождения из общедоступной информации ничего не подозревая, и совсем другое, когда не зная ничего, предвкушая чудеса и поздравления, с тобой на ровном месте происходит не весь что, что с ног на голову переворачивает твою жизнь,что заставляет тебя глубже разбирать причину неудачи. Настрой позитивный имеет место быть, но не всегда он является залогом того, что с тобой ничего не случится
 
Самонастрой конечно же дело отличное, но не у всех этот день задался удачным, очень часто люди видят, как именно в этот день происходят негативные события от них ну совсем не зависящие. Вспоминаю свое ДР, мне 12 лет, проснулась ночью, побежала в туалет и меня вырвало, вот так ни с того ни с чего, до сих пор понять не могу, что это было. Больше такого никогда в жизни не было. Позже в этот день еще случались такие события, которые объяснить логически невозможно, но они больше не встречались в моей жизни и жизни моих знакомых никогда. От брата жена ушла в этот день, они жили 7 лет, достаточно хорошо и дружно, потом его день рождения, пока все говорили тосты и она в том числе, она встала из-за стола и уехала в неизвестном направлении, как позже выяснилось к любовнику, а утром приехала собрала свои вещи, больше мы ее не видели. Таких случаев много не буду их все перечислять, но все это в День рождения. Конечно крокодил Гена прав и хочется верить только ему (y)
 
Если желания в день рождения загаданные сбываются, представьте какую силу будут иметь ритуалы
 
Самонастрой конечно же дело отличное, но не у всех этот день задался удачным, очень часто люди видят, как именно в этот день происходят негативные события от них ну совсем не зависящие. Вспоминаю свое ДР, мне 12 лет, проснулась ночью, побежала в туалет и меня вырвало, вот так ни с того ни с чего, до сих пор понять не могу, что это было. Больше такого никогда в жизни не было. Позже в этот день еще случались такие события, которые объяснить логически невозможно, но они больше не встречались в моей жизни и жизни моих знакомых никогда. От брата жена ушла в этот день, они жили 7 лет, достаточно хорошо и дружно, потом его день рождения, пока все говорили тосты и она в том числе, она встала из-за стола и уехала в неизвестном направлении, как позже выяснилось к любовнику, а утром приехала собрала свои вещи, больше мы ее не видели. Таких случаев много не буду их все перечислять, но все это в День рождения. Конечно крокодил Гена прав и хочется верить только ему (y)
Я бы с удовольствием поделилась тем,что у меня произошло на день рождение, но боюсь мою личность могут узнать,так как, мой случай стал известен общественности как нечто,выходящее за рамки социальных норм, и нашел отклик в массах-настолько всё оказалось масштабно и серьёзно, хотя накануне дня рождения и события "ничего не предвещало беды"как говорится настроение шло в гору
 
Одно дело,когда узнаешь об особенностях дня рождения из общедоступной информации ничего не подозревая, и совсем другое, когда не зная ничего, предвкушая чудеса и поздравления, с тобой на ровном месте происходит не весь что, что с ног на голову переворачивает твою жизнь,что заставляет тебя глубже разбирать причину неудачи. Настрой позитивный имеет место быть, но не всегда он является залогом того, что с тобой ничего не случится
Согласна) А я и не утверждала, что позитивное мышление и вера в чудеса - панацея от всех невзгод ..Во первых, я не раз убеждалась в обратном 😢 Во вторых, мне- ли - депрессивной , мнительной пессимистке -утверждать подобное?😅. .. Но зато, как депрессивная мнительная пессимиска - могу,с уверенностью, утверждать, что мышление деструктивное и "накручивание" себя - неизбежно только притягивает, усугубляет и преумножает , всевозможные проблемы и неприятности..
 
Назад
Верх