Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 390
Пол
Женщина
porcha-kratkoe-rukovodstvo-jpg.15796


Добрый день? Есть много видов порч, но интересует вопрос, как себя проявляет порча и через какое время она начинает работать на полную мощность? Всегда ли после порчи будет фатальный конец?
 
Смотря тоже какая порча наверно. Если на смерть и на кладбище сделала то скорее всего конец будет по заказу.
 
Девушка, если человек успеет снять порчу, то жить будет, но здоровье может пострадать необратимо.
О времени раскрутки порчи, как и любого магического воздействия, уже не раз говорили, зависит от защиты человека, его сопротивляемости, если человек энергетически слаб, то и порча будет проявляться быстро, если же сильный, то может пройти достаточно длительное время. Порчи бывают разные, смотря какие силы задействованы и помощники, какой мастер делал. Поэтому когда говорят о конкретных сроках, вот прям - за 3 месяца, месяц и т.д. я бы не принимала столь серьезно такого практика.
Одним из первых признаком порчи я бы отметила подвешенное состояние - отсутствие заземления и связи с энергией всесущего, происходит полная энергетическая изоляция и отток энергии из Манипуры, сила оттока зависит от силы порчи. Технически получается, что энергия откачивается, а нет источника восполнения. Человек начинает активно тратить энергию из жизненного резерва, отток продолжается - на этом этапе от может ускориться. Когда жизненный резерв иссякает, тогда приходит смерть.
На физическом уровне проявляется чаще всего яркими снами, во сне человек может кричать, плакать, ощущения, будто выжимают как половую тряпку, хроническая усталость, сколько бы не спал, хочется спать еще больше, апатия.
 
Альба, я полностью согласна с Вами, так как первые признаки происходят в ментальном плане, это эмоции, дисбаланс в поле, и потом уже переход на физическое тело.
 
Если у человека в роду достаточно близкие родственники были батюшками то говорит ли это о большей вероятности сильной родовой защиты?
 
Если у человека в роду достаточно близкие родственники были батюшками то говорит ли это о большей вероятности сильной родовой защиты?

Не думаю. Батюшки - батюшкам рознь. Есть такие грешники, что в голове не укладывается, как они вообще стали батюшками
 
Лично знакома с женщиной, увели у нее мужа когда она беременна была. Я ей помогала тогда, продавать через сайты вещи, что бы было на что жить, она заболела и потом у нее был выкидыш, а после и клиническая смерть. Пол года она лежала в больнице, когда вышла стала голоса слышать и видеть потустороннее. И вот тогда пошли мы с ней к одной женщине и та ей первым делом сделала порчу на ее соперницу, которая ее и после ухода мужа доставала, писала гадости, да пшено сыпала около двери. Так после этой порчи через 2 месяца у той девки появилось онко заболевание, а через 4 месяца она сгорела как спичка от рака, в мучениях, выпрыгнув с 8-го этажа от болей.
 
Так и есть, сроки конечно не правильно давать но примерно 4-6 месяцев, но бывает и на год растягивается, чем дольше тянется тем быстрее смерть наступает.
 
Я слышала есть обряд "массового захоронения" когда врагов "хоронят" прям в гробу специальном на старых кладбищах, выживших после такого обряда х@й целый ноль десятых!
 
Знаю такой обряд, очень сложный в исполнении...Жертв олицетворяют, может через личные вещи или через фото и хоронят в одном гробу, специально заготовленном, он может быть кукольным по размерам.
 
Уважаемые! Есть такой вопрос. А действует ли такая порча на самом деле когда фото в гроб подкладывают. И второй вопрос. Если этот человек кого хотят отправить с покойником иностранец? Имя и религия и страна другое
 
Уважаемые! Есть такой вопрос. А действует ли такая порча на самом деле когда фото в гроб подкладывают. И второй вопрос. Если этот человек кого хотят отправить с покойником иностранец? Имя и религия и страна другое

Конечно есть такие порчи, когда подкладывают фото в гроб. Но если просто положить фото в гроб, думаю порчи никакой не будет. Пусть меня поправят практики, если это не так :( а какая разница - иностранец или нет, думаю нет разницы
 
а какая разница - иностранец или нет, думаю нет разницы

- - - Добавлено - - -

Нет разницы, действует порча и на иностранцев. На расстоянии можно сделать на здоровье и прилетит за пару дней. Если делать не на сердце, а на зрение, ноги, голову, кровотечение то через пару недель надо добавлять, если есть желание мстить до гробовой доски. Можно мертвой водой полить под порог и за несколько месяцев человек станет нищим и больным. Если в полнолуние сделать на сердце, то в эту же ночь прилетит и вылечить уже нельзя.
 
А если снимают порчу, она переходит на "заказчика" мастера или вникуда?
Зависит от того практика с кем работали. Чаще всего делают переклад на животное, что бы на заказчика и мастера ничего не вернулось.
 
Смотря какой методом снимают, можно рассеять воздействие, можно обратку, а можно переклад
 
На практике убить человека порчей практически нереально. Испортить ему жизнь и очень сильно - да. Но смерть....
Если я очень хочу насолить человеку - я делаю на смерть и с жертвой на кладбище. И никто не помер - хотя живут так, что для них выгоднее было бы помереть.
Сколько я помню из реальных примеров от действительно хороших практиков - смерти за все годы было 2. Вернее даже полторы - по второй непонятно. Одну сделала ведьма на эмоциях, убили ее близкого человека и суд оправдал. Причем там был проооостенький обряд уровня Степановой, без пентаграмм и свечей по всему кладбищу. Чисто на бешеных эмоциях вытянула.
Про вторую смерть узнала недавно, и не уверена что там именно была магия. Просто случайно узнала, что довольно известный практик уже 2 года как ушла. Удивилась, чего все молчали, спросила - коротко ответили, что мол поделом, свои делали. Особо подробностей не знаю, но дело мутное и непонятное.

Насчет фото в гробу - могу сказать, что жизнь подпортит точно. Но не убьет. Это была одна из моих первых порч, метод общеизвестный. Дама до сих пор жива, ей уже за 60, но как на тех поминках начала пить, так и не остановилась. Опустилась быстро, так и живет. Считаю что как месть это гораздо лучше смерти.
 
На практике убить человека порчей практически нереально. Испортить ему жизнь и очень сильно - да. Но смерть....
Если я очень хочу насолить человеку - я делаю на смерть и с жертвой на кладбище. И никто не помер - хотя живут так, что для них выгоднее было бы помереть.
Сколько я помню из реальных примеров от действительно хороших практиков - смерти за все годы было 2. Вернее даже полторы - по второй непонятно. Одну сделала ведьма на эмоциях, убили ее близкого человека и суд оправдал. Причем там был проооостенький обряд уровня Степановой, без пентаграмм и свечей по всему кладбищу. Чисто на бешеных эмоциях вытянула.
Про вторую смерть узнала недавно, и не уверена что там именно была магия. Просто случайно узнала, что довольно известный практик уже 2 года как ушла. Удивилась, чего все молчали, спросила - коротко ответили, что мол поделом, свои делали. Особо подробностей не знаю, но дело мутное и непонятное.

Насчет фото в гробу - могу сказать, что жизнь подпортит точно. Но не убьет. Это была одна из моих первых порч, метод общеизвестный. Дама до сих пор жива, ей уже за 60, но как на тех поминках начала пить, так и не остановилась. Опустилась быстро
@Mutatio. Здравтсвуйте, а на заказ не проводите порчи.
 
Назад
Верх