Сильная чистка силой Земли и Перуна

Rutenia

Знаток
Сообщения
280
Пол
Женщина
Perun.jpg

Это сильная чистка с обращением к Сущности планеты Земля и Богу Всевышнему, которого я именую Перуном. Снимает порчи и привороты, в том числе, кладбищенские. Снимает то, что самой не получается снять с себя восковыми отливками.

Поясню, что в 2017 году Сущность планеты Земля наконец-то ответила мне в снах, являлась 2 раза, дала четко понять, что кладбищенские обряды, грузящие умерших заданиями, являются более низким уровнем магии, чем работа с Ней.

Пришлось творчески доработать чистку, опубликованную ув. Василиной - Сильная чистка"
Все мои дополнения основаны на данных этнографии, т.е. украинской "национальной магии". Считаю это допустимым, т.к. дуб и травы, которые применяются в чистке от Василины, указывают на славянское происхождение ритуала.

Подготовка и чистка займут 2-3 дня. Делать на убывающей Луне, лучше 4-я четверть, за три дня до новолуния. Делать лучше утром до восхода Солнца, часа за 2 до восхода приступить к приготовлению отвара трав.

ПОДГОТОВКА

Взять три части полыни, три части зверобоя, три части осиновой коры, три части шалфея, три части коры дуба. Часть - чайная ложка. Травы можно купить в аптеке, на базаре, но не брать при этом сдачу. Если собираете сами, то просите помощи у Земли -матери и обязательно оставляйте за эти травы на земле монеты или ломтики хлеба, лучше белого.

Нужна дубовая ветка длиной около 30 см. Ее нужно отломать у дуба, с земли упавшие не брать! Перед тем, как это сделать, поговорить с деревом, объяснить, что порчу и зло чужое снимать будете и нужна его ветка как ключ Перуна. Попросить также помощи у Бога Перуна. полодить на землю у основания дуба монетки или ломтик хлеба и только после этого отломать небольшую ветку.

Воду в идеальном варанте надо взять из природного источника-ключа. При этом бросить на землю монетку и тихо прошептать:
"Земле-мати, дай водиці
зі святої криниці,
щоб мені пороби змити,
дорогу до шлюбу відкрити
" (можно и без последней строки)

Надо еще: 1 стакан соли (покупать, не беря сдачу), пустая чистая пластиковая бутылка 1,5-2 литра, на плату Земле за чистку пару монет (пятаки подходят), молока пакет или хлеба белого приличный кусок.
И приготовить чистое белье, одежду, сменить постель, чтобы после чистки одеться в чистое.

РИТУАЛ ЧИСТКИ

Травы всыпать в эмалированну кастрюлю в литр воды (из источника), поставить на огонь и помешивать дубовой палочкой ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ со словами (хотя бы три раза повторить заговор):

Ключом Перуна отворено, мной говорено
Да не мое слово, а Матери-земли,
Да не мое дело, а сестры-воды,
Как водой да землей творено,
солью креплено,
Так ключом дубовым перуновым утверждено.


Потом всыпать соли стакан и ждать, пока вода начнет закипать - снять с огня и начитать заговор 9 раз:

Как из земли все народилось, да в жизнь вошло,
Как водой все омылось, да в рост пошло,
Так землей живородящей я слово свое творю,
Так водой животворящей я дело свое креплю.
Ты вода смой призоры, уроки, проклятья черные
Ты вода сведи шепотки, молитвы, оговоры темные.
Землей могильной, водой мертвой, словом гиблым
Огнем колдовским, делом бесовским, крестом поповским иль чем иным
Что наделано, то отделано, что нашептано, то отмолено,
Водой смыто, да в земле скрыто, да во чреве её закрыто.
Как Земля-мать все гиблое в себя берет, да хоронит там,
Так все гиблое, порчи, проклятия, что на мне были, сгинут там.
Что девкой молодой сделано, бабкой сивой, стариком горбатым
Что мужиком хромым, юнаком молодым, да кем иным -
Все вода смыла, все земля забрала - во чрево вобрала.
Так от веку и до веку, от сего дня и вовек.
Кто море по капле выпьет, кто песок весь по крупице перечтет
Тот слово мое и дело перебьет, так и не иначе. Истинно.


Затем берем прут дубовый и мешаем воду ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ со словами "замка" (три раза):

Сказано, сделано, Землей и водой очищено,
солью скреплено,
Богом Всевышним Перуном утверждено,
Его ключом отворено, его ключом и затворено
Да навек заговорено. Истинно! Так и будет!


Сразу после этого, до восхода солнца набрать ванну теплой воды, туда вылить наговоренный отвар, процедив его через несколько слоев марли. В ванне лежать 15 минут, обливая себе водой и голову. Молчать при этом.

Затем набрать из ванны воды в пластиковую бутылку 1,5-2 литра. Также можно отрезать прядь своих волос. Воду из ванны спустить в канализацию. Сразу принять душ, вытираться чистым полотенцем.

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Когда уже солнце встанет, отправиться в лес, парк, ботанический сад, где Вы заранее присмотрели в безлюдном месте осину, в крайнем случае подойдет береза, но осина лучше.
С осиной поздороваться кратко, помощи попросить, своими словами обратиться к Земле-матери. Вылить на землю у основания осины воду из бутылки, прядь волос тут же прикопать.
Оставить принесенные дары: молоко вылить на землю, хлеб или монетки положить.
Можно прислониться к осине спиной, но не больше чем на 15 минут (осина вытягивает негативную энергию из человека - так утверждают гуцульские мольфары)

Дубовую ветку закопать где-то совсем в другом месте, можно у корня того же дуба, где брали. Монетку бросить, поблагодарить.

После чистки может присниться сон, который укажет того, кто делал на Вас порчу или приворот.

Планета Земля выходит на связь почему-то в основном в ночи новолуния, когда притяжение Луны слабее.
Удачи! ОНА живое существо! (ну или матрица мне подыгрывает)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Rutenia, Вчера ее попробовали - скоро напишу о результатах.
Отлично! Есть еще нюансы:
1. Диагностику результата окончательную советую делать через 2 недели, ПОСЛЕ новолуния. Мне кажется, эта чистка требует "раскрутки", потому что делает ее планета своим магнитным полем. Возможно. Поэтому...

2. ВАЖНО: тот, кого чистили, должен после чистки 1-2 недели каждый день гулять на свежем воздухе. И не по сплошному асфальту среди железобетона, а где есть деревья и земля.

3. Пока неясно, какую роль играют в этом деревья. Поэтому очень интересно, сработает ли чистка зимой, когда деревья без листьев - значит спят в анабиозе.

Механизм мне видится так: вылив воду, вы передаете Земле информацию о ДНК и энергетике человека, а также о проведенном обряде (заговор). Место, дерево, возле которого это сделано также играют роль. Земле требуется некоторое время на обработку инфы, затем она через магнитное поле или др. способом чистит биополе человека, если сможет до него "дотянуться". Железобетон экранирует и мешает.
 
А новичкам не опасно будет такое делать? последствия?
Если себя саму чистить то не опасно
это чистка силой Высших сущностей
И в духовном мире признается право человека на самозащиту (если он сможет узнать как)

А вот если кого другого чистить то лучше иметь защиту
Бесы например очень мстительны

Пишите вопросы по этой чистке лучше в разделе Белая магия там их увидят другие практики, я тут не так часто бываю
 
Назад
Верх