Mutatio

Мыслитель
Сообщения
456
Пол
Женщина
Обряд - Мансур.

Результат яркий и достаточно долгий, но судя по всему - его можно удачно провести только один раз на конкретном кладбище. Подробнее напишу об опыте проведения в следующем сообщении.

Откупы: Хозяину по канону, помины безымяннику обязательно.

Реквизит:
- 3 пятирублевые монеты
- кошелек (я беру новый и хороший всегда, важно наличие отделения с молнией)
- носовой платок или какая-то ткань для заворачивания монетки и травы

Луна: Растущая

ОБРЯД

Находим на кладбище могилу безымянную и активную.
На могилу - три пятака, на пятаки кошель.
Три раза хорошенько топчете левой ногой по земле и говорите:

Что смертью закрыто, то мной открыто.
Ежели именем не названо, то мною на дело заклинаемо.
То стуком трижды в могилу молнией,
То мертвеца на дело зазываю,
Не молитвой христовой, а книгой черной,
Не псалтырником, а богохульником.
Тако я здесь над могилой восстаю,
Да сего безымянного заклинаю:
Есть хоромы царские, есть купцовые, есть мертвяковые,
Да в тех мертвяковых хоромах мертвецы восседают,
Кумекают, да про меж собой мертвяцким говором.
Да средь них сей безымянник,
Да мною закланный, да черным говором придавленный.
Тако его средь всех мертвецов отбираю,
Его ведальником, да мертвым почивальником,
Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный,
А весь род смертью омытый,
Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет ведший.
Тако вы все счетом пересчитывали, да кошели свои деньгой набивали,
Там и пятачины медные, там и монетины златные,
Там холеные, правленые, царем скаленные,
Да средь кунд и знатных чеканю ставленые.
Тако всеми деньгами вы, мертвые, заведовали,
Торгом сходились, да деньгой сводились,
Мерой одно мерили, другой отдавали,
Да все с собой в могильное царствие
Опочивальниками, да прибранниками.
Тако ходом пусть все сойдется,
Да в одно сольется, тако спехом золотым,
Да монетин дождиной, да мертвой стезиной,
Так из кошелей мертвяцких, да в кошелину одну,
На пятачине, что стоем, да моей кладью.
Что мертвые при жизни счетом сводили, тем мой кошель отмыли,
Тако деньга туда скатится из могил да прямиком,
Зашевелится, да вороньим криком,
Да черным крылом.
Все через безымянника делаю,
Да через него деньгу забираю.
Яко не счесть без имени оставленных, яко мертвяцких душ не свести,
Да счетом прямым, да счетом кривым, счесть не пересчесть,
Тако денег моих не пересчитать.
Как погостина мертвецами полнится, тако через безымянную
Да мой кошель деньгой освятится.
Тако заповедь хранима.

Аминь

Затем рвете немного травы, кладете ее в кошель, затем берете щепотку мертвой земли и тоже кладете в кошель и отчитываете:

Тако плодило, народило, да все могильницей уходило,
тако безымянником заповедовано, да мне на богатство,
на деньгу великую, то землицей, да жухлем.

Безымяннику творить, да мне в деньгах, да кошелем полным. Аминь

Кошель закрываете, кладете в карман. Затем поднимаете два пятака и следом за кошелем кладете в тот же карман со словами:

Два мне ходом, да один безымяннику платой. Аминь

Внимание - вот тут время оставить помин безымяннику, да получше.
Уходите с кладбища не оборачиваясь.

Дома достаете из кошеля траву и щепотку земли, один из пятаков и заворачиваете в новый носовой платок или кусок ткани. Узелок прячете дома или там, где торгуете.
Второй пятак кладете в кошелек в отделение с молнией закрываете и больше туда даже не лазьте )
 
За 0
Первый раз я его делала достаточно давно, это было когда я только открыла бизнес, нам еще года не было, а первый год - это самый сложный год для выживания.
Как раз наступил июнь, мертвый сезон, я чуток в шоке - поступлений нет, из чего зарплату платить?
Пошла на Текутьевское, сделала. Результат проявился буквально через пару дней. Откуда не возьмись налетели клиенты, без рекламы, в мертвый сезон (!!!). Мы только успевали поворачиваться и принимать новых сотрудников. Там реально деньги просто хлынули потоком.
Я до этого обряда проводила многие обряды на финансы и получала хорошие результаты, как мне казалось, но вот такой - ни разу.
Эффект был до февраля, потом стал стухать, к лету окончательно иссяк.

И вот в то лето я принялась снова делать эту работу на Текутьевском - ноль эффекта. Я была просто удивлена - как так? Обряд рабочий, кладбище - огонь, в чем дело? В общем, я три луны долбилась в стену и его делала, потом пораскинула мозгами, поехала на кладбище на Мыс. Там конечно кладбище похуже, но через месяц поперло.
Второй раз, что характерно, там тот же обряд не сработал.

Позже делала его несколько раз в деревнях и в Москве на Котлеевском (?) кладбище, не помню точно названия, кладбище тяжелое, агрессивное, сильное, были большие надежды. Вот там единственный раз когда не сработало. Но там до меня работали сонмы практиков, и подозреваю, обряд там уже провели.

То есть похоже, что заговор собирает с кладбища деньги и направляет их оператору в полном обьеме. И после того как выкачал эту денежную энергию - больше там делать нечего.

Было бы интересно проверить эту теорию.
 
Последнее редактирование:
На могилу - три пятака, на пятаки кошель.
Просто положить на могилку? Кладем пятаки, а на них кладем кошелек?
вот тут время оставить помин безымяннику
Можно поподробнее, про хороший помин.. Хотя вроде нашла: важно - Основные правила работы на кладбище
Находе на кладбище могилу безымянную и активную
Как тут: Тонкости работы на кладбище - Активные могилы - Часть I
и тут: Тонкости работы на кладбище - Как получить помощь покойного. Часть II
 
@Ирма, Пятаки да, кладем прямо на могилу и сверху кошелек

Про помины - есть тема Закупы и откупы, первый пост - копипаст из интернета, пропускаем, там где-то на 2-3 странице я подробно все расписала по закупам и откупам на кладбище и бесам

Модераторы, можно кстати его в отдельную ему как-то выделить?

Тема про активные могилы - да, отлично, вторая часть - прочитайте, но имейте в виде, что конкретно в этом обряде уже есть часть, где покойного будят. Второй раз этого делать не надо.
 
Модераторы, можно кстати его в отдельную ему как-то выделить?
Выделила в отдельную тему: Закупы и откупы II
В следующий раз, если будете писать в новой теме или в ритуале для пояснения или комментарии, для удобства пользователей вставляйте ссылки на соответствующие темы, они Вам за это спасибо скажут.
Так же вы можете копировать ссылки на сообщения - справа в сообщении есть номер сообщения, если вы нажмете на номер Вашего сообщения, то в адресной строке браузера, вы получите ссылку именно на Ваш пост в теме.
 
Последнее редактирование:
Можно поподробнее, про хороший помин.. Хотя вроде нашла: важно - Основные правила работы на кладбище
Ирма, вот на этот текст я уверенно рекомендую забить и никогда про него не вспоминать.
Копипаст из интернета, причем в нем смешались правила работы с кладбищем, бесами, белосветом и какими-то личными придумками. Работать по нему нельзя.

Будет время - распишу про это. Пока ориентируйтесь на Закупы и откупы II
 
Первый раз я его делала достаточно давно, это было когда я только открыла бизнес, нам еще года не было, а первый год - это самый сложный год для выживания.
.
@Mutatio, закидайте меня тапками, извиняюсь за глупый вопрос, но задам - а обряд делается ночью, или в любое время суток?
 
@Mutatio, закидайте меня тапками, извиняюсь за глупый вопрос, но задам - а обряд делается ночью, или в любое время суток?
На кладбище работают в любое время суток, если не указано в обряде конкретное время. И кстати именно ночных обрядов не так уж и много.
 
На кладбище работают в любое время суток, если не указано в обряде конкретное время. И кстати именно ночных обрядов не так уж и много.
А траву и землю собирать- рвать на самой могиле , или рядом с ней можно тоже?
 
Последнее редактирование:
@Терпсихора, На личной силе работают по нейтральной магии, а тут кладбище, то есть работаем с силами хозяев кладбища и покойных.

Все действия делаем на могиле. И ногой в могилу стучим, и землю берем с могилы и траву. Это безопасно, если за это заплатить - то есть оставить помин. Работать, конечно, нужно в перчатках, не голыми руками.

Кстати забыла добавить в обряде - ту монетку, что оставляем на могиле - ее лучше прикопать а не оставлять лежать на могиле.
 
А если безымянник при жизни был бедным? А мы себе эту могильную землю берём
 
@AnastasiAAA, при всех сомнениях надо читать заговор и там смотреть ответы, так как заговор - ключ.
В этом заговоре мы берём деньги не у этого безымянника. Мы его назначаем ответственным за сбор денег с других почивших и перенаправлению в кошель оператора.
 
@Mutatio, а если только карты в него класть и ими пользоваться? Сейчас наличкой мало кто активно пользуется
 
Мы насчёт этого думали, делились опытом. Пришли к выводу что кошель должен быть «в обороте» и деньги там быть должны.
Я сама вообще плачу везде даже не картами в часами, но в кошелёк сложила карты, специально выведенную для такого дела наличку, раз в несколько месяцев трачу наличку и закидываю новую.
Кошелёк стараюсь держать при себе, хотя бы просто в сумке пусть лежит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх